Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ  
Погулять по тихому центру с приказчиком, узнать, для чего человеку мизинец, пройти школу космонавтов и увидеть лучшие работы дизайнеров разных стран ...
Реклама
Модная одежда из Беларуси
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16142
В дневниках: 508
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Непростая
Стела точно была, палаток не было. Да и машин в то время там практически не было. Дикое время было. :haha: На поляне рядом с Чемалом мы однажды целую неделю вообще одни были, обычно 2-3 палатки на всю поляну. А когда в начале 2000-х отдыхали на базе и поехали на Чемал посмотреть, то на той поляне уже яблоку упасть негде было, и туалет общественный отстроили. Кончилась природа. :aga-aga:
У нас с вами сильно разные ассоциации. У меня Чемал с цивилизованным отдыхом не ассоциируется вообще, максимум - 5 палаток на огромную поляну.

Сейчас посмотрела современные фото Семинского перевала - небо и земля из того, что я помню. Мы там каждый раз были совсем одни, без палаток, без автобусов, вид до горизонта и мы рядом со стелой. Современные фото поляны на Чемале даже смотреть боюсь, чтобы воспоминания не перебивать.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Вт Июн 15, 2021 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:35     Ответить с цитатой

А мне так захотелось майонезного салата, что я приготовила "Мимозу" :in_love:
В любимом салатнике, который считаю своим приданным :haha:
Он раньше у всех почти был в СССР. Достался мне от мамы. А от бабушки кувшин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48490
В дневниках: 6673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:41     Ответить с цитатой

эльсинор
спасибо за напоминание этого салата, тоже завтра сделаю
_________________


Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Вообще в охотку прям заходит :haha: Я треть салатника слопала, не дождавшись мужа :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 72709
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Sol'ka я с вами в этот раз, хоть и ближе к алтаю :haha: тоже сроду туда не пойду.

Но я - никогда не была поклонником гор и дикого туризма :-)

Добавлено спустя 50 секунд:

А я капусту потушила :-) вкусно мне :in_love:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16142
В дневниках: 508
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Дюша
Я горы очень люблю, но - цивилизованные горы. Без медведей. ;) Чтобы целый день полазить, все ноги отходить, а потом спуститься и отдохнуть в ресторанчике. ;)
Ну или чтобы горы были красивым фоном рядом с морем.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 98185
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Оказалось, Стелла есть у меня на фото, хоть и издалека. Вроде не старая
А ещё оказалось, что тут вай-фай и инет есть везде :haha:

Сча базу обойду до конца и накидаю фоток. Хочу сюда с детьми. Тут отличное место для купания, почти стоячпя вода

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48490
В дневниках: 6673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:56     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Я горы очень люблю, но - цивилизованные горы. Без медведей. ;) Чтобы целый день полазить, все ноги отходить, а потом спуститься и отдохнуть в ресторанчике. ;)
Ну или чтобы горы были красивым фоном рядом с морем.

Да, для меня тоже только такие горы идеальны. Я от цивилизации - ни ногой.
_________________


Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 98185
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:58     Ответить с цитатой

эльсинор
Очень люблю этот салат, мой дежурный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:59     Ответить с цитатой

А я если пойду в поход, то через час у меня ноги устанут и сотрутся, захочу кушать, писать, спать и это всё одновременно :lol: Сяду на попку и начну плакать, что хочу домой :-D

Последний раз редактировалось: эльсинор (Вт Июн 15, 2021 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16142
В дневниках: 508
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka
Оказалось, Стелла есть у меня на фото, хоть и издалека. Вроде не старая

Относительно не старая. ;)
Код:
 На вершине перевала между 1958 и 1961 годами (точных данных нет) была установлена стела в честь двухсотлетия добровольного вхождения алтайского народа в состав Российской империи.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Ещё подсела на бутерброды из детства, с редиской) Sol'ka
напомнила)
С вкусным хлебом, прям мняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11535
В дневниках: 541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 19:02     Ответить с цитатой

А я валяюсь болею, за три дня прочитала и посмотрела "Зулейха открывает глаза". Теперь во время поездки в Красноярск буду представлять (( прогулка по Енисею смазана.
_________________
Моему сыну 7 лет 10 месяцев 15 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48490
В дневниках: 6673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 19:05     Ответить с цитатой

эльсинор
батон, масло и редис?
Vita_marin
выздоравливай :holding: когда едете в Красноярск?
_________________


Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 19:10     Ответить с цитатой

Vita_marin
Выздоравливайте!
У меня мама этот сериал смотрела и мне рассказывала. Хвалила. Правда она героиню Зульхуей называла :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Крошка Маргошка
Да. Хлеб, масло и редис. Только у меня вместо масла, деревенская сметана. Она жирная и мажется как масло. Сверху сольки маленько. Мне вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 935 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах