Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:27     Ответить с цитатой

mamakati
Сейчас такое ощущение везде так. У меня теледва, так же смс на короткие номера не входят во включенные смс, на городские номера и номера не домашнего региона тоже сверх тарифа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:33     Ответить с цитатой

lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:43     Ответить с цитатой

mamakati
У меня старый тариф, его сейчас нет. Я думаю за 600 наверное такой есть у теледва.
Но вот связь хуже чем в МТС, у меня на даче ловит через раз, а у мужа МТС стабильно.

Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
В дневниках: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:30     Ответить с цитатой

У меня Смарт для своих с безлимитным интернетом МТС. Плачу 200 руб в месяц. 600 смс и 500 минут в тарифе. Но я его покупала примерно за 1900 руб

Желтый манго
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:32     Ответить с цитатой

У меня МТС Смарт плюс тариф, стоит 500 руб/мес, кладу 550 руб мне хватает на все звонки в месяц и смски на короткие номера, но может я мало разговариваю/смсю, ...все же по разному... хотя я себя не ограничиваю в разговорах часами с подружками могу разговаривать... Ноу меня у всех родственников/друзей МТС, поэтому другой ТО мне совсем не выгоден... :aga-aga:

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Желтый манго
в смарт плюс, как и в других тарифах мтс- безлимит на мтс начинается только после использования пакета.... поэтому то, что многие на мтс- не очень себе преимущество...
у меня только рабочих разговоров исходящих минут 20 в день, а то и больше. Это уже 600 минут... Мне еще для личных надо оставить... меньше 1000 никак нельзя...

есть кто-нибудь, у кого билайн- тариф близкие люди?
Или вообще билайн? как у них покрытие? связь везде? Или с оговорками, как у теле 2?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Желтый манго
50 руб на короткий номер- это всего 7 операций в сбербанк онлайн... вы так редко пользуетесь?

Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 15:58     Ответить с цитатой

mamakati у меня билайн, связь нормальная. Тариф не помню, что-то недорогое с инетом, но я мало разговариваю. :aga-aga:
Женское 44-48р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 5609
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:08     Ответить с цитатой

mamakati
У меня настраиваемый Мой Smart - больше 350р никогда не плачу, звоню не сильно много, больше входящих, иногда по вотсапу звоню , дома всегда wifi включаю.
У сына X тариф, но он вообще очень редко разговаривает - до него дозвониться то проблема)))) проще в скайп, чем на телефон.
Не могу понять почему безлимит только после использования пакета?
Я вот плачу 315р и все.. больше ничего - у меня все по нулям , если посмотреть тарификацию. Смс на короткие номера не посылаю правда, я отрицаю использование мобильного банкинга - только на компьютере пользуюсь интернет-банком (каждый же день весь день за ним).

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Хюльдра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:25     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?

Посмотрите Тинькофф Мобайл, там заманчивые тарифы. 1200 минут за 438 руб.

Еще если тратить по карте Тинькофф в месяц 10000, то 600 минут бесплатно, акция на год. Жалею, не могу этим предложением воспользоваться, т.к. у меня выгодный бессрочный корпоративный тариф, а номер привязан к тинькоффским картам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Ola
Цитата:
Не могу понять почему безлимит только после использования пакета?

Очевидно, чтобы после использования пакета вы делали бы и платные звонки тоже).

У мтс так. и у билайн. Но у пчелок хотя бы это честно написано в условиях тарифа. У красного яйца- без бутылки не разберешься.

Смс на 900 у всех, как оказалось, платное. 2.5 пчелы, 3.0- черные, 3,5- красное яйцо...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Хюльдра
спасибо. изучу. Еще сбербанк мобайл есть , говорят...

Желтый манго
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 17:34     Ответить с цитатой

mamakati
вы знаете мне кажется, что я больше пользуюсь, но я конечно специально не считала, и такое ощущение, что не всегда эти 3 рубля за смс берут, что какие-то бесплатно уходят... но как это вычислить... только баланс проверять каждый раз до/после...а так то и из личного кабинета плачу и по 900... когда как...

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:21     Ответить с цитатой

спасибо всем поделившимся)

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 14:20     Ответить с цитатой

mamakati
Напишите потом на каком тарифе остановились.

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 15:46     Ответить с цитатой

lyuna
Да, хорошо. Решила себе дать недельку на "подумать". Т.к. месяц у мтс все равно оплачен уже...

Тамара*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:10     Ответить с цитатой

mamakati

У Йоты не смотрели, тарифы собираются

Тариф 800 мин и безлимитный интернет выходит 488-90

800 минут исходящих звонков на все мобильные и городские номера России,
в том числе и в поездках по стране.
Неограниченное количество Гб интернета без ограничений по скорости.
Срок действия пакета – 30 дней. Отсчет начинается с момента подключения пакета.

Минуты
Минуты внутри пакета расходуются при звонках на городские и мобильные номера других операторов России.
Звонки внутри сети Yota бесплатны и не расходуют минуты из пакета.
Входящие звонки бесплатны.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Перейти: