Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Распродажа авиакомпаний 2023-2024
Новости, акции, распродажи авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2252
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:28     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Девушки, а если купить невозвратные билеты у с7, а полететь может не получится по определённым причинам, то можно же как-то эти билеты перенести на другой полёт когда-нибудь?

Добавлено спустя 37 секунд:

Или если только медицинская справка или что-то в этом роде?

Только по медицинской справке.
По другим причинам Перенести нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5526
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:33     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Девушки, а если купить невозвратные билеты у с7, а полететь может не получится по определённым причинам, то можно же как-то эти билеты перенести на другой полёт когда-нибудь?

Добавлено спустя 37 секунд:

Или если только медицинская справка или что-то в этом роде?


Вы можете сделать обмен билетов на другую дату без справок. 3 тыс руб за сегмент за один билет. По тому же направлению. Но если билеты на дату обмена будут стоить дороже, то придется доплатить разницу.
Вернуть- только по справке.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:



Эконом базовый- возврат невозможен, обмен со сбором.
Когда я меняла билеты, стоимость обмена была порядка 3 тыс, сейчас - не знаю сколько стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:34     Ответить с цитатой

Белка_С
Спасибо большое, а если неизвестна дата следующего возможного вылета, могут они просто как-то "висеть"? Не знаю чё делать, покупать - не покупать билеты , у мужа отпуск могут отменить. Сейчас уже цены меня сильно удивляют, а дальше больше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5526
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:37     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Белка_С
Спасибо большое, а если неизвестна дата следующего возможного вылета, могут они просто как-то "висеть"? Не знаю чё делать, покупать - не покупать билеты , у мужа отпуск могут отменить. Сейчас уже цены меня сильно удивляют, а дальше больше будет


Самое главное, чтоб были рейсы в сетке перелетов на новые даты. То есть обмен на следующие 12 месяцев сделать можно по России, за рубеж- если есть рейсы на этот период.

Напишите в чат с 7, спросите стоимость обмена на ваше направление, вдруг существенно изменилась цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:41     Ответить с цитатой

Белка_С
Я ещё не купила, сильно колебаюсь. Да, спасибо за совет, попробую в чате узнать возможные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Областной ипотечный центр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.19
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:45     Ответить с цитатой

_________________
Получение ипотеки.Новостройка 6% ,Рефинансирование от 7,9%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9706
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 17:33     Ответить с цитатой

Березуля
Перенести можно, сестра 2 недели меняла так, но со штрафом или как там со сбором,Мин воды на Сочи поменяла, с большей разницей уже в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 17:37     Ответить с цитатой

Shpilka77
Спасибо, да, можно перенести за 4000 , но сложность в том, что я не знаю на какие даты, в случае отмены перелета, я могла бы перенести. Короче, "они сами не знают чего он знают чего они хочут" )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2252
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 18:24     Ответить с цитатой

Я звонила в С7, хотела по невощвратному эконому оставить сумму, типа на депозите, но мне отказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1818
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 13:43     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Белка_С
Спасибо большое, а если неизвестна дата следующего возможного вылета, могут они просто как-то "висеть"? Не знаю чё делать, покупать - не покупать билеты , у мужа отпуск могут отменить. Сейчас уже цены меня сильно удивляют, а дальше больше будет

Можно на последнем этапе возврат у С 7 купить,там прям такая кнопка есть. На билеты в Тайланд стоимость была 5000 в одну сторону,для меня прям приемлимо. Возвращают всю сумму без сбора .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8769
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 15:23     Ответить с цитатой

У нас на днях знакомые до Бишкека с7 не улетели, пришли на регистрацию - мест на рейс нет. Предложили им на следующий день.
Я в недоумении. Как так?
Надеюсь, если сразу место на рейс купить, то не возникнет такой ситуации.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5965
В дневниках: 13419
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 15:53     Ответить с цитатой

Лилиch
Если место купил -то тоже может возникнуть такая ситуация, овербукинг называется. Нужно регистрироваться на рейс сразу. Такие ситуации возникают из-за заредки рейсов и не успевания транзитных пассажиров на свои рейсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2252
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 20:10     Ответить с цитатой

Подскажите, а на международные рейсы можно онлайн регистрацию у S7 пройти (Анталия), если летишь с ручной кладью? Или только по РФ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 20:15     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Подскажите, а на международные рейсы можно онлайн регистрацию у S7 пройти (Анталия), если летишь с ручной кладью? Или только по РФ..

Мы в прошлом году регистрацию прошли из Антальи и посадочные распечатали в отели. Но на предрейсовый контроль нас не пустили, отправили на стойку регистрации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2252
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 20:49     Ответить с цитатой

Арахис писал(а):
Aspirin писал(а):
Подскажите, а на международные рейсы можно онлайн регистрацию у S7 пройти (Анталия), если летишь с ручной кладью? Или только по РФ..

Мы в прошлом году регистрацию прошли из Антальи и посадочные распечатали в отели. Но на предрейсовый контроль нас не пустили, отправили на стойку регистрации

Чтобы посадочные на стойке взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 127 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах