Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
~~~~ А вот и он - Дракон! год 2024-й
Как приручить новогоднего дракона

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 451, 452, 453, 454  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 19:46     Ответить с цитатой

Elena54, спасибо! :mrgreen: :give_heart: :4U:

где ты потерялась? чем занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 19:57     Ответить с цитатой

Vileya
Цитата:
где ты потерялась? чем занимаешься?

Алёна,детей растим :lol:
Я же писала,что купили взамен 2 сестрёнки хомячинки и вот через 2 дня у нас их было уже 12 :eek: они обе родили.Заводчица ничего нам не сказала,что они беременные.
Вот эти 2 мартышки-мамки.

Добавлено спустя 2 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Девочки добрый вечер :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 20:13     Ответить с цитатой

Elena54
Какая милая девчушка на аватарке❤️
12 :eek: Батюшки, что с ними делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 20:13     Ответить с цитатой

Девочки,напишу ещё здесь,покупать дорогие клетки дочери нет смысла,нам только подрастить малышей,разводить в планах вообще не было.
Очень нужны 2 клетки для хомяков.Может у кого-то стоят старенькие.Куплю за недорого или поменяюсь на эйвон. У дочери умерла её любимица,пришлось срочно покупать новую.Не смогли разделить сестрёнок и взяли двух,через 2 дня у нас их было уже 12 :eek: они обе родили.Заводчица не сказала нам,что они беременные.Растим и скоро дочери нужно их разделить.Вдруг нам повезёт и кто-нибудь откликнется.Заранее спасибо :love_sibmama:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 20:16     Ответить с цитатой

Elena54
12 маленьких свинюшек, с ума сойти :haha:.
Терпения вам, вырастить их :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 20:28     Ответить с цитатой

Анютка04
Цитата:
Какая милая девчушка на аватарке❤️

Марина,спасибо :give_heart: это Леночка-проказница.И за мальчика и за девочку была в детстве :haha: а с виду вообще приличная
Анютка04
Варвара Плюшкина
Девочки спасибо :give_heart: дочь даже и расстроиться не успела,так рада малышам.И я бегаю их смотреть каждый день.
Знакомая,когда узнала и говорит :aga-aga: жалко,что я раньше не знала :aga-aga: суточных можно было моей змейке отдать :eek: меня сутки тошнило от этих слов.Никогда бы не отдала.
Поди ещё и прочитает меня здесь :oops:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 22:03     Ответить с цитатой

Elena54
Лена, какая прелесть. Радости в 12 раз больше :haha: ... Но и хлопот вам теперь :o .

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Beverley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.24
Сообщения: 12
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 23:57     Ответить с цитатой

Спасибо всем за слова соболезнования.
лесенка
Скрытый текст:
В клинике умер, во сне


У меня в компьютере работа - я уроки онлайн веду. Хорошо, что был еще старый ноутбук, но он такой медленный. За неделю и я, и ученики измучились.

Elena54
12 хомячков - вот это беспокойное хозяйство.

Сегодня с мужем ездили на его работу. Врач разрешила поездку и мы поехали договариваться о работе из дома. Будет теперь месяца три на удаленке, а потом в щадящем режиме-два дня офис, три - дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 0:11     Ответить с цитатой

Beverley
Соболезную. Держись.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3061
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 1:55     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
А мы фоточки получили с фотосета, выбираем,что будем обрабатывать....


Очень красивые фотографии!

Добавлено спустя 54 секунды:

Анютка04 писал(а):

Я как-то писала, что у меня много невкусной сгущёнки. В выпечку медленно расходуется, думаю, сварю, вдруг превратится во вкусную :haha: Сразу напишу - не превратилась :haha:
Прочитала, что можно варить в мультиварке. И действительно, это удобно. Вода не выкипает практически, следить не нужно.
Положить на дно салфетку, на неё банки, я три положила. Залить водой выше уровня банок, довести до кипения на какой-нибудь программе, переключить на тушение на 2 часа. Затем оставить до остывания в этой воде.
Главное - убрать остатки клея от этикеток! Иначе потом от чаши их отскребать.


У нас однажды, в моём детстве, сгущенка при варке взорвалась. Отмывали всю кухню.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 7:13     Ответить с цитатой

Доброе утро!
В этом году у меня есть вероятность попасть в ряды тех, кто "убрал ёлку в феврале". Мне так хорошо и уютно с ней, с новогодними огоньками. Будет стоять, пока у меня не пройдет ощущение 'новогоднего" :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Анна25
Цитата:
нас однажды, в моём детстве, сгущенка при варке взорвалась. Отмывали всю кухню.
классика советского детства, сколько народу через это прошло! :haha:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Beverley писал(а):
Спасибо всем за слова соболезнования.
лесенка
Скрытый текст:
В клинике умер, во сне


У меня в компьютере работа - я уроки онлайн веду. Хорошо, что был еще старый ноутбук, но он такой медленный. За неделю и я, и ученики измучились.

Elena54
12 хомячков - вот это беспокойное хозяйство.

Сегодня с мужем ездили на его работу. Врач разрешила поездку и мы поехали договариваться о работе из дома. Будет теперь месяца три на удаленке, а потом в щадящем режиме-два дня офис, три - дома.

Ох, Гузель, свалилось на тебя...Соболезную и сочувствую. Светлая память дедушке. Как хорошо, что он долго был с вами.
Скрытый текст:
Папину маму Я и не знала, она умерла в его детстве. Остальные все ушли из жизни в моем детстве, с 7 лет нет у меня бабушек-дедушек. Счастье, когда они
долго с нами

Пусть теперь все будет происходить только радостное и
хорошее :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Elena54
Весело там у вас, какой мощный толчок переключиться :o
Но заводчица хороша...
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 8:39     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️
Jean
Цитата:
Мне так хорошо и уютно с ней, с новогодними огоньками.

И мне :-) буду убирать ёлку 31 января)
Муж вчера намекал, вроде старый новый год прошёл, пора и разобрать. Но нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 9:57     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
Сегодня вышла из подъезда и чуть не задохнулась выхлопными газами. Мороз брррр и все машины на автопрогреве. Жуть. До школы минут 10, но мое лицо чуть не отвалилось.
Как же наши девочки левобережные? Дома прохладно с отоплением даже, а без :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Elena54
С пополнением!
К сожалению, цыплят и мышат охотно покупают для кормления, да. Пищевая цепочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3194
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 10:23     Ответить с цитатой

Мой племянник (в первом классе учится) бизнес сделал. У него пара хомячков, которые постоянно плодятся. Так он нашел постоянного покупателя, который скупает весь приплод. Муж говорит, что явно у того покупателя змея живет, но ребенку не будем об этом говорить :haha:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 12:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Beverley
Соболезную. :-(

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Elena54
Ух ты, Лена.
Как здорово и проблематично конечно.Их же надо пристроить потом, как чуть подрастут.
лесенка
Ну у нас на Затулинке вроде всем дали, а вот на Ватутина у дочери на работе, так пока и не дали.
Хорошо она пока вчера и сегодня выходная, а завтра не знаю будет или нет тепло. Заявки везде оставили, сказали - "ожидайте", мол это не квартира, в первую очередь с квартирами разбираются.
Elena54
Знакомая конечно " сказанула", не понимаю таких людей. По мне "ты уж лучше промолчи чем такое говорить". Это как у меня на работе, когда у меня котик мой умер, так же одна сотрудница сказала - ну что ты так расстроилась - подумаешь - другого возьми, кака разница. Я ее прямо на время возненавидела, хотя я человек ооочень дружелюбной. И меня практически не возможно довести до состояния ненависти. Исключение это моя семья и мои питомцы! За них я "всех порву" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 452 из 454 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 451, 452, 453, 454  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах