Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Роксалана
У вас вообще тяжёлый случай :holding:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Анна25 мы с ним год назад почти вместе посмотрели Достучаться до небес и 1+1, я даже удивилась, что он понял их, поэтому расслабилась и начала расширять круг фильмов :-)

У вас такой взрослый сын, почему вы удивляетесь, что он все эти фильмы понимает? Мы со старшим смотрели их лет в 12,и отлично пошли. Лиона, если честно, смотрел и младший недавно, но это совсем рано, конечно. А вот 1+1 очень даже понятным был даже в его возрасте.
В нашем детстве не было ценза возрастного, так что все эти фильмы, что тогда уже вышли, смотрели в более раннем возрасте. На Титанме, к примеру, всю пар аллель повели лет в 12 :eek: хотя там тоже о чем подумать есть взрослом

Сейчас видимо подростки другие. Только в лет 13 "Леона" осиливают :-o И то с мамой :aga-aga:
Страшно представить :o
В моей этом возрасте, кто-то уже и рожал :haha:
Никого не хочу обидеть. Это может время такое, родители другие, дети другие... 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Самая интересная женская тема на все времена "КАКЯРОЖАЛА" :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Дюша
Хаус на Кинопоиске весь
8 сезон вообще г@внище, невозможно смотреть, просто тянули до конца, чтоб отбить вложения
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:29     Ответить с цитатой

эльсинор ага. А ещё я за ручку держала в этот момент :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ol_e4ka да, он есть у нас. Мы с ним сезоны не знаем, смотрели в основном по тв, а там совсем странная логика показа была :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:31     Ответить с цитатой

эльсинор
Мне ребенка добывать из детского отделения пришлось через двое суток после КС. До этого только сказали, что все норм и он там. Доковыляла до детского - никого, младенчики в ряд лежат. Стала искать смотреть бирки, тут пришла медсестра и меня выгнала, дав только краем глаза на ребенка взглянуть. На следующий день привезли. Такое ощущение было, что если бы не поинтересовалась, до выписки никто бы и не отдал, всем пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
эльсинор ага. А ещё я за ручку держала в этот момент :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ol_e4ka да, он есть у нас. Мы с ним сезоны не знаем, смотрели в основном по тв, а там совсем странная логика показа была :-)

Ну почему за ручку :haha:
Я уверена, что у вас достаточно самостоятельный парень)
Однако не думаю, что он всем бы рассказал, как его мама умиляется, что он понял "Леон". Мне кажется, вы его недооцениваете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:34     Ответить с цитатой

эльсинор :haha: роды вспоминайте :haha: и коньяк после них :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:35     Ответить с цитатой

Хюльдра
:o В семёрке не пускают в детское. Я думала приду и найду свою) Но только вынесут твоего, а внутрь не пускают.

Добавлено спустя 46 секунд:

Дюша писал(а):
эльсинор :haha: роды вспоминайте :haha: и коньяк после них :haha:

Спасибо. И вам здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:36     Ответить с цитатой

А что там надо было «понять в Леоне»? Там какой-то скрытый смысл? Мне расскажите, а то я тетка возрастная, и не в теме
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:37     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
А, все ясно, у меня просто после родов- это 5 дней.

С. Б. Никаких отходняков не было ни после обычных родов, ни после кесарева.
Оба раза через 2-4 часа встала, помылась, попила, малыша к себе под бок забрала, вот и все отходняки😁
Как мне в рд сказали " Таким как ты надо рожать и рожать"😅😅😅 ну, если остальной анамнез не смотреть.
Я тут нечасто, видимо, пропускаю, буду записывать теперь😁😁😁


После первых родов - стимуляция, эпидуралка, эпиозиоэектомия - я долго восстанавливалась. не понравилось вообще, чувствовала себя изнасилованной.
Поэтому во вторые роды пошла с доулой и мозгами. От всех вмешательств отказалась, доула меня охраняла, рожать никто не мешал - рожать понравилось. Ребенка забрала сама из детского, но у нас персонал всё еще не в курсе того, что ребенку кроме молозива ничего не нужно, и сына успели из бутылочку покормить, поэтому опять была борьба с бутылочным отказом. Но я уже была мама опытная, так что в этот раз быстро справились. Домой через три дня и в течении примерно недели я научила упрямца грудь сосать.

У меня была прекрасная возможность сравнить роды медикаментозные, хоть и через естественные родовые пути, и роды без медикаментозного вмешательства, когда гормональный баланс организма ничем не нарушался. Небо и земля! После первых ползала еле-еле, депрессия, всё болело не меньше месяца, а то и дольше.
После вторых хоть пляши, ни боли, ни депрессии.
Зачем женщинам в роддомах колят всё, что не попадя?
Зачем младенцев из бутылочек кормят?
Вредят же и мамам, и младенцам...

ol_e4ka писал(а):
эльсинор
Я по стеночке ходила года три :haha: со старшей) она совсем неспящая была. С младшей было легче, и рожать и после. Но тенденция ли это, и с третьим будет совсем как два пальца, проверять не пойду)))))


Я после первых родов так. Еще и пыталась ребёнка укладывать в отдельную кроватку. Но ребенок был умнее. Не желал спать отдельно. Я несколько месяцев промаялась, потом начала его к себе брать. Но тревожность у него уже была высокая, поэтому он плохо спал до года примерно, и потом еще не очень хорошо, но уже гораздо лучше. В первые месяцы и вообще в первый год он мог по 17 раз за ночь просыпаться.

Со вторым мы вообще кроватку не собирали. Ребенок сразу с нами спал. И прекрасно, мне очень понравилось. Зачем отдельные кроватки придумывают?

эльсинор писал(а):
Шпикачка
Меня после родов зашили, сразу на каталку и по лифту в палату. Там врач и сестра у лифта приняли и под руки в палату. Лицом в подушку. Ушли. Потом приходили и массаж живота делали. Брррр :haha: И пописать просили.
Но это про естественные роды.


После первых типа-естественных ко мне так же приходили. А после вторых никто не совался.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Вы уже пережили эту философию "Леона" тогда :lol:
Это глубоко сложный фильм.
После родов и коньяка, вообще не осилишь :-D ( это я про себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:43     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
эльсинор
Мне ребенка добывать из детского отделения пришлось через двое суток после КС. До этого только сказали, что все норм и он там. Доковыляла до детского - никого, младенчики в ряд лежат. Стала искать смотреть бирки, тут пришла медсестра и меня выгнала, дав только краем глаза на ребенка взглянуть. На следующий день привезли. Такое ощущение было, что если бы не поинтересовалась, до выписки никто бы и не отдал, всем пофиг.


Одна моя знакомая на родильном столе обняла ребенка и сказала: "Мой! Не отдам!" и не отдала. Молодец! У меня так не получилось. Пришлось требовать потом. Но именно с таким девизом: "Мой! Отдайте!".

Дюша писал(а):
Самая интересная женская тема на все времена "КАКЯРОЖАЛА" :haha: :haha:


Это точно! :-)
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka если очень хотеть, то его можно найти :-) мне нравится смотреть фильмы, над которыми есть о чем подумать, почему именно так, почему именно такая сцена, именно так выглядят герои. Леон один из них.
Между прочим, еще в фильме потрясающая игра Натали Портман.

Добавлено спустя 50 секунд:

эльсинор писал(а):
ol_e4ka
Вы уже пережили эту философию "Леона" тогда :lol:
Это глубоко сложный фильм.
После родов и коньяка, вообще не осилишь :-D ( это я про себя)))

Именно!
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 9:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Дюша
Я игнорю, только если сама смотрела фильм.
Вот почему Ход королевы 16+ я не поняла
Курево и бухло? Ну мрак, такой фильм прикольный, дочь смотрела с удовольствием
И вот сериал Притворство сняли офигительно просто, если б там х@ями не махали иногда, тоже б дочке показала, как бывает в жизни

Конечно, она же там не то, что алкаша, она же весь фильм на наркоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 206 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах