Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Движение - жизнь.
Фитнес в Ленинском р-не.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mercedec
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 209
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 0:12    Заголовок сообщения: Движение - жизнь. Ответить с цитатой

Второй год хожу на фитнес в ДК Металлург. Тренер- просто супер. Недавно травмировалась( катаясь на коньках ) после чего побывала на консультации у невролога, спросила о профилактике хондрозов. Врач ответил, что только движение, спортивные занятия. Теперь еще с большим удовольствием хожу на тренировки, после которых ощущение, что занова родился. Занятия очень удобные для неработающих -с 9 до 10 утра. У того же тренера есть занятия и в вечернее время. Очень хотелось поделится . Пишите, кому это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Хочу заниматься фитнесом , но нужно быть ближе к дому . Я живу на Троллейке, сегодня иду на пробное занятие в "Современник" - кто со мной?

Добавлено спустя 1 день 3 часа 40 минут 20 секунд:

После вчерашнего занятия - все болит, и есть хочется в два раза сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Девчат!!!! Мы тоже проводим разные занятия для женщин!!! ;)

Студия современного танца, фитнес, танец живота, хип-хоп, йога, "Бодрое утро!" (заряд энергией на весь день), "Второе дыхание!" (восстановление сил после трудового дня).

М. Студенческая. Уютный зал 100 кв., раздевалка, деревянный пол, станок, зеркала.

Стоимость 1000 руб. (8 занятий в месяц).

Бонусы для всех: :give_heart:
- Безлимитный детский лабиринт!!!
- Бесплатный вход на детские праздники РК «Скай Сити»!!!
- Боулинг для группы
Н-Данченко 142, 2 этаж. Тел. для записи и справок: 8-913-747-1880
_________________
Все праздники жизни - профессионально!!!
Свадьбу, юбилей, корпоратив, PR-акцию, массовое и другие мероприятия проведу качественно, душевно, ненавязчиво, весело и изысканно)))))))))
Качество и массу приятных, позитивных эмоций гарантирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Уже второй месяц хожу в Экстрим Фитнесс на Студенческой. Очень нравиться...
Тренера супер, и по деньгам нормально 1500 р. круглосуточный абонемент, ходи куда хочешь хоть 24 часа в сутки....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:19     Ответить с цитатой

MON писал(а):
Уже второй месяц хожу в Экстрим Фитнесс на Студенческой. Очень нравиться...
Тренера супер, и по деньгам нормально 1500 р. круглосуточный абонемент, ходи куда хочешь хоть 24 часа в сутки....

Я тоже думаю туда ходить :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:33     Ответить с цитатой

клуб Форум на горской, 42- тоже неплохое место, тренера сильные и занятия на любой вкус, там и для деток есть танцы разные


Лично мне в Экстриме не понравилось заниматься... тренера слабоваты и меняются часто, и ощущаешь себя как в муравейнике)).. а тренажерный зал у них хороший!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Венди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Леночкина писал(а):
Девчат!!!! Мы тоже проводим разные занятия для женщин!!! ;)

Студия современного танца, фитнес, танец живота, хип-хоп, йога, "Бодрое утро!" (заряд энергией на весь день), "Второе дыхание!" (восстановление сил после трудового дня).

М. Студенческая. Уютный зал 100 кв., раздевалка, деревянный пол, станок, зеркала.

Стоимость 1000 руб. (8 занятий в месяц).

Бонусы для всех: :give_heart:
- Безлимитный детский лабиринт!!!
- Бесплатный вход на детские праздники РК «Скай Сити»!!!
- Боулинг для группы
Н-Данченко 142, 2 этаж. Тел. для записи и справок: 8-913-747-1880


А для деток у вас что-нибудь есть.У меня проблемка - нужно такое место, где за ребенком присмотрят пока я занимаюсь.и это почему то в Ленинском районе проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:20     Ответить с цитатой

ИннаLeo писал(а):
клуб Форум на горской, 42- тоже неплохое место, тренера сильные и занятия на любой вкус, там и для деток есть танцы разные

Мне территориально очень удобно, пробовала туда ходить не понравилась именно тренер :oops: :aga-aga:
Хотя в свое время в универе ходила на аэробику - очень нравилось, тренер классная :-)

mercedec писал(а):
Второй год хожу на фитнес в ДК Металлург. Тренер- просто супер. Занятия очень удобные для неработающих -с 9 до 10 утра. У того же тренера есть занятия и в вечернее время. Очень хотелось поделится . Пишите, кому это интересно.

Мне интересно :-) В субботу, воскресенье есть занятия? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:35     Ответить с цитатой

в детстве занималась танцами, плаванием и ещё много чем... щас стараюсь делать гимнастику, если погода позволяет то коньки, хочу ещё пойти на аквааэробику...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana Marcenuk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:06     Ответить с цитатой

мы с девочками занимаемся Эстрадными танцами на Ватутина, 57, инициатива так скажем наша собственная, так как хочется продвигаться в этом направлении :-) амбициозные планы на выступления, стараемся по возможности их реализовывать!

если есть желающие присоединиться к нашему коллективу, то пишите, я отвечу, необходимо настрой на подготовку , дабы быстрее влиться в коллектив + возраст не моложе 19 лет. Остальное сделает хореограф :oops: , согнёт, разтянет, на шпагат посадит , ну и т.д.))

Занимаемся Вт, Чт с 19.00 до 20.00, Сб. - 15.00-16.00

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

если получится, то загужу фотки с тренеровки, а то у меня с загрузчиком проблема) правда фото танцев нет к сожалению, скоро видео запись сделаем

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:



вот одна из фотографий с тренеровок, Натали, занимается недавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Svetlana Marcenuk
Ой здорово а сколько стоит?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах