
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мимотик
Специалист СП

На сайте с 02.08.07 Сообщения: 27734 В дневниках: 1737 Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Дек 08, 2007 14:15 |
|
|
Такие ситуации нужно решать только на месте.
Могу только добавить, что нос нужно чистить и отсасывать слизь. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КсенияRediska
Ясельки

На сайте с 10.06.09 Сообщения: 10
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Сен 12, 2009 1:37 |
|
|
|
Вызвать врача. Заочно такие проблемы не решаются. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katarios1986
Академик

На сайте с 25.08.09 Сообщения: 19970 В дневниках: 84 Откуда: Стадион Заря Карта № 180986
|
 Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:45 Заголовок сообщения: простуда у грудничка |
|
|
Подскажите пожайлуста нам 3 месяца у ребенка простуда,насморк жидкий и чихает температура 37.2 в первый день пока.Что можно давать в нашем возрасте при боле в горле,при насморке и при температуре? есть ли какие нибудь средства иммуномодулирующие,чтобы процесс выздоровления пошел быстрее.
_________________ |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вт Сен 22, 2009 21:28 |
|
|
|
Чем кормите? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katarios1986
Академик

На сайте с 25.08.09 Сообщения: 19970 В дневниках: 84 Откуда: Стадион Заря Карта № 180986
|
 Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:07 |
|
|
|
Питание искусственное нан гипоаллергенный.прикорм еще не ввожу |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:34 |
|
|
|
В данной ситуации кроме капания в нос обычного интерферона более ничего не скажу - я не вижу ребенка. Иммуномодулирующие препараты не используются |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katarios1986
Академик

На сайте с 25.08.09 Сообщения: 19970 В дневниках: 84 Откуда: Стадион Заря Карта № 180986
|
 Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:37 |
|
|
|
А сколько дней и по сколько???капать |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Сен 26, 2009 18:13 |
|
|
|
Раза два-три в день по одной капле. Достаточно 3-4 дня. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09 Сообщения: 914 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 05, 2009 16:19 |
|
|
|
подскажите пожалуйста. моему сыну 6 мес. простудились,врач говорит что есть белый налет. выписала амоксиклав и тамтум вердо. насчет последнего я сомневаюсь. такак его брызгают с 2.5 лет. чем еще можно подлечить горлышко?спасибо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Цветулька
Студент

На сайте с 01.10.09 Сообщения: 2119 Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Окт 10, 2009 21:51 |
|
|
| Natalkaaa писал(а): | | подскажите пожалуйста. моему сыну 6 мес. простудились,врач говорит что есть белый налет. выписала амоксиклав и тамтум вердо. насчет последнего я сомневаюсь. такак его брызгают с 2.5 лет. чем еще можно подлечить горлышко?спасибо. |
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=55053
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
| Счастливая мамочка писал(а): | | Подскажите пжл. нам 7 мес., чем вылечить насморк. Чувствует себя хорошо, вот только сопельки текут. |
Вот тут отвечал на подобный вопрос
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=184707 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
verlers
Детский сад

На сайте с 18.10.09 Сообщения: 177 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Мар 25, 2010 0:11 |
|
|
Если аллерголог пишет, что нельзя, то нельзя. Тем более, исключаются препараты, без которых ОРЗ вполне прилично лечатся.
Как Вам быть - Вы просто должны врачу, который назначает указанные препараты, сказать, что их запретил применять аллерголог.
ОРВИ можно лечить вообще без всяких противовирусных препаратов. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|