Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:27     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
эльсинор
Спасибо!
Лоб я все время прятала под чёлкой (кто-то в детстве сказал, любя, что об него хоть поросят бей), а когда уже морщины пошли - решила, что у меня вполне себе нормальный лоб, поросята пусть идут все в сад. И теперь могу и с чёлкой, и без))
Сама себя я так никогда не сниму.
У мужа тоже не получается, а вот сынуля - умеет 😍

Я уже 2 года отращиваю чёлку, и она, можно сказать, что отрлсла наконец. И вот теперь смотрю я на себя без чёлки, и прям не знаю... То ли обратно сделать? Но вообще так удобно без чёлки... И так мало умеющих нормально стричь чёлки мастеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:27     Ответить с цитатой

pooha
При высокой концентрации вируса в воздухе - это, возможно, и не бред. Но нет у нас этой высокой концентрации, больницы пустые, транспорт пустой, я за весь год ни одного человека с положительным тестом не встретила. Вирус как и раньше - в домах по уходу за инвалидами сконцентрирован.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Sol'ka
Мама так же говорила, пока её сестра не заболела. Хорошо, что всё обошлось. А так и слабость сильная была, и температура, и бактериальная пневмония присоединилась, и возраст 80+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:37     Ответить с цитатой

21OKSI
При чем тут ваша мама? Она же не в Канаде живет? И я не для красного словца это пишу, а зная ситуацию здесь. У нас в некоторых регионах вообще ни одного случая вируса не было и нет, однако это не мешает там комендантский час вводить.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:40     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Ною. У нас снег так и идет. Двое суток почти
Я не ною, а радуюсь: сегодня из окна офиса наблюдали новогоднюю сказку - снег валил хлопьями. Причем, очень сильно, ничего кроме снега не было видно. Но это была какая-то локальная аномалия.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:53     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Кстати про беременность, ни у кого нет хорошего знакомого уролога для беременной девушки?


Здоровья беременной!
Но ржу... В истории человечества была только одна беременная девушка - Дева Мария. Остальные беременные ну никак не девушки.
Это как в анекдоте про роддом: "К нам девушек не привозят". :haha:

Sol'ka писал(а):
pooha
При высокой концентрации вируса в воздухе - это, возможно, и не бред. Но нет у нас этой высокой концентрации, больницы пустые, транспорт пустой, я за весь год ни одного человека с положительным тестом не встретила. Вирус как и раньше - в домах по уходу за инвалидами сконцентрирован.


Там же сейчас началась очень высокая смертность после вакцинации. :-(

Dio писал(а):
slonert писал(а):

Так нечестная победа то будет :aga-aga:

Я уже избавилась от идеализма и отрастила большой дзен по поводу "честности" конкурсов в интернете. Да и не в интернете - даже в Музкоме голосование за лучшего артиста сезона - битва друзей и/или родственников. Даже не фанатов, как ни смешно.


Про Музком вопрос:
Скрытый текст:
прозевали "Летучий корабль" на каникулах... А сейчас его нет в афише. Может знаете, планируют ставить в афишу или нет?
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Сална
Дааа, мы в такой сказке побывали 6-7 февраля в Горном❤
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:06     Ответить с цитатой

эльсинор :haha: спасибо)
Непростая вино, но помогает отлично) в основном, правда, из-за специй, которые там.
IrishSummerзачОт :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Там же сейчас началась очень высокая смертность после вакцинации. :-(

Серьезно? :haha:
Не началась, не переживайте. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Анна25
А какие условия должны быть соблюдены, чтоб человека женского пола назвать девушкой?
Сначала надо спросить, живёт ли она уже половой жизнью ? А то вдруг уже не девушка? Ну тогда заодно и поинтересоваться , были ли у неё менструации, а то тоже есть шанс ошибиться, вдруг она ещё не девушка...
Проще надо быть :-) уж давным давнр приличные люди дам девушками называют не по физическим аспектам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
21OKSI
При чем тут ваша мама? Она же не в Канаде живет? И я не для красного словца это пишу, а зная ситуацию здесь. У нас в некоторых регионах вообще ни одного случая вируса не было и нет, однако это не мешает там комендантский час вводить.
Тогда тут все ни при чём. У них локдаун не лучше, чем у вас в Канаде. По выходным полностью не ходит общественный транспорт и не работают промышленные магазины. Они живут на границе, дороги перекрыты, поезда российские проезжают мимо без остановки, хотя официально границы между нашими странами открыты. Они открыты, но погран. пункты закрыты. Летом они бились, чтобы было разрешено ездить на дачи. Разрешили, только своим транспортом. Продуктовые ярмарки все закрыты. Во всех, даже самых маленьких, продуктовых магазинах измеряют входящим температуру. У них крайне мало заразившихся. Нам тут дружно переживать за вашу Канаду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:15     Ответить с цитатой

21OKSI
За Канаду вообще переживать не надо. ;)
Вы ж не уточнили, где ваша мама живет, какие у них там условия. По умолчанию, я воспринимаю, что в Новосибирске.
Ну и в 80+ явно беречься надо больше, чем остальным.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Дюша
Не, мой организм не переносит почти никогда вино, и недавний опыт это подтвердил. Нафиг-нафиг, станут, мартишок, бейлиз, вот мои варианты :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

Sol'ka писал(а):
Анна25
Цитата:
Там же сейчас началась очень высокая смертность после вакцинации. :-(

Серьезно? :haha:
Не началась, не переживайте. ;)

А вы не знали? Треть мира уже того... После прививок то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А вы не знали? Треть мира уже того... После прививок то...

Не знала. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Анна25
А какие условия должны быть соблюдены, чтоб человека женского пола назвать девушкой?
Сначала надо спросить, живёт ли она уже половой жизнью ? А то вдруг уже не девушка? Ну тогда заодно и поинтересоваться , были ли у неё менструации, а то тоже есть шанс ошибиться, вдруг она ещё не девушка...
Проще надо быть :-) уж давным давнр приличные люди дам девушками называют не по физическим аспектам


Девушки не бывают беременными - это медицинский факт. Дева Мария не в счет.
А про "дам девушками называют не по физическим аспектам" - да, называют. Но это не меняет ситуации.
Рядом с женщиной - мужчина.
Рядом с девушкой - парень.

Если женщина замужем и с детьми, раньше она считалась бабой. Это сейчас в наше интересное время все до глубокой старости планируют быть девушками. :haha:
А раньше девка выходила замуж, рожала первого ребенка и превращалась в бабу. Мужняя детная баба. И нормально всё было. Не становилась она автоматически не привлекательной.
А сейчас забавно получается: у женщины чуть ли не внуки уже, а она всё еще девушка. :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 376 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах