Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 329, 330, 331 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Непростая

У меня гуглфото, там чего только нет , очень удобно искать если надо
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Вт Апр 27, 2021 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:36     Ответить с цитатой

HappyCat
Добавила в закладки. Будем искать :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Дюша писал(а):
эльсинор
Хорошо вашему мужу :-)

Говорит что да) Может не врёт :haha: )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Непростая и опять с жирностью :haha:

Повторю в стопитсотый раз: я ем вскую еду, шоколад и пирожные в том числе, но вписывпю в дневную норму. (только не часто это делаю. Хотя, надо про каждый завтрак и обед рассказывать, чтобы было понятно, что ем обычно :-))
Хачапури сладкий с творогом и ягодой, если треть собаке с кормить, то совсем прекрасно :-)
Вот съешь раз в пятилетку хачапури, вписав его в норму, а ещё и оправдываться должна :haha: а не буду :haha: Тем более, что я и чипсы могу есть иногда. Называю это - организм требует канцерогенов :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Апр 26, 2021 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Я фото еды вообще не храню. Выставлю на форуме и сразу удаляю.
В телефоне память постоянно перегружается. Я дочу много снимаю. И фото и видео. Раз в неделю всё на ноут скидываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:46     Ответить с цитатой

(между прочим, собаки очень полезные товарищи в доме, чего им только не скормишь. Начиная с подсыхающего важного корма кота :-))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Сейчас пришли с прогулки, так забавно : увидел другого пса напрягся так. Рванул, думая, что я удержу поводок, а ррраз и карабин оторвался. Барни понял это и в другую сторону размювернулся шустро :haha: с хозяйкой рядом задираться надежнее :haha:
Но поводок надо срочно где-то купить завтра, а то привязал к ошейнику в итоге
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:51     Ответить с цитатой

эльсинор
С вами все понятно стало, а вот с Nickname вообще нет. Может я тормоз, но не знаю, что есть гуглфото? Вы фотки свои личные в гугле храните?

Где у нас в городе можно рюкзак на 18—25л купить? Триал,Твою стихию и Тиролию уже изучила. Может ещё есть тайные места? В коем то веке меня посетила гениальная просто мысль, подарить мужу на др рюкзак. Пытаюсь понять, что вообще есть у нас и где. В прошлый раз заказывали в заруюежке, но сейчас такой вариант не прокатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Да!
Сделала 10т шагов :puh_green:

Непростая если надо быстро, то не подойдёт, конечно, но мне очень нравятся рюкзаки из этой сп: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675638
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Непростая
Значит со мной всё понятно :haha:

Дюша
Это как наша собачка. Она ненавидит лошадей. Только в телеке увидит, порвать готова и лошадь и телек :haha:
Как-то гуляем. И навстречу идёт настоящая лошадь :shock:
(Есть тут у нас один мужчина на лошади). Так наша кнопка аж присела и с выпученными глазами стороной её обходила :lol:
Теперь когда заедается на лошадей в телевизоре, мы хихикаем над ней) При живой лошадке она в кусты, а дома можно хорохориться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Непростая
Гуглфото приложение
Сохраняются туда , мне удобно например с какого то мероприятия папку там сделаю , делюсь со всеми ссылкой, у всех доступ к Фото без потери качества
Там куча общих альбомов у нас
С любого устройства можно войти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Я себе рюкзачок заказывала. Пока не выгуливала. Но там чисто женский вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Рюкзаки можно на вб / озон/ ламоде поискать

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Про Турцию
Скрытый текст:
Власти Турции вводят с 29 апреля по 17 мая полный локдаун на территории страны, заявил президент Турции Тайип Эрдоган по окончании заседания кабинета министров.

"С 19:00 29 апреля до 05:00 утра 17 мая вводится полный локдаун. Все офисы, рабочие места, кроме отдельно оговоренных со стороны МВД, будут закрыты. Междугородные поездки будут осуществляться по обязательному разрешению, общественный транспорт будет работать с 50-процентной загруженностью", - сказал он.
[/quote]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:09     Ответить с цитатой

эльсинор
Не, ну все же просто оказалось)

Nickname
А, ну понятно. Не, это я против, дальше моего телефона фото не ходят) но про то, что там можно "поиск по образу" сделать, не знала.

Дюша
Спасибо, но СП, конечно, не варик. Надо сейчас прям пощупать, повыбирать. Ну и вместе с мужем. Предыдущий рюкзак у него burton был, прям супер, но ни что не вечно, когда носишь годами каждый день. Но их я считай, что не вижу вообще нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Мы икру баклажанную делаем на костре , без капли масла ) армянская она чтоли называется
Супер вкусно

Хоровац
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Nickname
Эх, опять соль на рану... Кипр вон, заразы, закрылись, так брат мой, что туда скоро должен лететь, даже не знал :-o будем надеяться, что к их вылету как минимум открыта страна будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Непростая
Зато они со спутником разрешили въезжать )

Afdi
Погуглила, оно
Всю жизнь делаем , это название ни разу не слышала :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 330 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 329, 330, 331 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах