Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Анна25
а у вас есть любимые блюда или продукты, которые вы готовы есть хоть каждый день?
у многих людей есть такие
я вот например перец болгарский люблю, ем каждый день, без салата, просто грызу
у меня что, перечная зависимость?
и кофе люблю натуральный. А когда на диете, чашка кофе без сахара с молоком заменит один прием пищи. Бывают дни, когда некогда , и не вспомню про кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 17:49     Ответить с цитатой

-астра-
Ну знаете, от спиртного откажись, сладкое не ешь, соленое и жирное, мясо вредно, ещё и кофе не пить, ну уж нетушки :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69458
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
-астра-
Ну знаете, от спиртного откажись, сладкое не ешь, соленое и жирное, мясо вредно, ещё и кофе не пить, ну уж нетушки :-)

Только секс остался :haha:
Видимо, потому что долг :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14964
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Роксалана писал(а):
-астра-
Ну знаете, от спиртного откажись, сладкое не ешь, соленое и жирное, мясо вредно, ещё и кофе не пить, ну уж нетушки :-)

Только секс остался :haha:
Видимо, потому что долг :-)

Да вы что, какой секс. Детей под одеялом сделали и хватит.
А то он тоже может быть разный, беспорядочный, групповой и тоже зависимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:07     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
Анна25
а у вас есть любимые блюда или продукты, которые вы готовы есть хоть каждый день?
у многих людей есть такие
я вот например перец болгарский люблю, ем каждый день, без салата, просто грызу
у меня что, перечная зависимость?
и кофе люблю натуральный. А когда на диете, чашка кофе без сахара с молоком заменит один прием пищи. Бывают дни, когда некогда , и не вспомню про кофе


Яблоки обожаю! Каждый день ем, по несколько штук.
Сыр тоже очень люблю. Мясо, рыба - тоже каждый день. Обожаю цветную капусту.

Человек не может без еды. Вопрос в том, какую еду он любит и ест. Это может быть полезная еда или вредная. Никто же не будет спорить, что болгарский перец каждый день и чипсы каждый день - это разные ситуации.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
эльсинор
Ритуальная сигарета, я ее называю.

А мне нравится, так и буду называть! 👍😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:33     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
А расскажите-поделитесь, у кого дети-подростки и старше, как у вас в семье отношение, как знакомить, когда дать пробовать/предлагать за столом алкоголь при семейном застолье, например...

Я не помню, когда мы старшему дали впервые попробовать алкоголь. Может в 13 лет на НГ шампанского, может пива пригубить давали ещё до этого. В 14 лет ему шампанского на праздник уже полагалось около 50мл :haha: пиво ему не наливаем, но пробовать даём. Пьём разное, но в основном импортное и почти все темное. Дешмак после этого вряд ли захочет пить. Особо не поощряем, шампанское можно на празднике вне дома, пиво только дома, в гостях нет. Что он там с друзьями пьёт или нет, не знаю. Мы в его возрасте пили. Все и многие совсем дофига. И это никак не зависело от того, давали ли пробовать алкоголь родители. У одних пробовать давали дома с 11 лет, у других наивные души думали, что на школьном выпускном первое шампанское дитятко вкусило. И ничего, что водку во дворе это же ребёнок с 13 лет распивал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор
а в чем позор то?
взрослая тетенька, хотите курите, хотите нет.
Вот если бы вы в канаве лежали с сигареткой во рту, это да, может и позор. Или на детской площадке. А если в разрешенном месте, никому дым не мешает, то в чем вопрос то?

Я как-то читала книгу про курение, лет 10 назад. Так там было про то, что за курящим, всегда НАБЛЮДАЮТ.
Что это не тот человек, которому доверяют.
В чем-то я поняла логику....
Конечно я могу делать что угодно. Но мне стыдно, если курить при ком-то, а ещё и днём :haha:
Это какой-то у меня ритуал действительно. Когда я могу остаться одна. Когда достану эту пачку сигарет. Когда совсем-совсем одна.
А потом я как Эйс Вентура в душе чищу зубы, чуть ли не вантузом и сжигаю одежду :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

Яблоки обожаю! Каждый день ем, по несколько штук.
Сыр тоже очень люблю. Мясо, рыба - тоже каждый день. Обожаю цветную капусту.

Человек не может без еды. Вопрос в том, какую еду он любит и ест. Это может быть полезная еда или вредная. Никто же не будет спорить, что болгарский перец каждый день и чипсы каждый день - это разные ситуации.

Так интересно читать о ваших метаморфозах. А почему вы раньше так не считали, когда шли к весу в 92кг?

эльсинор
Вообще не понимаю, какое кому дело до того, что тот или иной взрослый курит? Почему вам стыдно за то, что вы приняли такое же решение, как и подавляющее число людей на планете? Плюс-минус то же самое делаете, что и другие.

Сижу злюсь на какого-то идиота, который зажал нашу машину и не вышел свою отогнать в то время, когда очевидно, что люди домой уезжают :obstenu: просто украл у меня 35 минут времени :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Непростая
Так мне перед собой стыдно! 🤷‍♀️И перед мамой и мужем.
А дочь подрастёт, она же поймёт, если учует.
Я вот в детстве сразу унюхивала курящих мам. Как бы они не духорились. Как и учителей 🙄 От волос, от одежды...
Это ужасно, если бы от моей мамы пахло дымом 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Девушки подскажите сколько заказать пиццы на 7 детей 10-11 лет и двух взрослых. Что то посчитать не могу, думаю по три кусочка пиццы в среднем на человека надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:51     Ответить с цитатой

Кто-нибудь на возврат Ндфл подавал уже в этом году? По простому со стопкой бумаг ещё можно прийти или все через личный кабинет нужно делать?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:57     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Так мне перед собой стыдно! 🤷‍♀️И перед мамой и мужем.
А дочь подрастёт, она же поймёт, если учует.
Я вот в детстве сразу унюхивала курящих мам. Как бы они не духорились. Как и учителей 🙄 От волос, от одежды...
Это ужасно, если бы от моей мамы пахло дымом 🙈

Потом то, конечно, а пока что не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Анна25 писал(а):

Яблоки обожаю! Каждый день ем, по несколько штук.
Сыр тоже очень люблю. Мясо, рыба - тоже каждый день. Обожаю цветную капусту.

Человек не может без еды. Вопрос в том, какую еду он любит и ест. Это может быть полезная еда или вредная. Никто же не будет спорить, что болгарский перец каждый день и чипсы каждый день - это разные ситуации.

Так интересно читать о ваших метаморфозах. А почему вы раньше так не считали, когда шли к весу в 92кг?



А я Вам рассказывала о том, что конкретно я думала на эту тему в то время, когда весила 92 кг?
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 19:08     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Я как-то читала книгу про курение, лет 10 назад. Так там было про то, что за курящим, всегда НАБЛЮДАЮТ.
Что это не тот человек, которому доверяют.


Я когда училась в институте, то все преподаватели пиарщики и маркетологи говорили, что самый действенный способ влиться в компанию и узнать о ней все - это ходить в курилку.
Именно там открывается то, о чем условно молчат :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Лилия Лия (Ср Фев 10, 2021 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 264 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах