Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальный список сданных подарков на стр.63

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 0:42     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4176
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 5:33     Ответить с цитатой

Я открыла свой подарок. О боже!!! :-) очень красивая упаковка. А там ещё и коробка классная
Там столько всего. Аж дух захватило. Не было новогоднего настроения. И вот оно чудо!! Там и ребёнку подарочек и муж леденец отхватил)) и удивительно красивые подвесочки/серёжки, я не поняла что это. Если дедушка не отзовётся и не расскажет что это, буду цеплять это как вздумается))).
Вобщем огрооооомное спасибище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1103
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 7:37     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Цитата:
и удивительно красивые подвесочки/серёжки, я не поняла что это. Если дедушка не отзовётся и не расскажет что это, буду цеплять это как вздумается))).

Похоже на кольца-маркеры для бокалов (что бы не перепутать где чей) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 10:47     Ответить с цитатой

Всех с наступившим!

Я открыла подарочки в полночь под елочкой и это было чудесно, настоящее ощущение праздника и чуда.

Спасибо дедушки морозушки :obnim: :obnim:

Первый подарок с полотенчиком с милейшим дракошей и... мы долго всей семьей гадали конфеты это или мыло, и аккуратно пробовали :oops: Все таки решили что конфеты :lol:




Второй подарочек такой увесистый, а в нем столько всего, доставала и доставала :)

Пожелание паззл было очень интересно собирать, шоколадку конфисковал старший, мишку младший.

А, ароматизатор уже стоит в спальне и создает неповторимую атмосферу, спасибо большое за такой чудесный подарочек.

_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 11:31     Ответить с цитатой

НЮСЯ10, Глажу ежа, спасибо! С новым годом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 13:41     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
Я открыла свой подарок. О боже!!! :-) очень красивая упаковка. А там ещё и коробка классная
Там столько всего. Аж дух захватило. Не было новогоднего настроения. И вот оно чудо!! Там и ребёнку подарочек и муж леденец отхватил)) и удивительно красивые подвесочки/серёжки, я не поняла что это. Если дедушка не отзовётся и не расскажет что это, буду цеплять это как вздумается))).
Вобщем огрооооомное спасибище.
Да, это маркеры для бокалов или кружек :-) Леденец предполагался ребенку :haha: а вам с мужем по шоколадочке + ему кулёк с орешками))
С наступившим Новым годом! Желаю душевного тепла в семье, благополучия, здоровья, гармонии, радости и добра! :ny:
_________________



Последний раз редактировалось: jenavovki (Пт Янв 05, 2024 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 15:28     Ответить с цитатой

Arishonok писал(а):
Вот и я забрала свой подарочек. Спасибо тебе, дедушка, за твои старания!! Очень угодил своей внученьке.
Вот такая красивая коробка новогодняя, сразу видно, что подготовка была непростой!

А внутри столько всего! И чаек, кстати, обожаем молочный улун всей семьёй, и конфетки, видимо с предсказаниями! И масочки очень нужные, и свеча такая уютная, и какой классный шопер! А ведь я давно хотела купить себе новый шопер! Чтобы не пакеты таскать из магазина)

Выходи, дедушка, будем знакомиться! Спасибо от всей души!


Добрый день, я ваш дедушка :-) :elka: :horovod: :elka_vkl: :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZinKo
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1913
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 191979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 19:47     Ответить с цитатой

Доброго первого вечера Нового года всем))

А мой дедушка так и не нашёлся :-( , или я пропустила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 19:48     Ответить с цитатой

С Новым Годом!
Открыла я сегодня свой подарочек!
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе огромное!!!
Такое чудо расчудесное!

Коробка фантастической красоты! Даже жаль было открывать. Сама по себе коробка уже прямо подарок!



Открыла коробку - а там!!!
Ёлочка-светяшка!
Снежная феечка!
Два чудесных полотенчика!
Масочки для красоты!
Набор орехов!
Бутылочка шампанского и ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ!!!



Скрытый текст:




Дедушка Мороз! Ты настоящий волшебник!!!
Такое ЧУДО, такое ВОЛШЕБСТВО, такой ПРАЗДНИК!!!

Откройся, пожалуйста, Дедушка! Истомила тебя ожиданием.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 10:15     Ответить с цитатой

Kacherigka
Оо, приятно познакомиться! Спасибо большое за подарок, было очень очень приятно! :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 12:18     Ответить с цитатой

Green_Cat писал(а):
Superpodruga
:holding:
Скрытый текст:
А вы нам покажите или расскажите, что вы подарили :oops:
:give_heart:


А я ведь даже сфотографировала подарок перед отправкой и фото были в моём телефоне, но на НГ Дед Мороз подарил мне новый телефон и свой старый я отдала сыну, а он очень спешил туда скорее загрузить все свои приложения и игры, в общем снёс систему, вместе со всеми моими фотографиями. Думал, что они у меня все на гугл диске остались, но там места не было. Фото утеряны навсегда.
Скрытый текст:
Очень жаль фото 30 и 31 декабря, мы поехали на Алтай и заезжали на Лебединое озеро и центр ездового собаководства, ледовый дворец на Манжерке, там были классные фоточки.

В общем осталась я без отзыва и без фото с подарком. Там на самом деле ничего особенного, просто собирала с душой. Может решусь на следующий год ещё поучаствовать в теме и тогда повезёт больше. Всё таки впервые у меня такое, внучки всегда радовали отзывами.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bepa1
Студент
Студент

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 17:55     Ответить с цитатой

Малза
Я ваш дедушка. Как же я ждала отзыв - распереживалась вся :oops: . Я очень рада что вам понравился подарок. С наступившем вас новым годом!!!!!! :-) :salut: :salut: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katush
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.13
Сообщения: 1104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 16:57     Ответить с цитатой

Анна25
Здравствуйте, это я ваш дедушка :-) спасибо за отзыв :give_heart: С Новым годом вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:02     Ответить с цитатой

спасибо дедушка, не расстраивайся пожалуйста что долго не писала, мне очень понравился твой подарочек. Спасибо огромное-преогромнейшее 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 0:08     Ответить с цитатой

katush писал(а):
Анна25
Здравствуйте, это я ваш дедушка :-) спасибо за отзыв :give_heart: С Новым годом вас!!!


Спасибо Вам огромное!!! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 77 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах