Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ТРАВМА РЕБЕНКА: В КАКОМ СЛУЧАЕ СООБЩАЮТ В ПОЛИЦИЮ?
Лучший роддом Барнаула. Анкета
ЗООтовары широкого ассортимента
СП-мания: Monge, Award, Craftia, Мнямс, ISB,MPS,Лайна и др

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2025 10:27    Заголовок сообщения: ЗООтовары широкого ассортимента Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые сибмамы! меня зовут Людмила

Скрытый текст:
тел./WA 8-913-9ОО-58-68


Оферта
*обязательно для ознакомления
Скрытый текст:
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия
*обязательно для ознакомления
Скрытый текст:
О ЗАКУПКЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМСЯ - НИКОГО НЕ ПОДВОДИМ

- Без Орг %
- Поставщик местный - транспортных расходов нет.
- После объявленного СТОПа заказы отменить нельзя!
- Минимальная сумма общего заказа - 5000 руб
- Оплата производится на карту СБ, ВТБ в течении двух суток после получения счета (реквизиты для оплаты станут видны в АСУЗ)
- Накануне выкупа проверяю актуальное наличие и цены. Все возможные изменения с комментариями вношу в АСУЗ.
- Пересорта нет
- Поставщик заказы не бронирует. Поэтому иногда бывает ситуация, что на складе товар есть, я ставлю к оплате, но, когда по факту забираем заказ со склада, что-то закончилось (не часто, но все же такие ситуации бывают). Если ваша позиция по факту не выкупилась, то об этом отписываюсь в ЛС и делаю возврат (на ваше усмотрение можно оставить депозит).
- Брак маловероятен, его меняю
- Раздача в субботу или воскресенье на речном
Мелкие заказы могу сдать в РЦР
Также можно забрать из дома (М Березовая роща).
- Не выкупленные позиции переношу в следующий выкуп.
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь




Приглашаю любителей домашних животных в закупку по зоотоварам широкого ассортимента у местного поставщика - корма, лакомства, игрушки, клетки и переноски, лежанки, профессиональная косметика для животных, товары для груминга

Прайс-лист
Скрытый текст:
Можно посмотреть перейдя по ссылкеПРАЙС
По вет диетам в прайсе цена для вет клиник и аптек, для нас будет выше, корректирую в АСУЗ


Сайт
Скрытый текст:
va*l*ta.ru Без регистрации на сайте отображаются розничные цены, но можно посмотреть наличие и описание

Акции
Скрытый текст:

Смотрим пост №3 и последнюю страницу темы



Состояние закупки
Скрытый текст:





Пристрой
Скрытый текст:


Пристрой от УЗ

Okssana писал(а):
Здравствуйте. Можно в пристрой добавить антипаразитарную 1 пипетку на холку от "Адвокат кошки" с весом до 4кг.? Срок годности до 10.2025г., 550 руб





Депозит
Скрытый текст:
:idontno:


Отзывы
Скрытый текст:

Клюшка писал(а):
я могу лежанку показать :haha:

Но не могу сказать, что собака впечатлилась. Надо вкладыш сшить
Цитата:
Это Marchioro лежанка PERLA 1 49х34х21 см мята

Собака около 33 см по спине, вес около 4,5 кг

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кость во рту
Цитата:
Petstages набор из двух игрушек для собак мелких пород "ОРКА косточка + гантеля" 7 см ультра-мини

От косточки правда отгрыз части. Но продавец в магазине мне потом сказал что нельзя игрушки оставлять, типа поиграли - убрали

ДИВО писал(а):
Lju
Людмила, благодарю за закупку! Испытали когтерез, очень удобный и очень острый. Рекомендую KRUUSE, сталь отменная. :pyatak:

ирФ писал(а):
Lju
Людмила, здравствуйте!
Вот, наконец-то, решила оставить отзывы! :haha:
KRUUSE КОГТЕРЕЗ MILLERS АМЕРИКАНСКАЯ МОДЕЛЬ
Артикул: 131310

Самый удобный из всех, что мы пробовали!

HUNTER SMART РЕЗИНОВАЯ ПЕРЧАТКА ДЛЯ ВЫЧЕСЫВАНИЯ ШЕРСТИ ОРАНЖЕВАЯ
Артикул: 97983

В принципе, тоже не плохая, но хотелось, чтобы зубчики были более частыми.

HUNTER ГАМАК В АВТО ДЛЯ СОБАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭКОНОМ 140Х145 СМ Артикул: 92424

Тоже удобная вещь.

Клюшка писал(а):
Если кто-то сомневается по конгам, берите, не пожалеете.
У нас щенячий вот такой

Я сначала удивилась что за странная форма и вообще, но взяла, мы тогда всяких игрушек брали. И вот такой мяч

Из всей кучи игрушек они относительно живы. С мяча он ободрал покрытие, но сам мяч жив и даже пищит. От конга отъел верхнюю часть, но совсем недавно, т.е. полгода тренировок, причём активных, он очень сильно хотел отъесть кусок :mrgreen: Но конг щенячий, у них и написано, что если собака повредила, покупайте взрослый. Сейчас я беру антивандальный, серия экстрим, пишут, что если собака съест, мы вам поменяем.
В чём фишка конгов, ну, во-первых действительно не просчитываемая траектория отскока, собака не может угадать как она отпрыгнет и быстро поймать. Во-вторых он лёгкий, спокойно можно в квартире кидать, не снесёт ничего и от поверхностей хорошо пружинит. В-третьих внутри отверстие, можно кусок еды положить и вообще про собаку забыть на какое-то время пока она занимается :haha:

Мячик ещё беру из серии классик, но тоже пишут устойчив к погрызушкам. А наш очень упорный в этом деле. Все тряпки раздирает, разбирает по волокнам, игрушки разгрызает. Уже многие фирмы перепробовала, конг рулит :haha:

Ната006 писал(а):
Lju
Здравствуйте ! В период сезонной линьки шерсть начинает отмирать и колтуны образуются, вот паста это необходимость для вывода шерсти из ЖКТ! Да и вообще для длинношерстных как оказывается.
Чем только не лечила своего старшего кота, была частичная непроходимость, панкреатит образовался, кишки колом стояли :eek: уже даже говорили об оперативном вмешательстве!!Помогла эта паста GIMCAT Мальт Софт Экстра Паст +вет. диета гастро.
Сейчас даю мальт пасту с витаминами этой же марки, оба хвоста едят с превеликим удовольствием.
Скрытый текст:




Сухой корм AWARD PFB для взрослых собак всех пород с говядиной и курицей с добавлением брокколи и черники 15кг
Russallochka писал(а):
Добрый день. Делюсь мнением о новом корме AWARD для собак. Корм с приятным кормовым запахом, собакин ест с удовольствием. Рекомендован постепенный переход, но нам пришлось давать сразу норму (от GEMON появилась рвота). Перенёс хорошо. С голодухи просто лезет мордой в пакет, похоже, нравится. В туалет ходит без особенностей, как и от MONGE ходил. Вобщем, пока всё нормально. Если так пойдет и дальше, будем брать.

alen_ka писал(а):
Покупали корм AWARD PFB для взрослых собак средних пород с индейкой и курицей с добавлением моркови и черной смородины. Собака ест с удовольствием. Хотя она сейчас очень привередлива к еде из-за возраста и перенесенной болезни.

nastig писал(а):
Lju
Добрый вечер, перешли с Монжа на Авард. Отличный корм. По мне совсем тоже самое. Пробовали Альфапет (сидели на нем пол года). Нам не пошел. Кошка начала облезать, аллергия видимо случилась. Появлялись прыщи, а потом прям проплешины (у меня Девон рексы). На аварде за три недели обросли, как будто и не было ничего. Так что нам он очень понравился и подошёл.
Теперь вопрос, какой Авард есть для стерилизованных кошек.
Спасибо


_________________

Александру 21 год 10 месяцев 4 дня
Егору 10 лет 1 месяц 4 дня

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41787
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2025 19:31     Ответить с цитатой

Условия:
Lju писал(а):
Здравствуйте, уважаемые сибмамы! меня зовут Людмила

Скрытый текст:
тел./WA 8-913-9ОО-58-68


Оферта
*обязательно для ознакомления
Скрытый текст:
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия
*обязательно для ознакомления
Скрытый текст:
О ЗАКУПКЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМСЯ - НИКОГО НЕ ПОДВОДИМ

- Без Орг %
- Поставщик местный - транспортных расходов нет.
- После объявленного СТОПа заказы отменить нельзя!
- Минимальная сумма общего заказа - 5000 руб
- Оплата производится на карту СБ, ВТБ в течении двух суток после получения счета (реквизиты для оплаты станут видны в АСУЗ)
- Накануне выкупа проверяю актуальное наличие и цены. Все возможные изменения с комментариями вношу в АСУЗ.
- Пересорта нет
- Поставщик заказы не бронирует. Поэтому иногда бывает ситуация, что на складе товар есть, я ставлю к оплате, но, когда по факту забираем заказ со склада, что-то закончилось (не часто, но все же такие ситуации бывают). Если ваша позиция по факту не выкупилась, то об этом отписываюсь в ЛС и делаю возврат (на ваше усмотрение можно оставить депозит).
- Брак маловероятен, его меняю
- Раздача в субботу или воскресенье на речном
Мелкие заказы могу сдать в РЦР
Также можно забрать из дома (М Березовая роща).
- Не выкупленные позиции переношу в следующий выкуп.
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь




Приглашаю любителей домашних животных в закупку по зоотоварам широкого ассортимента у местного поставщика - корма, лакомства, игрушки, клетки и переноски, лежанки, профессиональная косметика для животных, товары для груминга

Прайс-лист
Скрытый текст:
Можно посмотреть перейдя по ссылкеПРАЙС
По вет диетам в прайсе цена для вет клиник и аптек, для нас будет выше, корректирую в АСУЗ


Сайт
Скрытый текст:
va*l*ta.ru Без регистрации на сайте отображаются розничные цены, но можно посмотреть наличие и описание

Акции
Скрытый текст:

Смотрим пост №3 и последнюю страницу темы



Состояние закупки
Скрытый текст:





Пристрой
Скрытый текст:


Пристрой от УЗ

Okssana писал(а):
Здравствуйте. Можно в пристрой добавить антипаразитарную 1 пипетку на холку от "Адвокат кошки" с весом до 4кг.? Срок годности до 10.2025г., 550 руб





Депозит
Скрытый текст:
:idontno:


Отзывы
Скрытый текст:

Клюшка писал(а):
я могу лежанку показать :haha:

Но не могу сказать, что собака впечатлилась. Надо вкладыш сшить
Цитата:
Это Marchioro лежанка PERLA 1 49х34х21 см мята

Собака около 33 см по спине, вес около 4,5 кг

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кость во рту
Цитата:
Petstages набор из двух игрушек для собак мелких пород "ОРКА косточка + гантеля" 7 см ультра-мини

От косточки правда отгрыз части. Но продавец в магазине мне потом сказал что нельзя игрушки оставлять, типа поиграли - убрали

ДИВО писал(а):
Lju
Людмила, благодарю за закупку! Испытали когтерез, очень удобный и очень острый. Рекомендую KRUUSE, сталь отменная. :pyatak:

ирФ писал(а):
Lju
Людмила, здравствуйте!
Вот, наконец-то, решила оставить отзывы! :haha:
KRUUSE КОГТЕРЕЗ MILLERS АМЕРИКАНСКАЯ МОДЕЛЬ
Артикул: 131310

Самый удобный из всех, что мы пробовали!

HUNTER SMART РЕЗИНОВАЯ ПЕРЧАТКА ДЛЯ ВЫЧЕСЫВАНИЯ ШЕРСТИ ОРАНЖЕВАЯ
Артикул: 97983

В принципе, тоже не плохая, но хотелось, чтобы зубчики были более частыми.

HUNTER ГАМАК В АВТО ДЛЯ СОБАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭКОНОМ 140Х145 СМ Артикул: 92424

Тоже удобная вещь.

Клюшка писал(а):
Если кто-то сомневается по конгам, берите, не пожалеете.
У нас щенячий вот такой

Я сначала удивилась что за странная форма и вообще, но взяла, мы тогда всяких игрушек брали. И вот такой мяч

Из всей кучи игрушек они относительно живы. С мяча он ободрал покрытие, но сам мяч жив и даже пищит. От конга отъел верхнюю часть, но совсем недавно, т.е. полгода тренировок, причём активных, он очень сильно хотел отъесть кусок :mrgreen: Но конг щенячий, у них и написано, что если собака повредила, покупайте взрослый. Сейчас я беру антивандальный, серия экстрим, пишут, что если собака съест, мы вам поменяем.
В чём фишка конгов, ну, во-первых действительно не просчитываемая траектория отскока, собака не может угадать как она отпрыгнет и быстро поймать. Во-вторых он лёгкий, спокойно можно в квартире кидать, не снесёт ничего и от поверхностей хорошо пружинит. В-третьих внутри отверстие, можно кусок еды положить и вообще про собаку забыть на какое-то время пока она занимается :haha:

Мячик ещё беру из серии классик, но тоже пишут устойчив к погрызушкам. А наш очень упорный в этом деле. Все тряпки раздирает, разбирает по волокнам, игрушки разгрызает. Уже многие фирмы перепробовала, конг рулит :haha:

Ната006 писал(а):
Lju
Здравствуйте ! В период сезонной линьки шерсть начинает отмирать и колтуны образуются, вот паста это необходимость для вывода шерсти из ЖКТ! Да и вообще для длинношерстных как оказывается.
Чем только не лечила своего старшего кота, была частичная непроходимость, панкреатит образовался, кишки колом стояли :eek: уже даже говорили об оперативном вмешательстве!!Помогла эта паста GIMCAT Мальт Софт Экстра Паст +вет. диета гастро.
Сейчас даю мальт пасту с витаминами этой же марки, оба хвоста едят с превеликим удовольствием.
Скрытый текст:




Сухой корм AWARD PFB для взрослых собак всех пород с говядиной и курицей с добавлением брокколи и черники 15кг
Russallochka писал(а):
Добрый день. Делюсь мнением о новом корме AWARD для собак. Корм с приятным кормовым запахом, собакин ест с удовольствием. Рекомендован постепенный переход, но нам пришлось давать сразу норму (от GEMON появилась рвота). Перенёс хорошо. С голодухи просто лезет мордой в пакет, похоже, нравится. В туалет ходит без особенностей, как и от MONGE ходил. Вобщем, пока всё нормально. Если так пойдет и дальше, будем брать.

alen_ka писал(а):
Покупали корм AWARD PFB для взрослых собак средних пород с индейкой и курицей с добавлением моркови и черной смородины. Собака ест с удовольствием. Хотя она сейчас очень привередлива к еде из-за возраста и перенесенной болезни.

nastig писал(а):
Lju
Добрый вечер, перешли с Монжа на Авард. Отличный корм. По мне совсем тоже самое. Пробовали Альфапет (сидели на нем пол года). Нам не пошел. Кошка начала облезать, аллергия видимо случилась. Появлялись прыщи, а потом прям проплешины (у меня Девон рексы). На аварде за три недели обросли, как будто и не было ничего. Так что нам он очень понравился и подошёл.
Теперь вопрос, какой Авард есть для стерилизованных кошек.
Спасибо





Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2025 19:36     Ответить с цитатой

ПОСТ №3
АКЦИИ


Скрытый текст:


ИЮНЬ


_________________

Александру 21 год 10 месяцев 4 дня
Егору 10 лет 1 месяц 4 дня

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС


Последний раз редактировалось: Lju (Ср Июн 04, 2025 15:47), всего редактировалось 5 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоручка
Академик
Академик

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 16307
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2025 19:46     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
:4U:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@n@ b!ond!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7365
В дневниках: 11
Откуда: Новосиб-сити. Кировский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2025 22:45     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вещи на мальчика:
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=135742

мой ник: лана бионди
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яшма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4251
В дневниках: 5
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 8:24     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4523
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 10:07     Ответить с цитатой

По акции, если можно
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 15 лет 4 месяца 18 дней
моей дочке 25 лет 5 месяцев 10 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 10:28     Ответить с цитатой

АКЦИЯ от 3 мешков, можно разные
Award для собак
Скрытый текст:

7173495
HYPO для взрослых собак всех пород с белой рыбой 15кг
6 590,00
5601,50руб
7173532
Для взрослых собак всех пород с говядиной и курицей 15кг
5 200,00
4420,00 руб
7173518
Для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой 15кг
5 200,00
4420,00 руб
7175758
Для взрослых собак мелких и миниатюрных пород с ягненком и
индейкой 15кг
5 550,00
4717,50 руб.

Award для кошек
Скрытый текст:

7176007
Hairball & Indoor для взрослых кошек для выведения шерсти с уткой
и индейкой 15кг
5 320,00
4522,00 руб
7176038
Indoor Big cats для взрослых домашних кошек крупных пород с говя-
диной и курицей 15кг
5 100,00
4335,00 руб
7175918
Sterilized для взрослых стерилизованных кошек с индейкой и кури-
цей с добавлением клюквы и цикория 15кг
5 320,00
4522,00 руб


Добавлено спустя 37 секунд:

Award для кошек по акции есть желающие на 2 мешка
_________________

Александру 21 год 10 месяцев 4 дня
Егору 10 лет 1 месяц 4 дня

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulvahter
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2734
Откуда: м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 14:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дамо4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.06.16
Сообщения: 967
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирский р-н, п. Юный Ленинец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 18:24     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаОлеговна
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2025 22:37     Ответить с цитатой

Lju
Award влажный есть в продаже?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2025 6:43     Ответить с цитатой

АннаОлеговна
Здравствуйте
Для кошек?
Код:

Влажный корм AWARD для взрослых кошек паштет из индейки с овощами 100г
Артикул
2540454
Цена
120 руб

Влажный корм AWARD для взрослых кошек паштет из говядины со шпинатом 100г
Артикул
2540478
Цена
120 руб

Влажный корм AWARD Sterilized для взрослых стерилизованных кошек кусочки в соусе с лососем 85г
Артикул
7176960
Цена
63 руб

Влажный корм AWARD Sterilized для взрослых стерилизованных кошек кусочки в соусе с индейкой 85г
Артикул
7176977
Цена
63 руб

Влажный корм AWARD Indoor big cats для взрослых домашних кошек крупных пород кусочки в соусе с говядиной 85г
Артикул
7176991
Цена
63 руб

Влажный корм AWARD Hairball & Indoor для выведения шерсти у взрослых домашних кошек кусочки в соусе с уткой 85г
Артикул
7177004
Цена
63 руб

Влажный корм AWARD Urinary для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек кусочки в соусе с курицей 85г
Артикул
7176984
Цена
63 руб

Влажный корм AWARD для взрослых кошек паштет из утки с клюквой 100г
Артикул
2540461
Цена
120 руб

_________________

Александру 21 год 10 месяцев 4 дня
Егору 10 лет 1 месяц 4 дня

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаОлеговна
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2025 11:31     Ответить с цитатой

Lju
Здравствуйте, да, для кошек. Спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2025 12:20     Ответить с цитатой

Кому нужны заказы на этой недели, определяемся до среды
Чтобы выкупить Award по акции для кошек, нужен желающий еще минимум на 1 мешок
_________________

Александру 21 год 10 месяцев 4 дня
Егору 10 лет 1 месяц 4 дня

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@n@ b!ond!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7365
В дневниках: 11
Откуда: Новосиб-сити. Кировский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2025 19:41     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вещи на мальчика:
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=135742

мой ник: лана бионди
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах