Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Sol'ka :tiptop:

эльсинор нормально бы все было :haha: у моего в 8 месяцев сразу 8 вылезли, и все нормально было

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

В общественные праздники я понимаю недостатки того места, где я живу, левого берега новосибирска :aga-aga: это ладно, что я вечерами с собакой хожу, но завтра под фонаря и гулять буду вечером :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:48     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Анна25
Для начала скажу, что точных знаний о том, во сколько происходит самоотлучение, у меня нет. Как я это понимаю - от трех лет и далее.
В полтора-два года ребёнок уже не лялечка, оральная фаза закончена, хватит сосать. Есть другие способы получить и - со стороны матери - дать заботу и любовь, успокоить, накормить ид.
Ну и задачи уже другие по возрасту - исследовать мир, с титей во рту неудобно.

Вообще ваша очередь отвечать, но я сразу скажу, что я с темы сливаюсь - я самообразовывалась и опыта успешного гв у меня нет (смешанное с рождения, грудь в 1,5 года перестала давать), а у вас и курсы, и два ребёнка самоотлучились.



Понимаю Вас.
Но все-таки напишу: ребенок после полутора лет обычно сосёт грудь не больше часа-полутора в сутки. На сон и после сна. По чуть-чуть. И всё. В остальное время он общается с мамой и прочими родными и исследует мир.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18681
В дневниках: 6490
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:49     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я смотрю на дочины зубья ( а у нас они рано и вылезли почти все), не представляю, как бы она меня ещё сосала :00:

Зубы не мешают :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Сална
Это точно. :haha:
Приехала служба спасения и спасли кошку! :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31520
В дневниках: 24190
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:53     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я смотрю на дочины зубья ( а у нас они рано и вылезли почти все), не представляю, как бы она меня ещё сосала :00:
у моей в 5 мес первые вылезли зубья,к году 10 шт было, к концу кормления (1,4) - 14 штук чтоли... ваще ей не мешало ни разу :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18377
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:55     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я смотрю на дочины зубья ( а у нас они рано и вылезли почти все), не представляю, как бы она меня ещё сосала :00:

А представляете, как мужчины орального секса боятся? :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Как хорошо, что все закончилось благополучно. А Ваша с интересом наблюдала за той кошкой или как-то переговаривалась с ней?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Сална
Наша за нами с интересом наблюдала. И не понимала, чего это я ее всю обцеловала, как домой зашла. :haha:
За спасением кошки она наблюдала уже через окно, хватит мне балконов на сегодня.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15905
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
эльсинор писал(а):
Я смотрю на дочины зубья ( а у нас они рано и вылезли почти все), не представляю, как бы она меня ещё сосала :00:

А представляете, как мужчины орального секса боятся? :haha:

А что ж тогда просют :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18377
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так они когда просят, еще не знают, что там внутри аж 32 зуба :haha:
Полегчало тебе?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
эльсинор писал(а):
Я смотрю на дочины зубья ( а у нас они рано и вылезли почти все), не представляю, как бы она меня ещё сосала :00:

А представляете, как мужчины орального секса боятся? :haha:

Нет :haha:
Фотка мне понравилась. Поля как тренер, а за ней бабки бегут)


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Май 09, 2021 9:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15905
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Лелечка)))
Так они когда просят, еще не знают, что там внутри аж 32 зуба :haha:
Полегчало тебе?

Нед. Возникли новые вопросы.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Анна25
Я-то думала, что Вы аргументы "за" всё-таки напишете 😄
Ну а вообще Вы правы - неинтересная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Мышь городская какие безграмотные :haha:
эльсинор :haha:

Смотрите, как красиво. Ещё одно место появилось, где я хочу побывать - Соловки :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 0:08     Ответить с цитатой

О, как я феерично сегодня ехала в город! :eek:
Собралась я с племянницей в театр, смотрю часа в 4 - а там огроменная пробка от Ини и вот до Выборной, прямо аж бордовая. Авария там случилась. Ну я и говорю племяннице - погнали, мол, а то невесть сколько там простоим, не дай бог, хотя втайне надеялась, что растащат, конечно, но уверенности-то никакой. Решили мы не ждать 35-ю, потому что прямо перед нами прошла 8-ка, значит, маршрутка только что ушла, и чтобы время не терять - сесть в первую попавшуюся маршрутку, которая вывезет нас на бердское шоссе, ну и там пересесть на что-нибудь.
Как на грех первой подошла 15-ка, я решила - что на Сеятеле-то вылезать? Докатимся до последней остановки перед мостом, там пересядем, и транспорта побольше будет. Ну доехали мы до Карьера. Вышли и стоим, такие умницы. А все маршрутки подходят и едут на другой берег. Одна, другая... А те, что на Речной, даже не подъезжают, маши им, не маши - несутся мимо. Я понегодовала, ну я же точно знаю, что есть Карьер Борок среди остановок у 35-й той же, я даже павильон этот помню. Ладно, говорю, пошли пройдём вперёд, тут Выборная недалеко, там сядем. Так из-за этих развязок я ещё долго не могла понять, как пройти вперёд. А когда поняла и мы поднялись на мост, Нада меня спрашивает - что это, мол. вот прямо это и есть следующая остановка? И тут я вижу точно такой же остановочный павильон, и меня осеняет, что остановок-то две - для тех, что едут на другой берег, и для тех, что едут прямо. Ну а название одно, и павильоны один-в-один. Вот тупень-то! Понятно, что они мчались мимо - там же просто нельзя по этой полосе ехать тем, кто прямо.
Ну да, и за это время мимо промчалась в том числе 35-я. Зато опыт... :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Май 10, 2021 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 435 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах