Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ДАЧНЫЙ СЕЗОН: КАК СДЕЛАТЬ ДАЧНУЮ КУХНЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ
 Для отдыха от городского стресса деревянные стены, потолок и полы станут только плюсом, несмотря на и возраст и потертости... 
Малыш, мы тебя ждем ))
начинаем действовать

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 1:37    Заголовок сообщения: Малыш, мы тебя ждем )) Ответить с цитатой

Эх, вот и настал момент активного планирования :aga-aga:

Настраивалась я довольно долго ))) :give_heart:

Потихоньку прошла общие обследования (спасибо ДМС от работы :D ) - гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнетолог, офтальмолог.. осталось долечить несколько зубов, и разобраться с анализом на мутации системы гемостаза (есть некоторые вопросы).

Вобщем в апреле - в добрый путь)))) вообще я за 30 лет никогда не держала в руках тест на беременность, поэтому крайне волнительно и интересно, как оно будет в итоге .
Читала здесь истории девочек, так интересно наблюдать за развитием событий, и хочется запечатлеть в памяти этот этап :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

моя активная жалоба - это периодическая головная боль, мигрень, когда приходится пить таблетку (((( рентген шеи показал кучу диагнозов, невролог из ЦНМТ прописала кучу сильнейших разнокалиберных таблеток.... но я не чувствую, что всё настолько плохо, чтобы так травить организм :eek:

Поэтому пошла к хорошему неврологу-остеопату . Второе мнение подтвердило, что ни к чему эти назначения, и проблема очевидна- нарушение кровотока. Над чем мы сейчас работаем остеопатическими приемами... плюс иглорефлексотерапия. Еще стельки буду заказывать, тк при длительной ходьбе поясница отстегивается. Как оказалось, потому что одна нога заваливается во внутрь немного, и идет гиперкомпенсация нагрузки на икры и поясницу (а попа наоборот вялая и отключенная). Много нового узнала, почему нельзя было этим заниматься раньше?! :D

Так что я на последних этапах «латаю» организм, пью уже месяца 3 элевит планирование, Д3, омега 3, коллаген. Муж пьет фолиевую, йодомарин и Д3. Гинеколог похвалила, говорит ни прибавить - ни убавить :in_love:

Последний раз редактировалось: KristinaSm (Ср Апр 07, 2021 22:03), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 18:56     Ответить с цитатой

Накупила тестов на овуляцию ))

Чем ближе время Х, тем больше переживаю 🤪 Переживаю, что по закону подлости всё затянется))) Что буду расстраиваться и зацикливаться, в случае неудач)) что упаду в обморок, в случае удачи :lol:

Интересно, я одна такая мнительная, или это нормально :aga-aga:

Последний раз редактировалось: KristinaSm (Ср Апр 07, 2021 22:03), всего редактировалось 1 раз

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:23     Ответить с цитатой

Тааак, жду когда закончатся М :haha:

Money
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.21
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вы не одна такая мнительная)) я тоже боюсь что стану зацикленной (или уже стала?) я пока не покупала тесты на овуляцию, решила что для меня жто уже слишком, я с ума сойду так 😂
удачи вам, надеюсь, у вас все будет хорошо 🙂
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Money
Здравствуйте!)) как приятно видеть единомышленников :D у меня в окружении или УЖЕ, или пока даже не собираются)))

и Вам желаю, чтобы случилось всё как задумано :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тем временем, у меня разболелся муж)) ОРВИ, все дела. Молюсь, чтобы не подхватить, обычно я болею в затяжном варианте...

Лечу усиленно :eek:

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Всех вылечила ))

Время отслеживания овуляции, делаю электронным Clrarblue . По подсчетам дня через 4 должна быть ) интересненько, кажется купила ради самого процесса )))) ни разу никакие тесты не замачивала, развлекаюсь вобщем :aga-aga:

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Ого, тест на овуляцию действительно работает 😄
Причем совпало с приложением FLO
До сегодняшнего дня были пустые кружочки)

Будем пробовать 😎

Money
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:47     Ответить с цитатой

KristinaSm писал(а):
Ого, тест на овуляцию действительно работает 😄
Причем совпало с приложением FLO
До сегодняшнего дня были пустые кружочки)

Будем пробовать 😎

как бы это странно не звучало: держу за вас кулачки 😂 все будет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Спасибо большое, я очень надеюсь )))

Дела поделали, теперь в ожидании конца месяца 8-)
Боюсь расстроится, но понимаю, что нужно время....и терпение))
Так хочется свой день рождения в июле с пузиком встречать :in_love:

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 14:27     Ответить с цитатой

До предполагаемых М 11 дней
Ничего необычного не ощущаю :aga-aga:

Читала здесь дневнички, что девочки чувствовали то слабость, то тянуло низ живота.
Ых )

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 14:51     Ответить с цитатой

До М 6 дней.
Никаких изменений в самочувствии ))

чувствую снова нам ждать овуляцию :aga-aga:

Как вот случайный «залет» у людей получается)))) тут просто бомбишь целенаправлено в те самые дни, и фиг вам :D

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 22:04     Ответить с цитатой

За 4 дня до М сделала clearblue ранний тест )
Пустооо ))) 😠

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Завтра ожидаются М )
Сегодня тест отрицательный, ощущений новых нет.
Вобщем побаловались и хватит 😂 Отпускаю планирование в свободное плавание, тестов на овуляцию в этом месяце не будет и ранних на Б тоже ❌ так с ума можно сойти ))

Муж на сермограмму собрался (добровольно) )) пусть посмотрит, лишним не будет :-)

Вот чем планирую голову забить, так это подготовкой к лету)) надо 5 кг убрать, массажи поделать и тд 😌

Money
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 10:20     Ответить с цитатой

KristinaSm писал(а):
Отпускаю планирование в свободное плавание, тестов на овуляцию в этом месяце не будет и ранних на Б тоже ❌ так с ума можно сойти ))

Муж на сермограмму собрался (добровольно) )) пусть посмотрит, лишним не будет :-)

и правильно что отпускаете. а то жить в вечном напряжении не кайф, а от секса все таки нужно получать удовольствие))
мой муж тоже ходил, у них там, конечно, специфично все, носятся с баночкой под мышкой 😅
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

KristinaSm
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 11:36     Ответить с цитатой

сложно не заморачиваться, конечно))

Ого, про подмышку ничего не знаю 🤣
Он дома сделал и потом относил?
Я так поняла муж в Евромед сразу идет, и всё там))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: