Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Как связать перчатки малышу?
Может есть у кого описания?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:35    Заголовок сообщения: Как связать перчатки малышу? Ответить с цитатой

Хочу малышу связать перчи на сейчас...вроде просто должно быть, но вот думаю вдруг там какие-нибудь хитрости :aga-aga:
Может кто подскажет или есть у кого-нибудь описания?
Буду презнательна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14309
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Меллори, у меня есть отсканированная книга Романовой "Вяжем варежки и перчатки" могу на почту Вам скинуть, если хотите. Там все понятно описано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:42     Ответить с цитатой

Если умеете вязать перчатки для взрослого, то для ребенка тоже свяжете. Только готовы ли к трудностям типа наличия на спице 3 петель и постоянной фиксации спицы чтобы не выпадала. Я своим не вязала. Для меня проще было пойти и купить несколько пар перчаток. Т.к. трудоемкость и длительность вязания перчаток для маленького ребенка такая же как для взрослого, а перчаток нужно 2-3 пары минимум, которые не жалко стирать каждый день, т.к. грязнятся они очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:26     Ответить с цитатой

Катюшкина
Да скиньте пожалуйста: natus-x@ngs.ru
ValenTina
Да, я трудностей в этом деле не боюсь...просто есть пряжа хорошая, надо использовать)) К тому же в двух магах была уже, перч нет на нас..маленьких таких. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14309
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Меллори, что-то у меня не пропускает ни всю книгу, ни частями. Вам проще скачать самой с депозита http://depositfiles.com/ru/files/m603ckyuc
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Катюшкина
Спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах