Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ И СИБИРИ-2024 ОТ АГЕНТСТВА RAEX
Школы Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула, Омска, Кемерово
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 899, 900, 901 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Talina конечно, накладывают. Вы так увеличили свою двигательную активность, стали калорий больше тратить.

А я на днях нашла стопку вещей с этикетками :oops: с прошлого года лежали. Не факт, что не про лежат в этом :haha: я же без походов на работу только в беговом и спортивном хожу, в прошлом году мне хватило джинс, 2 шт

Добавлено спустя 25 секунд:

mamakati писал(а):
Дюша
Цитата:
Не...незачОт

На пересдачу?

Именно!
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Про секс хотела написать, но уже не буду) Пошло получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13407
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Дюша
А че там в тренде про радость жизни? Я по диагонали читала.
Надо радоваться или нет? Че говорят?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:38     Ответить с цитатой

mamakati да, вроде, радоваться, но помнить, что только есть или секситься начнёшь, Лелечка может прийти и укорищненно смотреть.
А так, да, радоваться
:haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13407
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Дюша
Лелечка- смотрящая у нас? Кто назначил? Или самовыдвиженка? Может, я тоже укоризненно смотреть хочу? Но только не на сексящихся и жрущих - откушивающих , а на пипецнудных и приторно правильных.
Помните, УФ! Начнете нудить - приду я и буду укоризненно смтреть. А это не очень! Не советую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:48     Ответить с цитатой

А я читаю про медведей. Как от них защищаться :haha: это меня пугает больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16128
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
А я читаю про медведей. Как от них защищаться :haha: это меня пугает больше всего.

Это реально тема!
Я даже маршрут на своё путешествие из-за этой темы пересмотрела. Потому что хотела погулять по национальным паркам, а на сайтах этих парков подробная информация о том, как вести себя при встрече с медведями. Ну я и решила, что ну их на фиг, эти национальные парки. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:56     Ответить с цитатой

У меня муж смотрит "Три аккорда"...Вроде по пятницам? 🤔 Что-то вспомнила 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:59     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я сейчас реально очкую. То ли мужика с ружьём нанять, то ли что...думала,что это так... Страшилки. Нет, блин, они там реально разгуливают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19170
В дневниках: 6833
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:07     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
а на пипецнудных и приторно правильных.

На пендитных, короче

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Отчитываюсь.
Секс сегодня был, но больше сегодня не светит.
Ела на ужин горбушу полезную, а потом чипсы вредные. От чипсов дурно, поняла, что сто лет их не ела и не надо начинать.
Теперь кормлю комаров. Интересно, я для них вредная или полезная
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16128
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:12     Ответить с цитатой

Непростая
Вы же толпой пойдёте, с мужчинами. Это не страшно. Вряд ли медведь на такую толпу напасть захочет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Вы же толпой пойдёте, с мужчинами. Это не страшно. Вряд ли медведь на такую толпу напасть захочет.

Да чего-то инет говорит, что это вообще значения не имеет. Но прочитала, что надо соединяться за руки и друг на друга влезать, если что, чтобы испугался. И взять с собой велосипедный звонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:17     Ответить с цитатой

Afdi
Почему не светит? :)

А оральный секс засчитывается? :-D
(Я развратная, поэтому извиняюсь заранее...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 32348
В дневниках: 25124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:18     Ответить с цитатой

Дюша
Крошка Маргошка
ну я естественно параллельно готовлю все, но у меня есть только час, а чаще всего полчаса. и 5 блюд я никак туда не упихну, у меня ж руки параллельно не отрастут :haha: если духовка занята мясом для семьи я никак себе параллельно в ней треску не запеку, если варить 2 крупы одновременно то стопудово перепутываю время итд. :haha: не бывать мне поваром
и параллельно с нашими планеркаминереально чето делать так как на кухне ноут некуда поставить например так чтоб он в безопасности был, а он казенный... да еще влюбой момент могут попросить ченить показать а я по локоть в готовке например. короче для меня даже бутер сделать во время работы - заранее мертворожденный вариант :haha:

Непростая
у меня перловк любят все кроме дочери. но ей вообще фиг угодишь, она не ест готовленные овощи,все где когда либо бывал (а тем более есть) лук(неважно сырой или нет), итд итп.
а оставить ее на подножном корму тоже низя :mad:

Talina
я все ношу, жарко же. ну понятно шорты в офис не надену уже если токо вдруг 46 размера хотя бы не стану, ну а руки уж извините, пусть живут. топик жеж не обязательно в облипку то...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:20     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Вы же толпой пойдёте, с мужчинами. Это не страшно. Вряд ли медведь на такую толпу напасть захочет.

Да чего-то инет говорит, что это вообще значения не имеет. Но прочитала, что надо соединяться за руки и друг на друга влезать, если что, чтобы испугался. И взять с собой велосипедный звонок.

Влезать... Соединиться... Друг на друга... :lol:
Уже после обсуждения везде читается...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 900 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 899, 900, 901 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах