
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
new-mama
Студент

На сайте с 08.12.08 Сообщения: 1667 Откуда: Шлюз
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55353 В дневниках: 18810 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
new-mama
Студент

На сайте с 08.12.08 Сообщения: 1667 Откуда: Шлюз
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Selene-von-Sirius
Профессор

На сайте с 03.01.17 Сообщения: 5535 В дневниках: 430 Откуда: город Б Карта № 027111
|
 Добавлено: Вт Фев 15, 2022 11:54 |
|
|
new-mama
Суть что в объявлении написано "онлайн-школа". Значит на бесплатном вебинаре вам ничего полезного не скажут, а кинут замануху, чтобы вы соблазнились, повелись и купили у них курс, на котором вас типа научат делать деньги. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mard
Академик

На сайте с 24.05.09 Сообщения: 26164 В дневниках: 111
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55353 В дневниках: 18810 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Blueyed
Академик

На сайте с 07.09.07 Сообщения: 15120 Откуда: OVB-KGD
|
 Добавлено: Ср Фев 16, 2022 12:17 |
|
|
|
Мне тоже такие объявления ВКонтакте попадались, я даже регистрировалась на их первую бесплатную он-лайн встречу или что там , но из за разницы во времени так ничего и не посмотрела. Потом они дальше слали мне свою информацию и предлагали перейти по каким то ссылкам, где и были указаны курсы по стоимости около 50 000 руб. На этом мое знакомство с ними закончилось, я всех заблокировала и больше таких объявлений не читаю. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
Мышь городская
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05 Сообщения: 18531 В дневниках: 136 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55353 В дневниках: 18810 Откуда: В ожидании тепла
|
 Добавлено: Ср Фев 16, 2022 14:18 |
|
|
| Мышь городская писал(а): | Лелечка)))
Это их после курсов типа нанимают те, кто на агрегаторах торгует? |
Типа да. Продавцы, которым некогда или не хочется заниматься рутиной, берут себе аккаунт менеджера. Если верить рекламным обещаниям, то работа мечты Но реальность с обещаниями мало контачит.
Это рутина, одноообразная, с кучей заморочек и проблем, которые, к сожалению, не всегда связаны не с твоими знаниями и навыками._________________ Понедельник начинается в субботу
И жить я буду обязательно у моря... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|