Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15471
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Dio
С Днём Рождения🌹! Здоровья и исполнения всех желаний!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Незнайка на луне - классная книга! Я ее последний раз читала на втором курсе института.
А с ребёнком мы пока до неё не добрались, она как с детства невзлюбила первую книгу, так и не хочет к Незнайке подходить.
Волкова тоже до дыр зачитала, кроме последней. Ее почему то не смогла ни разу осилить. Как будто другой писатель писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13251
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:38     Ответить с цитатой

HappyCat
спасибо! Очень интересно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
mamakati писал(а):
Крошка Маргошка
Цитата:
корень зла явно в книге

ну. истесвено!!! Хорошо, что теперь у меня есть железная отмазка)))

Кстати- а если- вот через силу, порой зажмуриваясь, прочесть мне ее все же..- то есть вариант разбогатеть? как считаете?

:haha: мне пришлось читать ее детям через немогу, на мой взгляд отвратная книга, не заметила баблоприлива после прочтения)))

Может без выражения читали :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Dio
С днём рождения! :4U:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Про детские книги. Сейчас у нас семейные чтения вслух. Никогда бы не подумала, что это можно практиковать с детьми в возрасте 13 и 21. :haha:
Младшая начала читать вслух в машине по дороге в горы, и такая интересная и хорошим языком написанная серия попалась, что нас теперь не оторвать. Автор Нэнси Спрингер, серия «Энола Холмс», про младшую сестру Шерлока.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Ну и жара адская... Мне такое не нравится... Сразу мысль, что в Египет в июле все же не стоит ехать... Но ведь и в Турции не на много лучше будет...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати говоря, насмотрелась сегодня фоток коллеги из Крыма, она была там в Евпатории на Лазурном пляже, весьма и весьма красиво, золотой песок, лазурная вода, довольно широкий пляж с зонтикамм и шезлонгами. И в её случае почти не было ещё туристов из-за майской непогоды.
Хотела стрелтнуть контакты квартиры, где они останавливалиись... А уже не интересно. Там 6 спальных мест за 3500р было, а сейчас уже 6500р та же квартира :aga-aga: хотя бронировали она в последних числах мая
Ну и билеты уже не по 19тр, а по 40тр на человека.

З.ы. По сервису, человек она не избалованный вообще, сказала "его там нет, будто бы вперые люди вышли на работу", а вот по самим людям сказала, что никогда в жизни не встречала таких милых и добрых людей. Что все, с кем она общались были зайки


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 17, 2021 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:42     Ответить с цитатой

У нас с сыном самые увлекательные чтения были про Карлосона и Тома Сойера :-) читали по очереди друг другу :-)

Непростая сейчас в Крым, скорее всего, дешевле получится, если тур брать, чем самим ехать :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24905
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Завтра последний день работы, ухожу в новое место. Хоть с транспарантом, как я счастлива, иди)))
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Завтра последний день работы, ухожу в новое место. Хоть с транспарантом, как я счастлива, иди)))

Удачи на новом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:43     Ответить с цитатой

А про незнайку мне в детстве очень нравилось читать, а с ребёнком не смогла почему-то :eek: скучноооо
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Дюша
Вполне может быть. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Talina поздравляю!
В понедельник на новое? Или отдохнёт хоть?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 44448
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Talina
Пусть все сложится наилучшим образом! @@@@!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вы как-то спрашивали, зачем лететь на Кубу отсюда. Вот приятельница там сейчас, ибо некуда особо. Того и гляди, и я в ту сторону смотреть начну. Хотя немного опасаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17677
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Вот не знаю, бапка я и что, услышала песню Любимый город, в исполнении Линдеманна и заболела им. :haha: шикарный голос, да и мужчина он ничего так :shuffle: ещё и новая песня его нравится "Я ненавижу детей".
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24905
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:48     Ответить с цитатой

Непростая
Дюша
Freya
Спасибо! :give_heart: В понедельник на новое место уже! Но хоть с нормальным стандартным графиком.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 953 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах