Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 795, 796, 797 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Не вес раздражает в той рекламе, а как мерзко, нарочито снято. Нуу видимо в этом и задумка🤷🏼♀ Толерантность опять же мать ее

Вот.. вот именно что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Sol'ka
Мне вообще пофиг на чужой вес. Хотят быть такими, это их выбор. Изначально разговор был про рекламу. А вот тут я считаю, она должна быть приятной глазу.

Чьему глазу - вашему? Или глазу тех, для кого предназначены эти вещи?
Вас насильно смотреть не заставляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Вообще интересная дискуссия. Такое неприятие человеческого тела. :eek:
Вас в эти тела не засовывают, замуж вас эти тела не зовут, на ваш пляжный лежак они не претендуют. А на них со всех сторон несётся «фу».

А я эстет ;)
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Непростая
А что красивого в том леопардовом купальнике?

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka
Конечно, оправа, особенно на рынке США, точно не в России. Во-первых, у нас намного ниже процент сильно полных людей возраста до 40 лет, которые могли бы купить эти вещи. Всё же это молодёжный бренд. Во-вторых, у нас значительная полнота в основном недуг людей старше 55 лет, причём не мало старше. А эта категория уже располагает другими ресурсами и точно не ходит в НМ

Странные у вас рассуждения. Все люди старше 55 лет имеют денежные ресурсы на дорогую одежду? HM не молодёжный бренд, а просто дешевый, для всех возрастов. И на официальном американском сайте этого бренда нет толстых моделей.

Я наоборот вам пишу о том, что это не дешёвая одежда для людей 55+. Вы немного путаете российскую действительность.
Дешёвая там одежда как раз молодедная, и по дизайну и по размерам. Там размерная сетка на Л заканчивается, наверное.
Та одежда, что по стилю подходит взрослым женщинам уже совсем не дешёвая для среднестатистического гражданина России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.

А может и правда надо отменить ?
Для кого эта реклама ? Женщина не сможет разобраться ,что ей нужно в эти дни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Не вес раздражает в той рекламе, а как мерзко, нарочито снято. Нуу видимо в этом и задумка🤷🏼♀ Толерантность опять же мать ее

Вот именно. Нарочито снятые жиры напоказ, а не сам факт полной женщины в купальнике. Будто бы все полные женщины именно жирами вперёд фотографируются и никак иначе.
Мне не приятно смотреть такую рекламу. Те более, которую я не прошу, а блокируют.

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 03, 2021 23:02), всего редактировалось 1 раз

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:01     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
А я эстет ;)

Я тоже эстет. ;) Поэтому люблю смотреть рекламу известных ювелирных домов. Насильно к рекламе HM мой взгляд никто не приковывает.

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Nadia123

Мне кажется реклама прокладок/тампонов в бОльшей степени для подростков. Все-таки в некоторых семьях не принято открыто обсуждать данные темы

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Если тебе говорят "не все так просто", ты просто возьми и сделай! Все просто!)

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Я б для начала отменила рекламу всех вообще лекарств. Реально, зло. Люди массово самолечением занимаются, насмотревшись.
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4440

Знаете, это как с искусством.
Одному Шишкин с Серовым, другому Татлин с Кандинским

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka
Конечно, оправа, особенно на рынке США, точно не в России. Во-первых, у нас намного ниже процент сильно полных людей возраста до 40 лет, которые могли бы купить эти вещи. Всё же это молодёжный бренд. Во-вторых, у нас значительная полнота в основном недуг людей старше 55 лет, причём не мало старше. А эта категория уже располагает другими ресурсами и точно не ходит в НМ

Странные у вас рассуждения. Все люди старше 55 лет имеют денежные ресурсы на дорогую одежду? HM не молодёжный бренд, а просто дешевый, для всех возрастов. И на официальном американском сайте этого бренда нет толстых моделей.

Их убрали в отдельную вкладку plus size? Странно, как раз много целевой аудитории. На официальном их сайте на главной странице лежит 200+кг в купальнике🤷🏼♀
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590
Школьная форма Samm 146-152 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117875290#117875290

Все дороги ведут в Ялту...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Sol'ka
Мне вообще пофиг на чужой вес. Хотят быть такими, это их выбор. Изначально разговор был про рекламу. А вот тут я считаю, она должна быть приятной глазу.

Чьему глазу - вашему? Или глазу тех, для кого предназначены эти вещи?
Вас насильно смотреть не заставляют.

Что значит насильно? Сейчас я не спорю рекламу нм, потому что это не радует мой глаз. Потому что эта модель уже несколько дней одна единственная там фигурирует.
И я не против толстых женщин. Мне просто все равно. Но глазу приятнее смотреть на стройных женщин с красивыми телами. И не всегда это 42 размер. И в 46, 48 размерах есть красивые женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08

Непростая
Я с вами про этот бренд спорить не буду, у меня от него ничего нет, я в их магазин даже не заходила ни разу. На мой взгляд, там именно дешёвая одежда без привязки к возрасту.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 796 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 795, 796, 797 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: