Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Juli покажите фото Ялты :-)

Nickname у меня очень странные впечатления от Томска каждый раз, когда там бываю. В последний раз была как раз перед пандемией, нашла пару вкусных мест и стала относиться лучше :haha: а то мне их гостиницы совсем не нравятся
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Непростая
Да ! Вчера весь день на улице и понимаю что подгорели щеки :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9523
В дневниках: 3019
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Nickname
Цитата:
Сегодня вернулись из Томска, местные говорят там нашествие новосибирцев

Мы тоже были в Томске эти дни :mrgreen:
Около отеля 90% машин с новосибирскими номерами и поштучно кемеровские и красноярские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Дюша
Ну у меня впечатления тоже странные ) в знаменитой Солянке чуть не отравили , гостиница тоже не понравилась ) денёк погулять и домой домой :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

альбатрос
Да мы брали две экскурсии , одни наши были
В гостинице вобще не поняли что происходит :mrgreen: почему все забронировано
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Nickname Оооо, а какие ужасные завтраки у них в гостиницах :haha: я в командировки часто туда ездила, так каждый раз меняла гостиницу, в надежде найти с хорошим завтраком, но так и не нашла.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Имхо, в Томске хорошо на разок погулять посмотреть архитектуру, и все. Ну и студентам там хорошо, но это про другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 32126
В дневниках: 24922
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Непростая
Это сберовское заведение, сотрудники то ли за 10% отдыхают, то ли за 20.
За полную стоимость нам не по карману :(

да щаззз... 10-15% скидка, действует только в несезон :aga-aga: топам сберовским по карману )))
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Дюша
Даааа :haha: завтрак мало того что не очень ( но я много не ждала ) Но ТёТя официантка матом выражалась как ее все достало, как много народу надо обслуживать ( 6 человек одновременно ) и проч. Вот прям заряд позитива на день конечно :fingal:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Непростая писал(а):
Имхо, в Томске хорошо на разок погулять посмотреть архитектуру, и все. Ну и студентам там хорошо, но это про другое.


Вот и я так решила :aga-aga: но для разнообразия можно прокатиться ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 32126
В дневниках: 24922
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Мы начали ездить с 1,3 г. с ребенком: чудесно - дневные сны в коляске на пляже. А вот в 2,3 уже приходилось на дневной сон возвращаться в отель и спать в номере, т.к. коляски уже не было (как раз после возвращения с первой поездки убрали ее совсем)

Кстати, да, коляска - это безумное преимущество отдыха с маленькими детьми. Во-первых, если надо далеко - пристешнул и поехал. Во-вторых, захочешь полежать на пляже спокойно, можно даже с закрытыми глазами, надо всего лишь уложить ребёнка на сон в коляске :aga-aga: со слегка подросшим ребёнка е то, что с закрытыми глазами, слово "полежать" будет чем-то неосуществимым

*содрогаясь* у меня наверное очень неправильные были дети, с года до 2 вообще даже в парк пойти было проблемой не то что ехать куда то... бежали постоянно и в разные стороны, а одна мадам так и вовсе дневной этот сон считала исключительно маминой блажью :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Обычные нормальные дети ;)
С близнецами в два раза сложнее конечно :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Имхо на двоих родителей один ребёнок даже шилопоп это норм , но это я поняла только когда второй появился :haha: как же было легко ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Nickname сервис по-томски :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Sol'ka
А что за желтое дерево там вдали виднеется?

Не знаю, у нас много таких кустарников.

Это видимо форзиция

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот она

Да! Именно она. Теперь буду знать. Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Sol'ka
А что за желтое дерево там вдали виднеется?

Не знаю, у нас много таких кустарников.

Это видимо форзиция

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот она

Так е у нас тоже цветут, точнее скоро зацветут. Обычно, к концу мая. А там будто бы крупное что-то показалось. Нет?

Они вырастают большие
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 8:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
]
Они вырастают большие

Я не про размер дерева, а про размер цветка. Или они тоже бывают с почти с кулак? Мне по фото показалось то там именно такое :haha: типа как калина бульденеж

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

НаташкаМ
У вас то их было сразу двое :-) может по одному так остро и не воспринимал ось бы.

В вообще, конечно, не только от характера ребенка зависитит то, на сколько он шилопоп и на сколько не даёт чем-то занимсться. У нас ближайшая родня нарлжада кучу дней, при этом демонстрирует свое отношениегие к управе с ними вроде как "несём этот тяжкий крест" или "жизнь-боль". Мы с мужем играем с ними, веселится на тем, как они бегают или фигню делают к-т, а они всем своим видом демонструют "вешалка". До о пределенного возраста никуда вообще не ходили не ездили, ведь "дети!". На такого не понять, а для них это реально капец, как тяжело было.
У друзей всего 2 детей, такие прекрасные, не ноют, не сходят с ума, милашки. А мама как сова из мультика или откуда она там, типа "ппц, ужасно себя ведут, я сейчас сдохну". Да они вдвоём ведут себя втрое лучше, чем 1 наш старший в детстве :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 8:22     Ответить с цитатой

Так то умение вести себя согласно ситуации, просто говорит о том, что дети психологически здоровы и скорее всего воспитаны, но ни разу не показатель, как они ведут себя дома в расслабленном состоянии.
Мои тоже зайки на лужайке, но только, там где надо.
А дома можно устроить полноценную драку за отданное в гостях платье.
При том, что шмуток вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 382 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах