Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Отцы и дети
Лариса Долина vs ВаляКарнавал

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежинка 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 23:10    Заголовок сообщения: Отцы и дети Ответить с цитатой

Вы видели эти великолепные дебаты?
По-моему, девчонка выиграла их всухую, а Долина психовала и дергалась, жаль))
Панаётова своего не забыла прорекламировать лишний раз 😂😂😂



А вам как показалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33223
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Красиво девочка ответила. Зачёт :) хотя петь и не умеет.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снежинка 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:09     Ответить с цитатой

очень жаль, что никому не интересно.
Я конечно понимаю, что тут основная аудитория ближе к возрасту наших родителей, или между ними и Долиной, но погода в доме же требует понимания и молодежи в том числе. Но почему-то прислушиваться нужно только к старшим.

Ирина
Долина сама концовку своей-же распевки спела фальшиво, она должна была уйти в тонику, но сползла выше. Не умеет петь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Снежинка 2
Почему жаль?
Мне так время тупо жаль, слушать какие-то там дебаты Долиной с какой то неведомой мне девочкой.
А там предполагается жизни-отношениям поучиться что ли? :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Снежинка 2, вы бы как-то так сформулировали первый пост, чтобы было что обсуждать без обязательного просмотра видео. Я вот в принципе не люблю формат дебатов, смотреть нет никого желания. А так что обсуждать-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:22     Ответить с цитатой

А что такого волшебного было в этих дебатах? Девочка, которая не умеет петь и не считает нужным учиться этому, озвучила свое мнение. Певица, которая петь умеет, озвучила свое. Никто никого не размазал. Каждый остался при своем. Для каждого найдется своя аудитория, свои фанаты. Проблема отцов и детей не нова.

Меня этот выпуск ничем не зацепил. И ничего нового не показал. Только время зря потратила, о чем жалею.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Снежинка 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Ну я как это восприняла.
Человек взрослеет, стареет, начинает считать свое мнение абсолютом и не стесняется это транслировать. Ну пусть это условная Долина.
Проблема конечно не нова, но мне кажется это очень показательная ситуация.
Ну как-то надо с этим бороться, держать себя в руках, что-ли, не забывать о своих сомнительных поступках и высказываниях, в данном случае вообще человек работает педагогом, не имея педагогического образования, и обвиняет девчонку с 14 миллионов подписчиков в том, что она почему-то поет для них, а не на кухне, не обучившись в профильном вузе, и предлагает это запретить. Не очень понятно кому запретить, видимо соцсетям)
Не будьте как Долина, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Снежинка 2
А девочка уже тоже повзрослела и постарела? Она ведь тоже считает свое мнение абсолютом и не стесняется это транслировать. Она даже более безапелляционна, чем Долина в своем мнении. Рано состарилась, понятно...

Эта девочка - бабочка-однодневка. Поэтому тут Долина права - учиться надо. Но... Бабочкам-однодневкам это не надо. Это ж ужас-ужас - учиться. Да еще несколько лет. Поэтому бабочки однодневки живут сегодняшним днем. И недолго.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6612
В дневниках: 10167
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:31     Ответить с цитатой

Тут проблема гораздо глубже.
Дело не в Долиной (я её, к примеру, не люблю), и не в этой девочке (её я совсем не знаю, но поверю, что популярна).
Дело в тотальном торжестве непрофессионализма, которое захлестнуло нас с появлением интернета.
Да, в искусстве тоже можно и нужно быть профессионалом. Голос человека, тело танцора, пальцы пианиста, рука художника с кистью - это всё инструменты, которые необходимо тренировать. Равно как и мозг хозяина этих инструментов - его тоже нужно развивать. Смотреть, слушать, внимать, осмысливать, продумывать и выстраивать, переживать опыт, воплощать пережитое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Natalika
А кто заставляет смотреть и слушать непрофессионалов? Интернет?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6612
В дневниках: 10167
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:41     Ответить с цитатой

HappyCat никто не заставляет. Мне не интересно - я и не смотрю и не слушаю.

Но интернет действительно может "заставить" - по алгоритмам количества лайков, оплаченных показов и прочих тонких вещей, связанных с формированием лент соцсетей, он действительно предложит для просмотра то, что хайпово на данную секунду. А не то, что является качественным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Natalika
Цитата:
Дело в тотальном торжестве непрофессионализма, которое захлестнуло нас с появлением интернета.


Вот как раз об этом и говорила Долина.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19937
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:04     Ответить с цитатой

О, ну это же любимая тема современности, есть эксперты, а есть продюсеры, вот этот долинский протеже Панайотов, у него нет нормального продюсера, а у Вали Карнавал наверно есть, судя по результату.
Я думаю, музыканту обязательно нужно учиться. Но девчонка себя вроде не позиционирует как музыкант. Но удар держит и отвечает вежливо, молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 3:14     Ответить с цитатой

Что за фигню я увидела :facepalm:
Валя какая-то...Карнавал
Я и Долиной не фанатка, но она держится :obstenu:
Самая противная, это девочка за кадром :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 7:38     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Что за фигню я увидела :facepalm:
Валя какая-то...Карнавал
Я и Долиной не фанатка, но она держится :obstenu:
Самая противная, это девочка за кадром :bya:

Точно. Я аж пошла просто на юткбе оригинал передачи смотреть, без этой девочки.
А вообще... Ну, теперь ещё больше народу знает кто такая Валя Карнавал. О чем передача?
Панайотова поискала - что-то в основном в программах типа Точь-в-точь и Голос. Своего творчества и нет особо. Несколько дуэтов с Долиной. Странно как-то. Институт, кафедра и только один человек, о котором можно сказать, что он состоялся. И то, мало кто о нем знает.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах