Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
игра МАФИЯ, №6
под вопросом 5февраля

На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 0:10    Заголовок сообщения: игра МАФИЯ, №6 Ответить с цитатой

ПЕРВАЯ ИГРА СОСТОЯЛАСЬ. ОТЧЕТ НА 5СТР. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))

Количество игроков: от 10.

При меньшем количестве игроков мафия практически всегда побеждает. Это не интересно. :)

При большой компании стоит подумать о дополнительных персонажах, чтобы придать игре динамику.

Цель игры: для честных людей вычислить и убить мафию, для мафии - перестрелять всех честных. :haha:

Итак, для начала вся компания выбирает реальность, в которой будет происходить игра. Далее, каждый игрок придумывает себе легенду.

Теперь пора поговорить о распределении ролей. Да-да, именно сейчас, когда роли уже выбраны и оглашены.

И, наконец, наступает время игры!

Ведущий объявляет:
Наступает ночь (все игроки закрывают глаза),
Мафия просыпается и знакомится (все игроки, которым выпала честь играть за мафию открывают глаза и запоминают свою "команду").
Мафия засыпает. (все закрывают глаза).
Наступает утро, все просыпаются. (все открывают глаза)
Итак, господа, у нас в городе обосновалась МАФИЯ!

Далее игроки на основании легенд и своих догадок (а мафия на основании того, что они друг о друге знают), высказывают мнения о подозрительных личностях. После того, как все высказались, проводится голосование. Тот, за кого проголосовало большинство, считается убитым и вскрывает свою карту, тем самым определяя свой статус.

Во вторую и последуюшие "ночи" сначала просыпается мафия, совещается и показывает ведущему, кого она убивает, затем просыпается комиссар Каттани и указывая ведущему на любого игрока спрашивает честный он или нет. Ведущий отвечает заранее оговоренным жестом.

Если Мафия убивает Каттани, то он может оставить предсмертную записку (см. дополнительные правила и персонажей) об одном из игроков. Н-р, "девочка-скрипачка - мафия" или "нищий - честный человек". Соответственно, если Каттани указал на мафию, то ее убивают без голосования.

Кстати, существует целый клуб, пропагандирующий игру в Мафию и проводящий не только игры, но и турниры.

тут еще http://www.hacklife.ru/?q=node/676

присоединяетйсь к нам! :puh:


ПЯТНИЦА 11 декабря 19Ч ДЕПОВСКАЯ,7 ОФ. А-308


всем сюда!!!
Деповская,7 оф А-308 центральный вход. 3этаж!!!


http://mafia-22.ru/ клуб любителй мафии в Барнауле


Последний раз редактировалось: Аннита (Чт Янв 28, 2010 17:55), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16490
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Аннита
Ну записывай меня :) Пока под маленьким вопросом, но, думаю, получится :) желание есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Аннита
И я пойду :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 0:15     Ответить с цитатой

mammal
да там ничего сложного. это одна из форм интересно время провести. поболтать,посмеяться)) друг друга лучше узнать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16490
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Аннита
:za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2867
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:22     Ответить с цитатой

Если по времени получится - я с вами :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:39     Ответить с цитатой

игра классная! мы раньше с друзьями играли. Теперь у меня муж ходит, собираются в галерее Бандероль - там продвинутые игроки, с опытом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:00     Ответить с цитатой

gaskelena
ух ты! а туда можно как-то попасть? или только для своих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3672
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Аннита
о, я с вами! :aga-aga: у меня у мужа на работе тоже ребята собираются раз в неделю поиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Аннита
Ань, я тоже с вами... у нас в универе тож есть огромная секта которая каждую неделю играет в Мафию... классная игра... оч похожа на жизнь...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
gaskelena
ух ты! а туда можно как-то попасть? или только для своих?


можно попасть , кто организовывает он и ведет игру, зовут Павел. Раньше в русско-немецком доме было, сейчас в Бандероли. Вход рублей 200 что-ли...Можно с ним связаться, игра в середине недели вечером, потом он ужне сам приглашает.
его номер
Скрытый текст:
9029980019 Павел Сиков

Удачи! :give_heart
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3672
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 13:53     Ответить с цитатой

gaskelena писал(а):


можно попасть , кто организовывает он и ведет игру, зовут Павел. Раньше в русско-немецком доме было, сейчас в Бандероли.

о, вот и я про них. Я думала они до сих пор в РНД собираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Ксютка писал(а):
gaskelena писал(а):


можно попасть , кто организовывает он и ведет игру, зовут Павел. Раньше в русско-немецком доме было, сейчас в Бандероли.

о, вот и я про них. Я думала они до сих пор в РНД собираются


нет, уже по крайней мере последний аз в Бандероли ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Л.
Студент
Студент


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 2416
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы поиграть!!!! А где и когда планируется??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 15:55     Ответить с цитатой

Где собираемся? Я очень даже ЗА! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах