Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 973, 974, 975 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 12004
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Непростая
у нас вся разработка в офис вышла. Ибо это только кажется, что дома огонь как отлично работать. У нас еще и основной заказчик москвичи, они к моим 2-3 дня просыпаются. А я в 5 ухожу. Дома только принудительно комп выключать, а на работе встала, монитор погасила и все. Пишите-пишите. Утром приду и отвечу.
Да, я могу удаленно и из дома выходить на раб.комп и форс -мажор решать, но у меня такое очень-очень редко.
И никакой домашней работы мне нафиг не надо. Вышла сразу, как только можно было и если снова дурдом не начнется - дома работать не хочу.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Непростая
Да сексом она занималась. Приближался самый пик, и тут Вы со своим звонком. Нажала не ту кнопку, в итоге ответила как смогла. :haha: Поэтому какая разница - в 9 утра Вы позвонили или в 16:00, раз человек в отпуске.
Может у нее и муж в отпуске.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

pooha
Хорошее ощущение. С особо упертыми мужиками только так и можно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 11:18     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Непростая
у нас вся разработка в офис вышла. Ибо это только кажется, что дома огонь как отлично работать. У нас еще и основной заказчик москвичи, они к моим 2-3 дня просыпаются. А я в 5 ухожу. Дома только принудительно комп выключать, а на работе встала, монитор погасила и все. Пишите-пишите. Утром приду и отвечу.
Да, я могу удаленно и из дома выходить на раб.комп и форс -мажор решать, но у меня такое очень-очень редко.
И никакой домашней работы мне нафиг не надо. Вышла сразу, как только можно было и если снова дурдом не начнется - дома работать не хочу.

У нас половина такого ресурса вышла как только разрешили в офис, бегом мешали. Дома дети жены им мешали работать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Ой всё. Я с вами спорить не буду. Думайте как вам удобно. Только не пишите больше про свой гибкий ум. :haha:

Да вы не спорьте. Пришлите мне книжку по этикету, где это написано. Дюша вон говорит, я мало читаю.

А ещё у Дюши регулярно ощущение, что это не я вас старше, а вы меня :haha:

Сколько понаписали-то :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

pooha писал(а):
У меня вчера супер день был. Построила троих мужиков с обострением звёздной болезни. С одним мне сказали согласовать обмен рабочими комнатами, а он неделю гнул пальцы и пытался решить вопрос у меня за спиной. Дошла до директора, изложила ситуацию. Директор сказал, что раз такое дело, то тупо сделаем все по моему предложению. Приезжал наш бывший начальник академик, показала ему отремонтированную комнату нашего альтернативноодаренного пенсионера, академик посмотрел все и сказал, что заступаться за него больше не будет. Третий мужик на меня наезжал в четверг, сам пришёл извинился, сказал, что был неправ.
Ощущаю себя стервой и горжусь :haha:

Сами напросились :haha:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

А мы вчера на дачу доехали за час 30, но мы пробку объехали, которая и из-за ремонта собралась и авария ещё там была, одна машина просто в хлам разбитая :eek:
Приехали бы быстрее, если бы два раза один круг не проехали, не туда повернули :eek:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4403
В дневниках: 5145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Talina
А вот как в отпуске отключать телефон? В если там подители/дети/у подруги бела? Не, я так не могу

Лет 13 назад.. совершенно случайно разделила телефонное общение на 2 части: личный и рабочий номера. Оказывается, это очень удобно)).:oops:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день)" https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Повышение госпошлины за регистрацию прав.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Сегодня ездили на Хилокский, клубники вкусной нет.
Черешня по 140, узбекские помидоры по 100.
Я слопала безумно вкусную самсу, пристала к таджику, который ел такую же у фуры, где он брал. :oops:

Дети в среду в первый раз едут в лагерь, переживаю больше них. Я то по детству лагеря не шибко любила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 12004
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

У нас половина такого ресурса вышла как только разрешили в офис, бегом мешали. Дома дети жены им мешали работать :haha:

у нас директор такой. У него дома девочка веселая 4 годов, так он как только стало можно в сад ее сдал, а сам в офис. Ибо "иу-иу", "три кота, два кота и одна кошечка" и т.д. Это очень весело!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Сижу на даче, веселюсь над своей собакой: столько дел у него :haha: вот уж, кто у нас главный дачник :haha: ещё уйдёт с участка, а потом так смешно калитку лбом открывает, так нам надоело постоянное хлопанье дверей, закрыли, а он все равно ломится, лень оббегать :haha:
Бдит :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17677
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:05     Ответить с цитатой

Sol'ka
Если не нашли фильм, могу посоветовать сериал, но там 6 серий по 45 минут, я за вечер посмотрела. Убийство на ферме Уайтхаус, фильм основан на реальных событиях, призошедшего в 1985 года на на ферме Белый дом. Фильм очень приближен к тем событиям, спокойно и размеренно по английски.
Если кто мне посоветует подобной сериал буду рада.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 12004
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Роксалана
Спокойно, размеренно и по-английски The Fall (если еще не смотрели)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17677
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Не смотрела, записала.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Это ж Крах и Падение, смотрела :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 12004
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Роксалана
ну норма же? Понравился?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 32126
В дневниках: 24922
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
У нас тоже есть статистика учёта времени дома и на работе, у прогеров эффективность дома выше, чем в офисе, у кого рабочее время просто больше 8ч. Это экстенсивная эффективнлсть. Мало хорошего в том, что люди начинают переоабатывать.

я даже не сомневалась что лично в вашей конторе статистика альтернативная :haha: однако статистику на нескольких тысячах сотрудников собирала не я, у моего предприятия для этого спцотделы есть. Да и у мужа чисто ИТ-контора не просто так ликвидировала все офисы еще прошлым летом :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17677
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Отличный сериал, только третий сезон я не досмотрела, сейчас он есть на Кинопоиске, так что, досмотрю. Я не могу смотреть фильмы с рекламой и перевод мне нужен красивый. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:49     Ответить с цитатой

ясена писал(а):
Непростая писал(а):
Talina
А вот как в отпуске отключать телефон? В если там подители/дети/у подруги бела? Не, я так не могу

Лет 13 назад.. совершенно случайно разделила телефонное общение на 2 части: личный и рабочий номера. Оказывается, это очень удобно)).:oops:

Это работает наверняка только в том случае, когда у вас 2 телефона, и один из них вы оставили дома. А если симка рабочая в том же, что и личный, то не особо то поможет. А ещё месенджеры. Все будете раздваивать и проверять в двойном объёме? Нет, уж. Нафиг надо.


Где моё солнце? :obstenu: обещали с часу до 2х всего 30% облачности, а их все 70% :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 974 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 973, 974, 975 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах