Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 30
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
8%
 8%  [ 23 ]
да, до пандемии тоже это делали
3%
 3%  [ 10 ]
да, еще одежду, дверные ручки
1%
 1%  [ 5 ]
когда как
6%
 6%  [ 19 ]
уже нет
25%
 25%  [ 70 ]
нет и не начинали
53%
 53%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 275

Автор Сообщение
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:15     Ответить с цитатой

Девочки, где ребёнкам маски берёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43188
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ну, по официальным заявлениям и третьей волны нет, и осложнений от прививок не случается...
Слежу за ТГ каналами и "болтушками", где люди пишут, что заболели снова "по своим ощущениям". Ссылок на официальные источники нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:09     Ответить с цитатой

А европейские данные по повторным заражениям никому не попадались? У них 3 волна вполне "официально" прошла уже, как раз через год после первой, должна быть какая то инфа уже.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
Девочки, где ребёнкам маски берёте?

Взрослую одеваю, немного укорачиваю резинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Рина-Марина
На WB

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Девочки, температура вроде нормализовалась, а голова мутная, не моя совсем. Как ясность возвращать?
Запахи ещё не вернулись...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43188
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
Девочки, где ребёнкам маски берёте?
Брала на Wb, но не всем моим детям они подошли. Только старшая носит в итоге. Для младших беру обычные медицинские одноразовые и подвязываю резинки, а лишнее по бокам зажимаю степлером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12873
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:38     Ответить с цитатой

О_лесик
Я уже много раз писала. Семакс 1%. Я себе капала по одной капле в каждую ноздрю 2 раза в день. Важно строгое хранение в холодильнике лекарства и следить, чтобы капля не скатывалась в носоглотку, а оставалась на слизистой.
Мне помогло. Тупняк прошел и нет таких обонятельных последствий, как у некоторых моих знакомых.
Ну или сходите к врачу, вам подберут другие ноотропы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Рина-Марина
В Галамарте вчера видела детские маски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
Девочки, где ребёнкам маски берёте?

В аптеке какой то у дома покупала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Власти Бурятии из-за роста числа зараженных коронавирусом решили закрыть до июля общественные зоны, бассейны, парки, фуд-корты и объекты развлечений в торговых центрах. В Хабаровском крае планируют с 17 июня перевести на дистанционный режим работы беременных женщин и работников старше 65 лет, ограничить полеты в северные районы края.

«Число госпитализированных увеличилось в 3,4 раза с начала июня. В связи с необходимостью срочных мер по разобщению населения и минимизации контактов введены дополнительные ограничения. До 1 июля закрываются парки, скверы и общественные зоны, работа всех учреждений дополнительного образования переводится на дистанционный режим, в том числе секций и кружков культурного и спортивного направлений»,— сообщила пресс-служба правительства Бурятии.

До 1 июля также не будут работать бассейны, массажные и СПА салоны, термальные источники. Приостановлена работа фуд-кортов в ТЦ, аттракционов, кинотеатров и театров, очный прием в МФЦ и отделах ЗАГС, ограничен вход в торговые центры для несовершеннолетних. По данным правительства региона, большинство пациентов переносят инфекцию в осложненной форме, поэтому необходимо создать новые реанимационные койки.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Помогите разобраться с антителами.
Мама сдала в kdl - 415. В комментариях: "свидетельствует о перенесенном заболевании". Это значит, что недавно переболела?
У меня пропали запахи. Темп нет два дня, состояние вполне норм. Шестой день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Vita_marin
Если это igG то не меньше месяца назад
Если ig M то либо недавно либо сейчас болеет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18359
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Мышь городская
Например, здесь про 0,4% повторных заражений пишут.
Скрытый текст:

Маловато будет) Подождём 40%, потом будем паниковать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43188
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Помогите разобраться с антителами.
Мама сдала в kdl - 415. В комментариях: "свидетельствует о перенесенном заболевании". Это значит, что недавно переболела?
У меня пропали запахи. Темп нет два дня, состояние вполне норм. Шестой день.
Лучше дайте фото результата (только персональные данные замаскируйте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Sol'ka писал(а):
Мышь городская
Например, здесь про 0,4% повторных заражений пишут.
Скрытый текст:

Маловато будет) Подождём 40%, потом будем паниковать.

Маловато - это относительно. Примерно каждый 250-й заболевший переболеет повторно. Разделите общее число заражённых на 250 и увидите, что это огромное количество людей, а не единичные случаи, как писали раньше.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах