Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 823, 824, 825 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ох, сколько этого Лимфомиозота выпил мой сын - уму нерастяжимо. Вот ни одного намёка на то, что они "работают". А денег вбуханоооо...
Но, блин, чего только ни купишь, чтобы облегчить ребёнку состояние.
Но вот от фенибута я эффект наблюдала, а от него - увы и ах - нет. :haha:
Конечно, эффекта я ожидала разного.

А вам от чего прописывали? Я вот помню это слово, было оно у нас дома, а кому и от чего - 🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:02     Ответить с цитатой

Дюша
У нас сначала встанет холодильник, а потом будем делать кухню. Но уже знем куда поставим - нужен узкий.
После широкого Стинола узкие полочки, конечно, не нравятся. А что делать.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Мар 12, 2021 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:03     Ответить с цитатой

slonert
Мы такие, как у вас не берем :haha:
Да и не ем я. Муж пусть ест что хочет, взрослый человек
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


Анна25 только мышцы должны быть для этого, чтобы было чему выступать :-)
И не исключая углеводы, а снижая долю. Иначе, простите, только слабительное поможет)


Исключая быстрые углеводы полностью и сокращая медленные углеводы.
Про слабительное не поняла...
Спортсмены едят мясо и овощи. В овощах много клетчатки, поэтому проблем, при которых применяют слабительное, не возникает. Жиры исключать из питания нельзя.

Я уже тут писала про то, как мне удалось распрощаться с 28 кг веса и держать вес уже два года. Вот точно так же и удалось. Убрала быстрые углеводы. Каши ем. Фрукты тоже. Сладкое и хлебобулочное вообще не ем. Хотя иногда ем - Масленица вот, например... :haha: А на 8 марта был тортик и рафеэлки. Но это исключения.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
slonert
Мы такие, как у вас не берем :haha:
Да и не ем я. Муж пусть ест что хочет, взрослый человек


А что ещё остается взрослому человеку с суточной работой, если жена сама дома не может свои полуфабрикаты приготовить и наморозить? А потом "плач ярославны" - от чего мужики мрут, не дожив до пенсии? От такого нездорового питания, в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:11     Ответить с цитатой

ANSO
А у Вас муж не с электроникой работает? Может он про Beko знает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Анна25 просто углеводы сокращаются, без разделение, повышается доля белка.
Я уже вам писала, что вы похудели не потому что убрали углеводы и что-то там, а потому что в итоге снизили калорийность дневного рациона. То есть, с булками тоже можно худеть, можно только на тортика, но еды будет ничтожно мало и все :haha: например, на 1300 калорий в день.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:12     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
slonert
Я думала весь фокус блинов - правильная сковородка.

Я именно так и считаю. Что если сковородка Г, то никакая смесь не спасет

Добавлено спустя 39 секунд:

Semna писал(а):
Juli писал(а):
ol_e4ka
Вы вот так хотите его снизить? Чтобы совсем наверняка?)))

Икры у неё вполне нормальные, красивые даже. Фотошоп?

Тоже об этом подумала. Разве могут быть такие икры при том, какое все остальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Сална а мне наоборот нравится, как внутри у них. Но я не люблю забиты полки, а так все очень аккуратно встаёт и все.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:16     Ответить с цитатой

Дюша
Beko симпатичные внутри. Мне вообще техника Beko нравится. Наша первая стиральная машинка была Beko - умница, работяжка, но мы ее угробили условиями работы. Не спрашивайте какими, они были адскими. :-) Машинка долго продержалась.
Духовой шкаф тоже хочу Beko.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka, аденоиды были у сына, вот от отёков и прописывали. Я даже не к тому, что лекарство бесполезное, а про то, что видимый эффект не всегда наблюдается. Хотя возможно, что он и есть. Но или недостаточный, либо неправильно "точка приложения" выбрана.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Dio
У дочери после ангины несколько лет были увеличены шейные лимфоузлы. Прошли обследование, сдали кровь на все инфекции, в т.ч. внутриутробные, типа цитомегаловируса - все отрицательно. А лимфоузлы увеличены. И почему-то ни один врач не назначил этот препарат. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девушки, я прошу прощения, что второй день поднимаю тему холодильников, но очень нужен совет коллективного разума!
Стою перед выбором: Beko с механическим переключением режимов и Beko с сенсорной панелью. Смущает только сенсорная панель, т.к. в случае ее поломки везти в ремонт придется весь холодильник. Как сейчас с качеством сенсорных устройств у Beko? Может у кого-то есть опыт или информация.

Успокою вас. :-(
Если у современного холодильника сломаются мозги, то его придётся не везти весь в ремонт, а весь выбросить, так как у нынешних блок управления вмонтирован в боковую стенку, т.е к нему не подобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Клаша
Успокоили. :aga-aga: Пока действует гарантия 2 года, они забирают и ремонтируют. А вот дальше хбз, конечно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Дюша писал(а):


Анна25 только мышцы должны быть для этого, чтобы было чему выступать :-)
И не исключая углеводы, а снижая долю. Иначе, простите, только слабительное поможет)


Исключая быстрые углеводы полностью и сокращая медленные углеводы.
Про слабительное не поняла...
Спортсмены едят мясо и овощи. В овощах много клетчатки, поэтому проблем, при которых применяют слабительное, не возникает. Жиры исключать из питания нельзя.

.

А вы когда-нибудь пробовали реально сушиться? У подавляющего большинства людей случаются сбои в кишечнике от этого, и это естественный процесс. Кого-то с обилия клетчатки слабит, кого-то, кто ест её мало, но много белка крепит. Баланса в таком питании потому что нет.
Зато если на настоящей сушке сидишь 5 через 1, без всяких там медленных углеводов, а только белки и овощи, рельеф только там начинает прорисовываться, и довольно быстро. Даже у не спортивных людей. Но долго так не про тянешь, это физически очень тяжело. Тяжелее, чем эмоционально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 824 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 823, 824, 825 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах