Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Dio
С Днём Рождения🌹! Здоровья и исполнения всех желаний!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Незнайка на луне - классная книга! Я ее последний раз читала на втором курсе института.
А с ребёнком мы пока до неё не добрались, она как с детства невзлюбила первую книгу, так и не хочет к Незнайке подходить.
Волкова тоже до дыр зачитала, кроме последней. Ее почему то не смогла ни разу осилить. Как будто другой писатель писал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:38     Ответить с цитатой

HappyCat
спасибо! Очень интересно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 17:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
mamakati писал(а):
Крошка Маргошка
Цитата:
корень зла явно в книге

ну. истесвено!!! Хорошо, что теперь у меня есть железная отмазка)))

Кстати- а если- вот через силу, порой зажмуриваясь, прочесть мне ее все же..- то есть вариант разбогатеть? как считаете?

:haha: мне пришлось читать ее детям через немогу, на мой взгляд отвратная книга, не заметила баблоприлива после прочтения)))

Может без выражения читали :haha:

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Dio
С днём рождения! :4U:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Про детские книги. Сейчас у нас семейные чтения вслух. Никогда бы не подумала, что это можно практиковать с детьми в возрасте 13 и 21. :haha:
Младшая начала читать вслух в машине по дороге в горы, и такая интересная и хорошим языком написанная серия попалась, что нас теперь не оторвать. Автор Нэнси Спрингер, серия «Энола Холмс», про младшую сестру Шерлока.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Ну и жара адская... Мне такое не нравится... Сразу мысль, что в Египет в июле все же не стоит ехать... Но ведь и в Турции не на много лучше будет...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати говоря, насмотрелась сегодня фоток коллеги из Крыма, она была там в Евпатории на Лазурном пляже, весьма и весьма красиво, золотой песок, лазурная вода, довольно широкий пляж с зонтикамм и шезлонгами. И в её случае почти не было ещё туристов из-за майской непогоды.
Хотела стрелтнуть контакты квартиры, где они останавливалиись... А уже не интересно. Там 6 спальных мест за 3500р было, а сейчас уже 6500р та же квартира :aga-aga: хотя бронировали она в последних числах мая
Ну и билеты уже не по 19тр, а по 40тр на человека.

З.ы. По сервису, человек она не избалованный вообще, сказала "его там нет, будто бы вперые люди вышли на работу", а вот по самим людям сказала, что никогда в жизни не встречала таких милых и добрых людей. Что все, с кем она общались были зайки

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 17, 2021 18:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:42     Ответить с цитатой

У нас с сыном самые увлекательные чтения были про Карлосона и Тома Сойера :-) читали по очереди друг другу :-)

Непростая сейчас в Крым, скорее всего, дешевле получится, если тур брать, чем самим ехать :aga-aga:

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Завтра последний день работы, ухожу в новое место. Хоть с транспарантом, как я счастлива, иди)))

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Завтра последний день работы, ухожу в новое место. Хоть с транспарантом, как я счастлива, иди)))

Удачи на новом месте!

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:43     Ответить с цитатой

А про незнайку мне в детстве очень нравилось читать, а с ребёнком не смогла почему-то :eek: скучноооо

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13

Дюша
Вполне может быть. Посмотрим.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Talina поздравляю!
В понедельник на новое? Или отдохнёт хоть?

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 30622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Talina
Пусть все сложится наилучшим образом! @@@@!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вы как-то спрашивали, зачем лететь на Кубу отсюда. Вот приятельница там сейчас, ибо некуда особо. Того и гляди, и я в ту сторону смотреть начну. Хотя немного опасаюсь.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Вот не знаю, бапка я и что, услышала песню Любимый город, в исполнении Линдеманна и заболела им. :haha: шикарный голос, да и мужчина он ничего так :shuffle: ещё и новая песня его нравится "Я ненавижу детей".

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:48     Ответить с цитатой

Непростая
Дюша
Freya
Спасибо! :give_heart: В понедельник на новое место уже! Но хоть с нормальным стандартным графиком.

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 953 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: