Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если Вы оставляете заказ в моей теме, значит Вы принимаете условия данной ОФЕРТЫ
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП) ар
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Скрытый текст:
1.Собираем рядами. Штучный товар разу отправляю на выкуп, без дальнейшей возможности отказаться. Если вещь выкуплена и я заплатила за нее, то отменить заказ уже невозможно. Заказы принимаю по системе Асуз, также можно заказ оставить в теме или в чате ватсап.
2. Цены указаны в долларах ($). Курс доллара отследить можно на сайте Золотой короны. Счет выставляю по курсу на момент оплаты. Выкупаю заказы на личные средства, это позволяет нам не терять время, дожидаясь предоплаты. Новички с сообщениями менее 150 и УЗы, которые днелают заказы на сумму более 5000руб вносят 100% предоплату. Остальные участники вносят оплату не позднее 3 дней с момента обновления раздела ВЫКУПЛЕНО.
3. В случае невыкупа товара, например по причине его отсутствия и если Вы уже оплатили, то деньги за такой товар возвращаются Вам либо остаются на Вашем балансе для осуществления дальнейших покупок - на Ваше усмотрение
4. орг 20%
5.Пересорт возможен. Пересортом считается: другая модель, другой размер или другой цвет. Пересорт и брак ВАШ. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, указанную поставщиком! Пересорт по размеру распределяю на свое усмотрение! Брак поставщику не возвращаем.
6.Раздача.
Запись на перекиды по ссылке со среды по понедельник 12:00. ФОРМА на раздачу ,перекиды по графику работы рцр. Обязанность отслеживать перемещение из Экватора лежит на УЗ.
Кто писал в форму НЕ СДАВАТЬ - не сдаю до соответствующей записи в форму.
Посылки, оплаченные, но не записанные на раздачу по форме храню у себя 2 недели, после сдаю в рцр Экватор. Тех, кто писал в форму НЕ СДАВАТЬ храню до востребования
Если Вы не из Новосибирска, то заказанный товар могу отправить Вам в любой город России, в ближайшее к Вам отделение.
Внимание!!! Отправляю только полностью оплаченные заказы. Если у меня на хранении находится несколько ваших заказов, а оплачена только часть - не отправляю. Оплачиваете все 100%, после этого отправляю в ближайшую раздачу.
Чтобы попасть на раздачу в ближайший четверг , оплатить заказы нужно до воскресенья включительно, т.к. в понедельник список на раздачу формирую, во вторник ваших заказов (оплаченных) у меня уже нет, они на сортировке в рцр.
Оставляю за собой право не выдавать вовремя полностью неоплаченные заказы и снять УЗ с других заказов, вне зависимости от статуса заказа.
7. Транспортные -11.8 $ за кг, документов, накладных, счет-фактур не предоставляют. Груз в пути от 15 дней. Транспортные расходы делим на всех пропорционально весу.
8. Ответственность солидарная, моя в размере орг%
9. Участвуя в сп вы автоматически соглашаетесь с условиями
10.СП не магазин, не подошедшую по размеру или цвету одежду и обувь поставщик не меняет.
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМА об оплате !!!!!!!!!!!!!Все оплаты на раздачу в ближайший четверг принимаю до ближайшего воскресенья включительно!!! Оплаты после воскресенья автоматически переходят на следующую раздачу, через неделю!!!!!
арт е3832 - 9500₽
КУРТКА УДЛИНЕННАЯ, КНОПКИ МОЛНИЯ, КАПЮШОН МЕХ ПЕСЕЦ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ
ДЛИНА 85СМ НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ
Батал:
44 (52) Григорьева Анна БЕЗ ОРГ 8000р+
46 (54) Лариса8121 +
48(56) Наталья 0110+
(ОТ 52размера до 56)
РОСТ МОДЕЛИ 165 см
аарт е3827 - 9500₽
КУРТКА ОВЕРСАЙЗ НА МОЛНИИ ,НА КНОПКАХ,ПОД ПОЯС,ВОРОТ МЕХ ПЕСЕЦ
ПРОИЗВОДСТВО : КИТАЙ ДЛИНА 80 см
НАПОЛНИТЕЛЬ: ПУХ ‼️‼️,
(ОТ 42размера до 54)
РОСТ МОДЕЛИ : 165 см
S Оксана Егорова БЕЗ ОРГ 8000р +
M Лорик 0205+
L Дилли +
арт е3831 - 10500₽
КАШЕМИРОВОЕ ПАЛЬТО УДЛИНЁННОЕ НА ПУХОВОЙ ПОДСТЕЖКЕ
ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ ДЛИНА 105см
2 ряд
S Асельборн +
M Frant31 +
L Татьяна4794 БЕЗ ОРГ 8800р+
арт к104 - 92₽
Маска для лица тканевая ЭКСТРАКТ ЧАЙНОГО
Интенсивное питание, антисептический эффект, регулирует водный баланс
3шт Мама Вадима К +
3шт Маргусик+
4шт окса 3915 +
арт к103 - 80₽
Тканевая маска с экстрактом жемчуга и цветков подсолнечника
Улучшает цвет лица, питает, увлажняет, стимулирует регенерацию
5шт Света 2450 +
5шт окса 3915+
арт м9145 - 1308 руб
Черный
M Ольга 2829 без орга 1090 руб+
L Светлана 4014 +
XL Наталия 0560+
XXL Ирина 7009+
3XL Лара6553 +
Арт м9139-1207 руб
S Баженова Юлия+
M Оксана 0143+
M Юлия 5220 без орга 1006 руб+
L Екатерина Терехина +
L Юлия 2159 +
XL Баженова Юлия+
XXL Ольга 1425 +
арт м9190- 3017 руб
M Марина 8812 без орга 2514 руб+
L Софья 1998 +
XL Натали 1206+
2XL Натали 1206+
3XL Любовь9919+
арт м9159 - 2212 руб
XL Я Полина асуз+
XXL Елена Семерикова +
3XL Гульнара 888+
арт м9174 - 2514 руб
30 м а р у с я +
31 lula +
32 Гапоненко Ирина +
33 Белозерова +
34 Елена 7810+
34 Олеся Копаева +
36 Ольга 1739+
38 Лорик 0205 без орга 2095 руб+
арт м9426 - 2615 руб
s Марго8444 без орга 2179 руб +
m Светлана 5845+
l окса 3915+
xl ната26 +
xxl Марина 3239+
арт м9177 - 1408 руб без флиса
S мамаДара без орга 1174 руб +
M NataBorovik +
L Юлия 2159 +
XL Света2450+
XXL Светлана 0993+
3XL свободно
арт м9185 - 1207 руб
S misslion+
M Оксана 0143+
M Юлия 5220+
L Юлия 6491+
L Юлия 6491+
XL Олеся Копаева +
XXL Ирина 1989 +
арт Б25269- 1208 руб
M Алла9122 +
l ksю_xa +
xl MICC+
2xl Оксана 0820+
арт 31503 - 604 руб
M Юлия 0029+
L Бессонова Оксана +
Xl Гульнара888+
арт м1005 - 1105 руб итоговая
L Алена 1822+
L
арт 31512 - 1177₽ итоговая
в коробке 3 шт
XL Юля 6096+
Арт 10001- 695₽ итоговая
S
M shell +
L Yana6991 +
XL Гульнара 888+
2XLАлла 9122 +
арт и6 - 339₽ рублей с доставкой
Ла бу бу Ко ко кола
2 упаковка
1 Annet_81+
2 Юлия 0012+
3 Марина3185 +
4 Юлия 5813+
5 Марина 3185+
6 Кущева+
арт и0100 - 329 рублей с доставкой
1 Евгения 6209+
2 Евгения 6209+
3 Елена 1933+
4 Асия5918 +
5 Ушакова Екатерина+
6 Annet_81+
7 Юлия 2159+
8 Света 2450+
9 Света 2450+
10 Света 2450+
11 Егорова Мария +
12 Егорова Мария. +
2 ряд
1 Клоп +
2 Репина
3 Евгения 9045+
4 Юлия 5813+
5 Юлия 5813+
6 Юлия 5813+
7 жанна1385 +
8 жанна1385 +
9 Марина 1498+
10 Ирина7009 +
11Репина Людмила +
12 Марина Краснодар+
арт и0101 - Цена 380 руб с доставкой
пожелания по расцветкам фиксируем, но гарантии что именно в такой цветовой раскладке придут игрушки нет
1 Евгения 6209 цв1+
2 Лорик 0205 цв2+
3 Лорик 0205 цв3+
4 Евгения 6209 цв4+
5 Евгения 6209 цв5+
6 Евгения 6209 цв6+
7 Евгения 6209 цв7+
8 Евгения 6209 цв8+
9 Оксана 0820 цв9+
10 Ольга 9565 цв10+
11 хамелион цв11+
12 Клоп цв 8 +
арт и7 - 489₽ с доставкой
2 упаковка
1 Екатерина Терехина+
2 Жанна 1385+
3 sovanna+
4 Юлия 1116 +
5 sovanna+
6 Ушакова Екатерина (розовый) +
арт и10 - 450 с доставкой
1 Алёна 4428+
арт и9 - 450 с доставкой
1 Ушакова Екатерина+
2 Оксана0356 +
арт и0105 - 599 Рублей с доставкой
1 Ольга 2829 +
2 Марина Краснодар +
3 Светлана 7557+
4 Светлана 7557+
5 Света 2450 +
6 Наталья 2569+
арт 0714 - 1487 руб
Xs Лёка_k87 +
S Белозерова +
M barrsik +
L Ольга 1739+
2 ряд
XS olga_gus +
S Наташа 2733+
M Алена 1822+
L Наталья 0299+
3 ряд
XS Елена Потапова7723+
S Прибыткова_Ира +
M Ольга 1739+
LНаталия 0560 +
арт 0723 - 1487 руб
Xs Белозерова+
S Прибыткова_Ира+
M Юлия 2159 +
L Marina5255+
арт э59 - 455руб
ETEL PROFESSIONAL Маска для волос OTIUM MIRACLE REVIVE интенсивно восстанавливающая 300 мл
1 Егорова Александра
2 ksю_xa+
3 Евгения 4041+
4 Евгения 4041+
арт э58 - - 399руб итоговая
Пилинг-скраб для кожи головы OTIUM WINTERIA
1 Наталья 0299+
2 Елена Потапова7723+
3 Екатерина Терехина +
4 Екатерина Терехина +
арт э57 - 455 руб итоговая
ESTEL PROFESSIONAL Маска для волос OTIUM AQUA интенсивное увлажнение 300 мл
1 Людмила_s
арт э55 - - 333 руб итоговая
Power-шампунь для длинных волос OTIUM XXL
1 Белозерова +
арт э54 - 333 руб итоговая
Power-бальзам для длинных волос OTIUM XXL
1 Белозерова +
арт э53 - 455 руб итоговая
Power-маска для длинных волос OTIUM XXL
1 Белозерова +
2 Юлия 2159 +
3 Галина4147 +
4 Егорова Мария+
5 Людмила_s
арт э52 - 175 руб итоговая
ESTEL PROFESSIONAL Бальзам OTIUM WINTERIA Зимняя защита для губ, 10 мл
1 Света 2450+
2 Ирина1989 +
3 Ирина1989 +
4 Ирина1989 +
5 Лариса 8898+
6 Екатерина Терехина +
7 Екатерина Терехина+
8 Екатерина Терехина+
9 Ольга 03-20 +
10 Ольга 03-20 +
11 21Марина+
12 Егорова Александра
13 Егорова Александра
14 Елена 1348+
15 алена1499+
16 алена1499 +
17 Елена 1933+
18 Оксана0356+
19 Оксана0356+
20 Галина4147+
21 Norka87 +
22 Norka87 +
23 Norka87 +
24 Ольга 1739+
25 Ольга 1739+
26 Наталья 4856+
27 Anna_v+
28 Наталья 0299+
29 Олеся Копаева+
30 Марина 8696+
31 Марина 8696+
32 Лорик 0205+
33 Лорик 0205+
34 Лорик 0205+
35 Евгения 4041+
36 Евгения 4041+
37 Евгения 4041+
арт э51 - 455 руб итоговая
ESTEL PROFESSIONAL Крем-маска OTIUM WAVE TWIST для вьющихся волос, 300 мл
1 Света 2450+
арт э50 - 497 руб итоговая
ESTEL PROFESSIONAL Драгоценное масло OTIUM DIAMOND для восстановления и гладкости волос
1 Егорова Мария+
2 sovanna +
3 Евгения 4041+
4 ЛИТОКС+
арт э48 -175 руб итоговая
Estel Otium Winteria SOS-крем для рук, 50 мл.
1 Жила86
2 Жила86
3 Жила86
4 Егорова Мария+
5 Виктория 5823+
6 Лилия 0507+
7 Оксана 5199 +
8 Оксана 5199 +
9 Екатерина Терехина +
10 Екатерина Терехина +
11 Екатерина Терехина+
12 Юлия 2159 +
13 Юлия 5220 +
14Татьяна3183 +
15 Олеся Копаева+
16 Егорова Александра
17 Егорова Александра
18 Елена 1348+
19 алена1499+
20 алена1499+
21 Елена 1933+
22 Галина4147+
23 Norka87 +
24 Ольга 1739+
25 Ольга 1739+
26 Наталья4856+
27 Марина 8696+
28 Марина 8696+
29 Лорик 0205+
30 Лорик 0205+
31 Лорик 0205+
арт э47 - - 315 руб итоговая
PROFESSIONAL ВВ-крем для волос "Послушные локоны" OTIUM WAVE TWIST, 100 мл
1 Егорова Мария+
2 Наталья 0299+
3 Юлия 5220+
4 алена1499+
5 Yana6991+
Арт э44 - 1498₽
Олеся Копаева+
Арт э43 - 1356₽
Олеся Копаева+
Арт э42- 1330 руб итоговая
При покупке Шампуня (250мл) и Бальзама (200мл) В ПОДАРОК крем-термозащита для волос
1 ЛИТОКС +
арт э41 - 890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл
1 Тарасова Лиля +
арт э40 -890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл
1 Виктория 5823 +
арт э39 - 890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл
1 Оксана0356+
2 Анна7687+
арт э38 -890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл
1 barrsik +
2 Оксана0356+
3 Анна7687+
4 Лилия 0507+
5 Олеся Копаева+
6 Юлия Павлова +
арт э37 - 890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл-890 руб итоговая
1Оксана0356+
2 barrsik +
арт э36 - 890 руб итоговая
Маска New Tone 400 мл
1Молчанова Наталья 8535 +
арт э35
Маска New Tone 400 мл-890 руб итоговая
1 Елена Потапова7723 +
арт э33 - 546 руб итоговая
Фиолетовый шампунь для светлых волос ESTEL TOP SALON PRO. БЛОНД
1 Ольга 1739+
арт э32 - 910 руб итоговая
Фиолетовая маска для светлых волос ESTEL TOP SALON PRO.БЛОНД
1 Елена Семерикова+
арт э31- 217 руб 60 мл
Тонирующая маска New Tone
8/61
1 Светлана 1135
8/76
1 Anna_v+
арт 0599 - 756₽
42 Устюша +
44 Наталья 0299+
46 Елена Семерикова +
48 Лариса 3014+
арт 0703- 855 руб
S Хрусталинка+
S NataBorovik +
M Гапоненко Ирина +
M Анпилогова Ольга +
L Елена 3797+
L окса 3915+
арт 0704/1 - 805 руб
s Светлана 7822+
s Ольга 6197+
m Светлана 7822+
m Ирина 5964+
l Лорис 2176+
lNatalyaVL +
арт 0713 -1297 руб
от 1/08
S Устюша. +
M Юлия 5220+
L Ольга 1425+
XL Елена 2617+
арт 0716 - 1297 руб
куртка от 1/08
S Ирина 4340 +
M Irena +
L Асия 5918 +
XL Ириs +
арт 0711- 1297 руб
S Аня0346 +
M Юлия 5220+
L ksю_xa уступлю +
XL Наталья 9211+
арт 31412 - 404 руб
S Светлана 6806+
S Lana S +
M Светлана 6806+
L Ольга 1739+
L Наталья 0299+
L Любовь9919+
XL anna_verbena+
арт 31411 - 404 руб
S Lana S +
M Nusha909 +
L Наталья 0299+
XL Володченко +
арт 31521 - 5$
Темно-Синие
S Юлия0012
M Оксана П
L Ольга 03-20
XL Натали 1206
XXL хрусталинка
арт 31522 - 5$
Черные
S Елена Семерикова
M хрусталинка
LОксана0356
XL Наталья 9211
XXL Екатерина90
арт 31520 - 3,5 $
т.синий
S Хрусталинка
M frant31
L Марина 8812
XL Натали 1206
XXL Натали 1206
3,5 $ черный
S Хрусталинка
M Бессонова Оксана
L Оксана0356
XL Кущева
XXL Алёна 1365
Фисташка
S Оксана 5199
M Оксана П
L людмила 1480
ХL
Xxl Аленка 1966
Коричневый
S Лариса 2969
M Оксана П
L Бессонова Оксана
XL
XXL АНАПА
арт Б1690 - 14$
M Ольга 9565
L Оксана 0143
XL людмила 1480
2XL Елена 3797
арт 0808 -15$
Рубашка с шерстью 20% Xs-l/15$
xs Ирина 4340
s Хрусталинка
mОксана0356
l Марина 8696
Ровные джинсы 26-30/[/b]
Мягкий стрейч.
26 Елена Потапова7723
27 Лариса8121
28 olga_gus
29 Ольга 1739
30 Марина 8696
арт е3845 - 8600+доставка
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА-2025-2026г (от 42-52)
ФАБРИКА PANG MILLION ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ
ДЛИНА 75см РОСТ МОДЕЛИ 165см
36 Оксана 0356( черный или серый)
38 Елена 1933
40 Кувшинова Наталья
арт е3844 - 8600+доставка
КОМБИНИРОВАННОЕ ,УКОРОЧЕННОЕ ПАЛЬТО НА СИНТЕПОНЕ
ФАБРИКА PANG MILLION ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ
ДЛИНА 75см РАЗМЕРЫ
РОСТ МОДЕЛИ 165см (от 42-52)
36 Юлия 3755
38
40 Оксана9409
Арт е3821 - 3250₽ 2 ряд
26 Оксана П
27 Светлана 6806
28 barrsik
29 окса 3915
30 Гульнара 888
31 шотик
арт е3853 - 3400
ЕДИНЫЙ РАЗМЕР от 42 до 48
1 Наталья 0299
2 Юлия3755
арт е3851 - 4700 руб Серый
КОСТЮМ: СВИТШОТ+ БРЮКИ
КОРЕЯ КАЧЕСТВО LUXЕ
ХЛОПОК 3-ХНИТКА
ЕДИНЫЙ РАЗМЕР От 42 до 48
1 Окса 3915
арт 0800 - 1305 руб
44 ОКСАНА 9409+
46 Татьяна К +
48 Лариса 2969+
50 Марина 1498+
2ряд
44 Любовь 7350+
46 Татьяна 3173+
48 Светлана 2311
50 Елена 1559 +
арт 0801 - 1305 руб
44 Ксю+
46 Наталья_Кис
48 Света 2450+
50 Медведева Наталья
арт 0799 - 1305 руб
44 Мария 1695
46 Марина 1498+
48 Медведева Наталья
50 Ирина1989+ (Долг 45руб)
206 Yelek
арт 0717 - 1305 руб
44 Ирина 0885
46 Наталья171180+
48 Елена Семерикова+
50 Марина 1498+
арт 0759 - 753 руб
S Хрусталинка+
S Ирина 4340 +
M Irena
M Mary 2010+
L Марина 8696
арт м9237 - 1408 руб
M Елизавета 1507+
L Любовь 7350+
XL Юлия 0029
XXL Ирина1989+
3XL Светлана 2311
арт м9227 - 805 руб
S Наталья_Кис
M Евгения 9045+
L Анжела 0051+
XL Света 2450+
XXL Лариса 3014
арт м9210 - 855 руб
s лвс1980 без орга 713 руб +
m Марина 8812
l Юлия 5220
xl Ирина 0885
xxl Irena
арт м9248 - 2414 руб
S лвс1980 без орга 2012 руб+
M Юлия 5813+
L Наталья 3381
XL Ирина 4340+
2XL Марина 3239+
2 ряд
S Щербинина+
M Анапа без орга 2012 руб+
L ksю_xa +
XL Ольга 03-20 +
2XL Света2450+
арт м9232 - 2917 руб
m Марина 8812
l Виктория 5823+
xl Елена 6486+
2xl Наталья_Кис
3xl Аброська+
арт 0773 - 1109 руб
36 Ольга 9565+
38 Оксана0356
40 Annet_81
42 Евгения 6209
арт д7012 - 958 руб
3 нитки. С начесом
4 Светлана 7557
6 Аленка 1966+
8 Annet_81
10 мамаДара +
12 Елена 1933 +
14 Татьяна 8064 +
арт д7009 - 958 руб
(с белой! футболкой)
5-6 лет Кристина90
7-8лет Рихтер Анастасия+
9-10 лет Женюська1986
11-12 лет Асельборн +
13-14 лет Женюська1986
15-16 лет - Потёмкина Н+
арт 0743 - 403 руб
s Елизавета 1507 +
m Елизавета 1507+
l Наталия 0560+
xl Оксана Гринберг+
xxl Алёна 1365+
арт 0736 - 403 руб
S лвс1980+
M Ольга 1739+
L Ольга 1739+
Xl людмила 1480+
Xxl Таня 7796 +
арт 0737 - 403 руб
S Хрусталинка+
M Юлия 6491+
L Юлия 6491+
XL Ольга 1739+
XXL Света 2450+
арт 0748 - 503 руб
s Юлия 5220+
m Ольга 1739+
l Ольга 1739+
xl Маргарита 9975 +
xxl. Татьяна 3173+
арт 0747 - 503 руб
s Хрусталинка+
m Ольга 1739+
l Наталия 0560+
xl Елена 2501 +
XXLОксана 9409+
2 ряд
s Elena1710 +
m Юлия 2159 +
l людмила 1480+
Xl Аленка 1966 +
Xxl. Татьяна 3173 +
арт 0735 - 403 руб
S Хрусталинка +
M Лорис 2176+
L Юлия 6491+
Xl Наталия 0560+
Xxl Елена 3797+
арт 0734 - 403 руб
S людмила5070+
M Юлия 6491+
L barrsik +
XL Татьяна К.+
XXL Оксана 0820+
арт м9216 - 503 руб
s Юлия 5220+
m Наначка +
l Маргарита 9975 +
xl Ирина 4340 +
xxl Ирина 5964+
арт 0702 - 855 руб
S Хрусталинка+
S Елена Потапова7723+
M NataBorovik +
M окса 3915 без орга +
L Елена 3797+
L Ирина 5964+
арт 0727 - 805 руб
S Юлия 0029+
S Na78 +
M Наташа 2733+
M Марина Веснина
L Лилия 0507+
L Ирина 0885.
арт 0724 - 805 руб
1й ряд
S Наталья 7474+
S Ирина 4340 +
MОксана0356
M Юлия 2159 +
L Лилия 0507+
L Ирина 0885
арт 0730 - 805 руб
Sлюдмила5070 +
S Викулька08 +
M Ольга 09 +
M Елена 57 52+
L barrsik +
L Лариса7378+
арт 0729 - 805 руб
S Елена Потапова7723+
S Викулька08 +
M Наташа 2733+
М Ирина 5964+
L Ирина 0885
L MICC+
арт 0728 - 805 руб
S Светлана 6806 +
S Лариса 8898+
MОксана0356
M Наталья 7474+
L Marina5255+
LСАВИНА +
арт Б30448 - 311 руб
S/m Anna_v+
L Ульяна 5386+
Xl Екатерина90
Xxl Наталья171180 +
2 ряд
S/m Ирина 5964+
L Наталия 0560 +
Xl ksю_xa +
Xxl Кувшинова Наталья+
[/youtube]
Последний раз редактировалось: Людмила_s (Пн Авг 25, 2025 20:47), всего редактировалось 20559 раз
21$ ПУДРА (капучино)
2 ряд
42
44 Гульнара 888
46 Любовь 7350
48
арт 0761 - 15$
S
M Ольга 9565
L Марина 8696
XL
арт 0760 -15$
15$
S
M
L Марина 8696
XL Юлия 5813
S
M
L
XL Елена 3797
арт 0757 - 15$
S
M Ромаха 74
L Марина 8696
XL Елена 3797
арт 0756 - 15$
S
M Annet_81
L Марина 8696
XL
арт 0755 - 25$
36
38 Оличчч
40 Annet_81
42
арт 0754 - 8 $
S Лёка_k87
S Ирина 4340
M
М
L
арт 0746 - 5$
s
m Ольга 1739
l Ольга 1739
xl Наталья 9211
xxl Таня7664
s
m
l
xl
xxl Маргарита 9975
арт 0745 4$
S
M Наташа 2733
L Ириs
XL
XXL
арт 0744 - 4$
S
M
L
XL Непомнящая
XXL Елена 3797
арт 0743 - 4$
2 ряд
s Elena1710
m
l
xl
xxl Елена 3797
арт 0742 - 8,5$
42 Марина 8696
44
46
48 Елена 1526
арт 0741 - 4$
s Юлия 5220
m Ольга 1739
l Ольга 1739
xl
xxl Марина 8696
арт 0740 - 4$
s
m
l Ольга 1739
xl
xxl Марина 8696
арт 0736 - 4$
2 ряд.
S
M
L Софья 1998
Xl Софья 1998
Xxl
арт 0735 - 4$
2 ряд
S Lana S
M
L
Xl
Xxl
арт 0731 - 24$
38
40
42 Yana6991
44 Любовь 7350
арт 0727 - 8$
2 ряд
S
S
M
M Светлана7822
L
L
арт 0726 - 11,2$
34
36 м а р у с я
36 MICC
38Оксана0356
40 Наталья 8509
42
арт 0725 - 32 $ Брюки
S
M Оксана0356
L
XL Ирина 0885
арт 0724 - 8$
2й ряд
S Ольга 9565
S
M
M MICC
L Лорис 2176
L Любовь 7350
арт 0722 -15$
Xs anna_verbena
S
M Алена 1822
L Прибыткова_Ира
Xs
S
M Оксана0356 21Марина
L
арт 0719 - 9$ блузка
Xs
S
M Ольга 1739
L
арт 0718 - 13 $
S Лёка_к87
M
L
XL
Арт 31480-8$
M Оксана 0143
L
XL Anna_v
XXL Елена 3797
арт 31477-7,75$
2Xl Анжела 0051
3xl Света 2450
4xl
5xl
арт 31476 - 8$ В упаковке 5 штук
2 ряд
m Баженова Юлия
l
xl
2xl Татьяна 5836
арт 31475 - 9$
M Ирина 0885
L
XL
XXL Любовь_Бол
арт 31474 - 9$
M
L
XL Елена 9400
XXL Гульнара 888
арт 31473 - 9$ В упаковке 4 штук
M
L
XL
XXL Марина 8696
M
L
XL
XXL Елена 8894
арт 31448-8$
3xl Елена 1526
4xl
5xl
арт 31472 - 12$ В коробке 5 штук)
m
l
xl
2xl Annet_81
арт 31471 - 12$ В коробке 5 штук)
m Юлия 5813
l
xl Елена9400
2xl Егорова Александра
2 ряд
M Оксана Егорова
L
XL Оксана Егорова
2XL Оксана Егорова
арт 31470 - 9$
M
L Оксана 9409
XL
2XL
арт 31468 - 8$
m
l
xl Алла9122
2xl Дилли
m
l
xl
2xl Марина 3185
арт 31467 - 7$
Чёрные.
S. Хрусталинка
M.
L.
XL.
Xxl. Таня7664
арт 31466 - 7$ В упаковке 5 штук
s Елизавета 1507
m
l окса3915
xl
арт 31464 - 7$
В упаковке 7 штук
XL.
2XL.
3XL Наталья_кис
2ряд
Xl
2xl
3xl Света 2450
арт 31461 - 9$
M
L
XL
XXL Марина 8696
В серии по 4 коробки_
арт 31459 - 9$
M
L Анпилогова Ольга
XL
XXL Марина 8696
арт 31387 - 7$
2 ряд
m Оксана 9409
l
xl Хрусталинка
xxl Света 2450
арт 31385 - 7$
m
l
xl
xxl Лариса 3014
арт 31384 - 13,25$
Синий
M
L
XL Татьяна 5836
XXL
арт 31383 - 7$
S
M Любовь 7350
L
XL
xxl
арт 31382- 13,5$
s
m
l
XL Оксана1870
арт 31381 - 6,25$
2xl
3xl Светлана 2311
4xl
5xl Татьяна 5836
арт 31380 - 13,25$
m
l
xl
2xl Света 2450 цвет (синий)
арт 31379 - 13,5$
s
m
l Оксана0356
xl
арт 31378- 5,5
3xl
4xl
5xl
6xl Елена 1526
арт 31377 - 13,5$
s
m
l Оксана0356
Xl Татьяна 5836
арт 31376 - 5$
M
L Наталья 8509
XL Света 2450
Xxl Lana S
арт 7254 - 7,75$
2хл
3хл ирина1989
4хл
арт 31373 - 9$ в коробке 5шт
2 ряд
S
M
L Marina 5255
XL
XXL Светлана 2311
S
M
L Света 2450
Xl
Xxl Татьяна 5836
арт 31358 - 7$
100% хлопок cotton
2 ряд
XL
2XL
3XL Света 2450.
3 ряд
XL
2XL
3XL Людмила 1162
арт 31372 -9.2$
M
L
L Дарья 67-47
XL Медведева Наталья
XL
арт 31370 - 8$ топ
M. Юлия 1116
L. .Оксана0356
XL.
2XL Медведева Наталья
арт 31369 - 8$
2 ряд
m Бессонова Оксана
l Оксана0356
xl
2xl
арт м9229- 8$ Две нитки
S
M
L Данил 0049
XL Мария6509
XXL Алёна 1365
арт м9228 - 8$🔱 Две нитки
S
M
L Юлия 2159
XL Света 2450
XXL Мама Вадима К
арт м9227 - 8$🔱 Две нитки
S
M
L
XL
XXL Елена 3797
арт м9226 - 7,5$
s
m Марина 8812
l Викулька08
xl Белозерова
xxl Ольга 03-20
арт м9225 - 4.5$ проверить
S
M
L Олеся81
Xl Кошель
Хxl
арт м9224 - 🔱 14$🔱
L
L
XL Ириs
XL
XXL Марина 8696
арт м9223 - 17 $
На флисе
2 ряд
M
L Алена 1822
Xl Наталья 0085
2Xl Олеся81
3XL Ирина 0885
арт м9222 - 13$
Три нитки черные
3 ряд
М
L Марина 4270
XL
XXL Елена 8712
3XL Юлия0012
арт м9221 - 7,5$
s
m
l Данил 0049
xl Leonora G
xxl Екатерина90
арт м9220 - 5$
s
m Ольга 1739
l Ольга 1739
xl Anna_v
xxl
арт м9219- 45$
L Ирина 0885
xl
xl
2xl Stix
3xl Ирина 0885
арт м9217 - 5$
2ряд
S
M
L
Xl Кошель
Xxl Светлана 0993
арт м9218 - 5$
s
m olga_gus
l Марина 8812
xl Ирина 4340
xxl Екатерина90
preview]177979_635x900_IMG20250806WA03800f6eac85.jpg[/preview]
арт м9210 - 8,5$
3 ряд
s
m
l
xl
xxl Дарья Ru
арт м9190- 30$
2 ряд
M
L
XL Кущева
2XL
3XL Ольга 1739
арт м9214 - 17$🔱 На Флисе
M Алена 1822
L Софья 1998
XL
XXL Елена Семерикова
3XL
арт м9212 - 8,5$
s Лёка_к87
m
l Мария6509
xl Баженова Юлия
xxl Светлана 0993
арт м9211 - 16$🔱
M Оксана 0143
L
L
XL Оксана 0143
XL
2XL Елена 7810
3XL Оксана 0820
арт м9209 - 8,5$
s мамаДара
m
l
xl
xxl Irena
арт м9208 - 7$
s Викулька08
m
l Марина 8812
xl Ольга 1739
xxl Любовь 7350
арт м9207 - 37$🔱
M
L Наталья 0299
XL
XXL
3XL Маргусик
арт м9206 - 13$
Три нитки
S
М
L
XL
XXL lula
арт м9205 - 7$
s лвс1980
m
l алена1499
xl
xxl Наталья 9211
арт м9204 - 7$
S
M
L НастяМур
XL Leonora G
XXL Алёна 1365
арт м9203 - 7$
S
M
L
XL Ирина 4340
XXL Наталья 9211
арт м9201 - 34$🔱
M
L
L
XL
XXL Наталья 9211
3XL Ирина 0885
арт м9200 - 37$🔱
M
L
XL Любовь 7350
XXL
3XL Ольга 1739
арт м9199- 18$🔱
L
XL Лена 8924
XL
XXL
3XL Любовь9919
арт м9198 - 29$🔱
S
M Мария6509
M Юлия 2159
L
L
XL Наталья 0299
арт м9197 - 5$
s Баженова Юлия
m
l Медведева Наталья
xl Елена Потапова7723
xxl Наталья 0299
арт м9196 - 12$
цв голубой
S Лёка_к87
M Елена Потапова7723
M
L
L
XL
XXL
арт м9195 - 30$🔱
M
L
XL
XXL Лариса 3014
3XL Оксана П
арт м9192 - 32$🔱
M
L Оксана0356
XL
XXL Елена 7810
3XL Алла9122
арт м9191 - 15$🔱
M
L
L
XL Leonora G
XXL Елена 3797
3XL
арт м9189 Синий цвет 11 $
2xl Наталья 9211
3xl Ирина 0885
4xl чикина
5xl
6xl шотик
арт м9186 -11 $
Синий цвет
2xl Елена 3797
3xl Светлана 2311
4xl
5xl Na5383
6xl Оксана П
арт м9184 - 12$
S
M
M
L
L
XL Lana S
XXL Марина 8696
S
M
M
L
L
XL Олеся Копаева
XXL
арт м9183 - 31$🔱
S
M
L Наталья 0299
XL Ольга 9565
XXL Юлия 5813
арт м9182 - 14,5$🔱
Три нитки
S
M
L
L
Xl Ирина 4340
XXL Елена Семерикова
2 ряд
S
M
L
L
XL
XXL Irena
арт м9180 - 15$🔱
M
L
L
XL Lenuska82
XXL
3XL Ирина 0885
арт м9178 - 🔱32$🔱
M
L Наталья 0299
XL НастяМур
XXL
3XL Оксана 0820
арт м9176 - 32$
M
L
XL Наталья 0299
XXL
3XL Лара6553
арт м9175 - 12-13$ цвет: черный
s
m Оксана 0645
l Наталия 0560
xl Ирина 4340
xxl Оксана 0645
арт м9173 - 32$
тСИНИЙ
M
L
XL
XXL Юлия 5913
3XL Ольга09
арт м9172 - 8,5$
s
m Ольга 1739
l Ольга 2829
xl
xxl
арт м9171 - 24$🔱
31
32 Оксана0356
33 Я Полина асуз
34 Елена 7810
34
36
36
38 Марина 3185
арт м9162 24$🔱
30
31
32 Наталья 3381
32
33 Елена 0049
33 Я Полина асуз
34 anna_verbena
36
арт м9170 - 45$
L
XL Наталья 0299
XL
XXL Елена 7810
3XL Олеся81
2 ряд
арт м9170 - 45$ Осень 🍂
L
XL
XL
XXL Елена 3797
3XL
арт м9169 - 14$🔱
На флисе
S
M Ольга 1739
L
XL окса 3915 / XL Наталья 0299
XXL
арт м9168 - 6$
s Хрусталинка
m
l
xl Ирина 4340
xxl Алёна 1365
Белая
S
M Марина 8812
L Наталья 3381
Xl
Xxl Наталья 9211
арт м9166 - 6$
s
m
l
xl Мама Вадима К белая
xxl Алёна 1365
арт м9165 - 6$
s лвс1980
m
l
xl Ирина 4340
xxl Елена 8712
арт м9164 - 6$
s Ирина 4340
m
l Данил 0049
xl Ирина 4340
xxl Лара6553
арт м9160 28$ тройка
s
m
l Окcана0356
xl Ольга 1739
xxl
s
m
l Софья 1998
xl
xxl
арт м9156 - 12-13$ цвет: БЕЛАЯ
s
m Ирина 0885
l Ирина 0885
xl
xxl
арт м9155 - 28$ тройка 😎
s
m
l Оксана0356
xl ната26
XXL Vesnina
арт м9154 - 28$ тройка 😎
s
m
l Екатерина Терехина
xl Наталья 0299
xxlЮлия 5813
арт м9150 - 23-24$ с капюшоном
s
m
l
xl
xxl pomponzik
арт м9152 - 28$ тройка 😎
2 ряд
S
M
L Юлия 0029
Xl ранетка 87
2xl Марина 3239
3 ряд
S
M
L Оксана0356
Xl
2xl
4 ряд
S
M жанна1385
L жанна1385
Xl
2xl жанна1385
арт м9148 - 28$ тройка 😎
2ряд
S
M
L ранетка 87
Xl Любовь9919
2xl Светлана 9466
арт м9146 - 23-24$
2ряд
S
M
L Татьяна4794
XL
XXL
арт м9145 13$🔱
Синий
M
L
XL НастяМур
XXL Ирина 7009
3XL
2 ряд синий
M
L
XL
XXL Елена 3797
3XL
арт м9143- 7$
M
L
XL
XXL Лариса7378
XXXL Елена 1526
M
L
XL
XXL Елена 7810
XXXL
арт м9141 - 7$
M
L
XL
XXL Алла9122
XXXL Елена 1526
Арт м9139-12$
2 ряд
S мамаДара
M
M
L
L
XL
XXL Ирина1989
Xl- ната26
арт м9136 -17$
M
L Оксана 0143
XL
XXL Anna_v
XXXL
арт м9135 - 17$
M
L
XL
XXL Алла9122
XXXL Оксана П
арт м9433 - 30$
2 ряд
M
L
XL
XXL
3XL жанна1385
арт м9432 - Бежевый
12-13$
s
m Ольга 1739
l Ольга 1739
xl
xxl
арт м9431 - 10$
ЧЕРНАЯ
s
m
l Евгения 6209
xl
xxl Дарья Ru
БЕЛАЯ
s
m Анна83
l Евгения 6209
xl
xxl
арт м9430 - 11$,12$
черные
S
M
L Елена 1
XL Света 2450
XXL Ольга09
2 ряд
S
M
L Наталья 0299
XL
XXL
арт м9428 - 12-13$
Серый
s
m
l Екатерина Терехина
xl Я Полина асуз
xxl
Чёрная
12-13$
s
m
l Любовь Бол
xl Света 2450
xxl
арт м9427 - Синий
12-13$
s
m
l Екатерина Терехина
xl Света 2450
xxl Елена Семерикова
арт м9405 - 24$
32
33 Натали 1206
34 Елена 7810
34
36
36
38 Татьяна 5836
40 Лорик 0205
арт м9401 - 6,5$ белый
s
m Ольга 1739
l Ольга 1739
xl
xxl
арт м9400 - 6,5$ белый
s
m Ольга 1739
l Виктория 5823
xl
xxl Света2450
арт м9399 -6,5$
Черная
s
m алена1499
l
xl
xxl
WANEX
Скрытый текст:
арт plr-425/1 2.8$
m
l
l
xl
xl
2xl Ирина1989
арт plr-435/5 2.8$
m
l
l
xl
xl
2xl Наталья 9211
арт plr-435/3 2.8$
m
l
l
xl
xl
2xl Наталья 9211
арт plr-425/4 2.8$
m
l Марина 8812
l Наталья 3381
xl Елена 6486
xl Баженова Юлия
2xl Анна7687
арт р6 - 2500₽ + доставка
1 Егорова Мария
арт р5 - - 2500₽
возрастная категория 4-9 класс
брелок в подарок
с двумя отделениями на замке
с анатомической спинкой
1 Anna_v
арт р3 - 2500₽
возрастная категория 4-9 класс
брелок в подарок с двумя отделениями
на замке с анатомической спинкой
1 Данил 0049
арт р1 - 2500₽
возрастная категория 5-11 класс
брелок в подарок
с двумя отделениями на замке
с анатомической спинкой
арт и0105 - 549 Рублей + доставка
Караоке колонка с двумя микрофонами детская беспроводная
Школьные праздники, дни рождения, вечеринки – поводов для веселья у детей бесконечное множество. И чтобы каждое мероприятие стало по-настоящему запоминающимся, представляем вам детскую игровую колонку! Эта мини караоке система – реальный must-have. С двумя микрофонами в комплекте, любой ребенок сможет почувствовать себя звездой шоу….
8 упаковка колонка
1 Елена 8712
2 Оксана Ле
3
4
5
6
арт и0106 - 549 Рублей + доставка
1 Мария6509
арт и0104 - Цена 220 рублей Только оптом Новинка
пожелания по расцветкам фиксируем, но гарантии по цветовой гамме нет
1 Клоп
2 Репина (Фиолетовая)
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
арт и0103 - 220 рублей + доставка
пожелания по расцветкам фиксируем, но гарантии по цветовой гамме нет
1 Егорова Мария Голубая
2 Егорова Мария Розовая
3 Марина Краснодар малиновая
4
5
6
7
8
9
10
11
12
арт и0102 - 280 рублей + доставка
Холщовая сумка ЛАБУБУ, хлопковая милая мультяшная забавная сумка-тоут для покупок
пожелания по расцветкам фиксируем, но гарантии что именно в такой цветовой раскладке придут игрушки нет
1 Егорова Мария цв3
2 Егорова Мария цв4
3 Наталья 0110 цв 5
4
5
6
7
8
9
10
11
12
арт и0101 - Цена 350 руб+ доставка
пожелания по расцветкам фиксируем, но гарантии что именно в такой цветовой раскладке придут игрушки нет
2 ряд
1 Ольга 1739 цв1
2 Ольга 1739 цв4
3 Репина цв5
4 Света2450 цв6
5 Света2450 цв 7
6 Ольга 1739 (Prada) цв 8
7 Ушакова Екатерина цв3
8 Наталья 0110 цв 4 или 8
9 Соседка
10 Таня 7796
9 Шиншилла 1979 цвет 1
10 Шиншилла 1979 цвет 5
11 Алёна9429
12
арт и0100 - 299 рублей +доставка
3 упаковка
1 Ушакова Екатерина
2 Екатерина90
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
арт и12 -240 рублей
В упаковке 12 шт
Коллекционные карты Tralalero
1 Людмила_s
2 Elena1710
3 Марина 1498
4Оксана0356
5 Алёна 4428
6
7
8
9
10
11
12
арт и11 - 300₽+доставка
без выбора цвета
1 Любовь Бол
2 Любовь Бол( разные
3 Ольга 9565
4 Ольга 9565
5 Асия 5918
6 Света2450
7 Света2450
8
9
10
11
арт и6 - 539₽ рублей
Ла бу бу Ко ко кола
2 упаковка
1 Annet_81
2 Юлия 5813
3 Юлия 5813
4 Юлия 5813
5 Марина 3185
6 Кущева
арт и7 - 489₽
2 упаковка
1 Екатерина Терехина
2 Жанна 1385
3 sovanna
4 Юлия 1116
5 sovanna
6 Ушакова Екатерина (розовый)
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось: Людмила_s (Пн Авг 25, 2025 13:03), всего редактировалось 4034 раза
Арт Р6526 – 100+20% пудра
L Евгения 4041
L ранетка 87
XL Ольга 9228
XL Наталья 9211
2XL Елена Потапова 7723
2XL Кадилова Лариса 2969
2 ряд
L Галина4147
L Любовь9919
XL Алена 4382
XL Любовь9919
2XL Ирина 17
2XL Ирина 17
арт А6579 - 560 руб + 20% черный
75В Екатерина Терехина
80В Марина 8812
85В Лариса 2969
Арт Р6526 – 100+20%
ГРАФИТ
L Анпилогова Ольга
L Евгения4041
XL ОКСАНА 9409
XL ОКСАНА 9409
2XL Татьяна4794
2XL Татьяна4794
2 ряд
L frant31
L Светлана 7822
XL Наталья 9211
XL Аленка 1966
2XL Наталья 9211
2XL Лариса 2969
3 ряд
L Наталья 0299
L Наталья 0299
XL Жила86
XL Алена 4382
2XL Лариса8121
2XL Лариса8121
Арт Р6572 – 350 +20%
4 ряд
L Верба
XL Наталья 9211
XL Ольга 9228
XXL Олеся 2767
XXL Светлана 2311
XXXL Елена 1526
арт Р6585 – 300+20% черные
2 ряд
L Оксана 0143
XL Елена 3797
XL Людмила_s
2XL Елена 1526
2XL Медведева Наталья
3XL Наталья 0110
3 ряд
L окса 3915
Xl Людмила_s
Xl Ольга 9228
Xxl Светлага 2311
Xxl Ольга 9228
Xxxl Ирина1989
арт U6325/1 - 560+20% черный
85Е Елена 3797
90ЕСветлана 2311
90Е Ирина1989
95ЕИрина1989
95Е Елена Семерикова
100Е Ирина1989
Арт т6589-230+20% ХЛОПОК
белый
М Бессонова Оксана
M Надежда 6307
L Бессонова Оксана
L Оксана0356
Xl Ульяна 5386
Xl Татьяна Гунько
Арт А6563 – 820+20% - беж
Топ-бюстье без косточек, лазерная обработка края, Хлопок, эластан
M ПолуноваТ
L Оксана0356
L
XL
XL
2XL Света2450
Арт А6563 – 820+20% черый
Топ-бюстье без косточек, лазерная обработка края, Хлопок, эластан
M окса 3915
L
XL
Арт А6517 – 970+20% черный
Кружевной бюст, пушап – Memory Foam (запоминающий форму). Бокавоя часть – бесшовный прорезиненый материал
чашка В
75В Алёна 4428
80В Асельборн
85В
Арт А6517 – 970+20%
Кружевной бюст, пушап – Memory Foam (запоминающий форму). Бокавоя часть – бесшовный прорезиненый материал
чашка С
75С
80С Юлия 5220
85С
чашка В
75В Алёна 4428
80В Потёмкина Н
85В
АР 6481 – 1080+20% чашка Д
75 (M) shell
80 (L)
85 (XL)
85 (XL)
90 (XXL) Ольга 9228
90 (XXL) жанна1385
АР 6464/1 – 1060+20% чашка Д пудра
75 (M) shell
80 (L) Annet_81
85 (XL)
85 (XL)
90 (XXL)
90 (XXL)
арт Р6509 - 290₽+20% белые
Трусики слип
Лазерная обработка края
M
L
Xl
Xl
Xxl Оксана 9409
Xxl
арт Р6509 - 290₽+20% пудра
Трусики слип
Лазерная обработка края
M
L
Xl
Xl
Xxl Оксана 9409
Xxl
арт А6482 – 850+20% пудра
80Д
85Д
85Д
90Д
90Д
95Д Ирина1989
арт А6482 – 850+20% графит
80Д
85Д
90Д Наталья 9211
Арт А 6482 – 850+20%
75СОксаеа0356
80С
80С
85С
85С
90СОксана 9409
арт U6529/1 - 760+20% капучино
80Е
85Е Наталья 9211
90Е Светлана 2311
90Е Ирина 1989
95Е жила86
95Е Елена Семерикова/ Светлана 09-93
арт Р6436/1 - 250+20%
M Марина 8812
L Марина 8812
XL Елена 3797
XL
XXL Sofy-eva
XXL Лариса8121
арт А6162 - 690+20%
75В
80В Марина 8812
85В Наталья 9393
Арт p6536/1 250₽+20%
M Марина 8812
L Марина 8812
XL
XL
XXL
XXL
Арт 6528 - 1070₽+20%
75 в
80 в Марина 8812
85 в
арт A6587-630+20% черные
80c Елена 5752
85c Людмила_s
85c Алена 4382
90c
90c Пушкарева Лиля
95c Оксана 9409
А6569/1– 600+20% пудра
мягкая бесшовная чашка на 4-х крючках
Изнутри силиконовая жилка
80Д
85Д Оксана Ле
90Д
арт Р6585 – 300+20%
черные
4 ряд
L Оксана0356
Xl
Xl
Xxl Ирина1989
Xxl Елена 1526
Xxxl Елена 1526
5 ряд
L Юлия 5220 / Потёмкина Н
Xl
Xl
Xxl Sofy-eva
Xxl Sofy-eva
Xxxl Лариса 3014
белые
L
Xl Людмила_s
Xl Устюша
Xxl Sofy-eva
Xxl
Xxxl Лара6553
2 ряд
L
Xl Елена 3797
Xl окса 3915
Xxl
Xxl
Xxxl Наталья 0110
Арт А6482/1 - 880+20%
80Е Татьяна3183
85Е Елена 3797
90Е
90Е Виктория 5823
95Е Ирина1989
95Е
арт U6585 – 730+20% белый
80C
85C
85C
90C
90C
90СОксана 9409
арт U6585 – 730+20% черный
80C Оксана0356
85C Олеся81
85C
90C ната26
90C Пушкарева Лиля
95C Наталья171180
арт А6531 – 650+20% белый
75В
80В Потёмкина Н
85В
арт А6340 - 800+20%
80Д
85Д
85Д
90Д Оксана 0820
90Д Таня 7796
95Д Елена1526
Арт FS116H - 1500+20% (бюст чашка тонкий паролон)
Умный купальник для ровного загара без следов от купальника
S (42-46) Надежда6307
M (44-48)
L (46-50)
XL (48-52)
арт Р6498 - 300+20% черные
M
L Марина 3185
XL
XL
XXL Елена 1526
XXL Елена 1526
арт Р6498 - 300+20% капучино
M
L Марина 3185
XL
XL
XXL Елена 1526
XXL Елена 1526
арт Р6498 - 300+20% беж
M
L Любовь9919
XL Пушкарева Лиля
XL
XXL Елена 1526
XXL Елена 1526
Арт Р6552 – 290+20% белые
M
L
XL
XL
XXL Светлана 1135
черные
M
L
XL
XL
XXL Елена1526
арт Т6560 бразильяно 240+20%
пудра
М
Л Оксана 0356
Л Оксана 0356
ХЛ
ХЛ
2 ХЛ Светлана 1135
3XL
Арт Р6453 – 270+20% молочный
M
M
L
L
XL Svetok
XL Svetok
Арт Р6453 – 270+20% пудра
M
M
L
L
XL Svetok
XL Svetok
Арт Р6544 – 200+20% черный
2 ряд
L
XL
XL
XXL Ксю73
XXL Ксю 73
XXXL Ксю73
капучино
2 ряд
L Barrsik
XL жила86
XL
XXL
XXL
XXXL
арт 2001 – 600+20%
80Д
85Д Рихтер Анастасия
85Д Ольга 03-20
90Д Ната26
90Д Елена 8712
95Д Svetok
2ряд
80Д
85Д Аленка 1966
85Д
90Д Наталья 9211
90Д
95Д Елена 1526
Арт т6589-230+20% ХЛОПОК
белый 2 ряд
М
M
L Наталия 0560
L Оксана0356
Xl Оксана 4134
Xl
черный
М Жила86
M Надежда 6307
L Окса 3915
L
Xl Оксана 4134
Xl
Арт т6589-230+20% ХЛОПОК
Пудра
М Ольга 1543 / Жила86
M Лена 9670
L окса 3915
L Оксана 4134
Xl
Xl
арт A6587-630+20% черные
2 ряд
80С
85С
85С
90С
90С
95С Евгения 6209
арт A6587-630+20% 6елый
2 ряд
80С
80С
85С Ольга 1739
85С Юлия 0029
90С
90С
95С Оксана 9409
3 ряд
630р
80С
85С
85С
90С
90С
95С Евгения 6209
Р6573 - 260+20%
Чёрный
M
L
L
XL Елена 3797
XL
XXL
арт Р6509 - 290₽+20% капучино
Трусики слип
Лазерная обработка края
M
L
Xl
Xl
Xxl Оксана 9409
Xxl
арт Р6588 - 270+20% пудра
Трусики слип, отделка кружевом. Очень красивые!
L
Xl
Xl
Xxl Ольга03-20
Xxl Оксана 5199 / Ольга 9228
Xxxl Наталья 0110
арт Р6588- 270+20%
ЧЕРНЫЕ
3 ряд
L Marina5255 / Окса3915
Xl
Xl
2XL Ольга 9228
2XL Ольга 03-20
3XL Людмила 1162
4 ряд
L Окса3915
Xl
Xl
2XL
2XL
3XL
БЕЛЫЕ
L Окса3915
Xl
Xl
2XL Ольга 03-20
2XL
3XL
арт 22315/5- 1020+20%
46в
48в-с
50с Светлана 0960
52д lula
арт Q020-550руб+20%
2ряд
S (42-46) Надежда6307
M (44-48)
L (48-50)
XL (48-52)
арт Q005-500руб+20%
Юбка-шорты «Загар без следов»
S (42-46) Юлия0012
M (44-48)
L (48-50)
XL (48-52)
арт А 6579 – 560+20% белый
Бралет,мягкая, чашка, без косточек. Модальный хлопок, двойная ткань
4 ряд
75С
80С Anna _v
85С Алла9122
Арт Р6578 – 220+20% черные
5 ряд
M Соседка
L
L
XL
XL
XXL Лариса 8121
Арт Р6578 – 220+20% пудра
2 ряд
М Соседка
L
L
XL Татьяна Гунько
XL
XXL
арт 22314-1100руб+20%
48С barrsik
50С-Д
52Д
54ЕСветлана 2311
арт 2062 – 1160+20%
46С
48С Володченко
50Д Елена 8712
52Д Света 2450
54Е Рута 8380 / Татьяна 5836
56Е
арт А 6579 - 700 руб с доставкой
черный
Бралет,мягкая, чашка, без косточек. Модальный хлопок, двойная ткань
5 ряд
75C
80C
85C Света 2450
арт А 6579 – 560+20% белый
Бралет,мягкая, чашка, без косточек. Модальный хлопок, двойная ткань
3 ряд
75С
80С
85С Таня7664/ Алла9122/Света2450
арт Т6539 200+20% цвет пудра
Трусики стринги
М Алена 4382
М Алена 4382
Л
Л
ХЛ
ХЛ
арт Бюст А 6579 В 560+20%
75
80
85
арт Т6533 - 200+20%
М Алена 4382
М Алена 4382
Л
Л
ХЛ
ХЛ
Арт Т6560 – 300руб с доставкой
Графит
М
М
Л Оксана 0356
Л Оксана 0356
ХЛ Татьяна Гунько
ХЛ
Арт Т6560 – 240 +20% капучино
M
L Оксана0356
L Оксана0356
Xl Татьяна Гунько
Xl
Xxl Ольга 9228 / Светлана 2311
арт 25115 – 1150+20%
2-й ряд
48С Лена8924
50С-Д
52Д ксю73
54Е
арт Арт FS200 -1600+20% Умный купальник для ровного загара без следов от купальника
S (42-46)
M (44-48)
L (46-50)
XL (48-52) EVA
арт FS007 - 1100+20%
Умный купальник для ровного загара без следов от купальника
S (42-46)
M (44-48)
L (46-50)
XL (48-52) EVA
Арт 910 – 200+20%
Один размер 44-46 (чашка А-В)
1 Бессонова Оксана черный
1
Арт FS106 -1200+20% Умный купальник для ровного загара без следов от купальника
S (42-46)
M (44-48)
L (46-50) Marina5255
XL(48-52) Олеся 2767
Арт U6152/1 – 620+20%
85Е Татьяна 7472
90Е Виктория 5823
90Е
95Е
95Е
100Е
Арт FS114H -1600+20%
9ряд
S (42-46)
M (44-50)
L (46-50) Оксана1870
XL (48-52) Наталья 9393
10 ряд
S (42-46)
M (44-50) Лорик 0205
L (46-50)
XL (48-52)
арт Q001-400руб+20%
Юбка-шорты «Загар без следов»
3 ряд
S (42-46)
M (44-48)
L (48-50) Ксения 6149
XL (48-52) Ирина 7009
4 ряд
S (42-46)
M (44-48)
L (48-50)
XL (48-52) lula
арт 25157 – 1100+20%
42А-В
44В
46В-С
48С Марина 8812
арт 22315/5 – 960+20%
46 В
48 В
48 С Anna_v
50 С
52 D Таня7664.
52 D
арт Р6483 - 330+20% белый
L Потёмкина Н
L
XL
XL
XXL Елена 1526
XXL Елена 1526
арт Р6483 - 330+20% черный
L Потёмкина Н
L
XL
XL
XXL Елена 1526
XXL Елена 1526
арт Р6486 - 350+20% Пудра
M Наталья 8664 / Олеся Копаева
L Лёка_k87
L
Xl
Xl
Xxl Светлана 2311
арт Р6486 - 350+20% черные
M
L Юлия 5220
L
Xl
Xl
Xxl Светлана 2311
арт Р6486 - 350+20% белые
M
L Оксана0356
L
Xl barrsik
Xl
Xxl Светлана 2311
арт FS 016 - 1300 + 20%
4 ряд
S
M
L
XL Мария 1695
арт 21119/1 – 1050+20%
46 (В)
48 (В-С)
50 (С)
52 (Д) EVA
арт 9025/10-1060+20%
48c
50c-d
52d EVA
54e Наталья 0110
арт Р6573 - 260+20% белый
2 ряд
M Юлия 5220
L Юлия 5220
L
Xl Елена 3797
Xl Ольга 9228
Xxl Ольга 9228
арт U6280-480+20% черный
70В
75В Юлия 0012
75В Олеся Копаева
75В
80В Елена 2617
80В Олеся 3515
Арт FS100H - 1250+20%
Умный купальник для ровного загара без следов от купальника
4 ряд
S (42-46)
M (44-48) Татьяна4486
L (46-50)
XL (48-52)
Арт 2001 Д – 600+20% сливовый
80Д
85Д Давлада
85Д Татьяна 7472
90Д Татьяна4794
90Д Елена 8712
95Д Nata 1983
арт 2001 - 600 руб+20%
85Е
90Е Светлана 2311
90Е Аленка 1966
95Е
95Е
100Е Медведева Наталья/ АНАПА
Арт 1132 В – 1200+20%
50С Евгения1188
52D
54E Виктория 5823
56F
арт FS 003 – 1600+20% кофейный
Купальник «Ровный загар»
3 ряд
S (42-44)
M (44-46)
L (46-48) Олеся 3515
XL (48-50)
арт P6573 - 260+20% трусики слипы синий
2 ряд
М
L
L
Xl
Xl
Xxl Лариса 8121
арт 25241 – 1250+20%
44В Пушкарева Лиля
46В-С
48С Ткалик
50Д
арт А6248 - 500+20% белый
2 ряд
75С Оксана0356
80с
85с
85с
90С Света 2450
90с
арт Т6268 – 170+20% черный
S
M
M
L Любимая4004
L Любимая4004
XL
арт Т6268 – 170+20% бордо
S
M
M
L Любимая4004
L Любимая4004
XL
Арт FS 018 – 1300руб+20%
S (42-46) Наталья 9795
M (44-48) Татьяна 2531
L (46-50)
XL (48-52)
арт 71574/2- 550+20% пудра
80Е Svetok
85 Е
85 Е
90 Е Виктория 5823
90 Е Татьяна 5836
95 Е
арт 71574/2- 550+20% сливовый
80Е Svetok
85Е Татьяна 7472
85Е
90Е Ирина 1989
90Е Виктория 5823
95Е Елена Семерикова
арт U 6299 – 540+20%
75D
80D
80D
85D Любовь 7350
85D
90D Таня 7796
арт 22121/6 – 750+20% черный
Вкладка тонкий паролон, на кулиске, трусики бразилиана, ткань в рубчик
44 (А-В) Жила86
46 (В)
48 (В-С)Оксана0356
50 (С)
арт Т6560 бразильяно 240+20%
Цвет изумруд
М Алена 4382
Л
Л
ХЛ
ХЛ
2 ХЛ Алена 4382
арт 21119/1 – 960+20% лазурный
46 (В)
48 (В-С) Юлия 6491
50 (С) Пушкарева Лиля
52 (Д) Алена 4382
арт 2060/1 - 1180+20% черный
50 (С) Евгения1188
52 (С-Д)
54 (Д)
56 (Е)
арт 2060/1 - 1180+20%
50 (С)
52 (С-Д) Татьяна4794
54 (Д)
56 (Е)
арт 6138-42 Е - 850руб+20%
48 E
50 Е lula
52 E
54 E
арт T6573 - 240+20% бразилиана капучино
М
M
L Marina5255
L
Xl Ольга 1739
Xl Олеся81
арт А6573- 700+20% черный
75В
80В Елена Семерикова
85В
арт А6573- 700+20% красный
75В
80В
85В Ольга 1739
арт А6573- 700+20% черный
80С
85С ранетка 87
90С
арт Р6553- 290+20% черный
M Марина 8812
L Оксана 0143
L
XL
XL
XXL Аялга 4853
Арт Р6553 – 290+20% беж
2 ряд
M
L
L
XL ОКСАНА 9409
XL
XXL
арт Р6558 - 300+20% Черный
M Марина 8812
L Марина 8812
L Marina5255
XL
XL
XXL Аялга 4853
арт Р6558 - 300+20% пудра
2 ряд
M Валентина 4005
L
L
XL TashaV
XL
XXL Светлана1135
арт Р6558 - 300+20% сливовый
М
L жила86
L Потёмкина Н
Xl Наталья 3381
Xl Наталья9393
Xxl Оксана 9409
арт 21116D/6А -1060+20%
Трусики бразилиана, чашка тонкий паралон
42 (А-В)
44 (А-В)
46 (В) юлия 2159
48 (В)
арт А6527/1 -450+20%
80Д
85Д Ольга 03-20
85Д
90Д
90Д
95Д Алёна 1365
арт Т6501 - 240+20% черный
S
M
M
LОксана0356
LОксана0356
Xl
Арт Т6501 – 240+20% белый
2 ряд
S
M Надежда 6307
M
L Оксана0356
L Оксана0356
XL Устюша
арт 1937 – 920+20%
48D
48E
50D
50E Елена 9400
52D
52E Рута 8380
арт 23306 950+20% хаки
42В
44В Наначка
46С
48/46С Валентина 4005
арт Р6565 – 280+20% серый
M
L
L
XL
XL
2XL na5383
арт 1937 – 920+20%
48D
48E
50D
50E
52D Наталья 0085
52E
Арт Т6484 – 230+20% синий
S Жила86
M
M
L Екатерина Терехина
L Оксана0356
XL кошель
Арт Т6484 – 230+20% черный
2ряд
S Олеся Копаева
M Надежда 6307
M
L Оксана0356
L Оксана0356
XL Устюша
арт Р6380 - 220+20% сливовый
M м а р у с я
M
L
L
XL
XL
Арт U6152 – 570+20% белый
80С
85С Ирина 1272
85С Света2450
85С Любовь 8365
90С Пушкарева Лиля
90С Оксана 9409
Арт U6152 – 570+20%
80Д
85Д
85Д
90Д
90Д
95Д Svetok
Арт U6152 – 570+20% шоколад
80Д
85Д
85Д
90Д Юлия5464
90Д Кошель
95Д Алёна 1365/Татьяна 5836
Арт U6152 – 570+20% лаванда
80Д
85Д Света 2450
85Д Ольга 1264
90Д Nata1973
90Д Татьяна4794
95Д Татьяна 5836 / Людмила 1162
Арт U6152 – 570+20% белый
80Д
85Д
85Д
90Д Nata1973
90Д Аленка 1966
95Д Алёна 1365 / Татьяна 5836
Арт А6557 – 680+20% пудра
2ряд
80Д
85Д
85Д
90Д
90Д
95Д Людмила. 1162 / Татьяна 5836
Арт А6557 – 680+20% белый
80Д
85Д
85Д
90Д
90Д
95Д Svetok
Арт Р6561 – 300+20%
M Елена Потапова 7723 (чёрные или белые)
L Марина 8812 белые
L
XL
2XL lula (желательно черные, если нет - белые)
Арт р6536 – 200+20% черные
M
L
XL
XL
2XL Светлана 6635 ксю73
3XLксю73
Арт Р6526 – 100+20% синий
L
L
XL Ольга 9228
XL Комарова Зоя 1963
2XL Светлана6635
2XL Елена Потапова 7723
2 ряд
Л
Л
ХЛ
ХЛ Алена 4382
2ХЛ Лариса 8898
2ХЛ Алена 4382
Черный
Л
Л
ХЛ Алена 4382
ХЛ
2ХЛ Лариса 8898
2ХЛ Алена 4382
2 ряд
Л
Л
ХЛ
ХЛ
2ХЛ ксю73
2ХЛ ксю73
Арт Р6526 – 100+20% пудра
3 ряд
L
L
XL Жила86
XL
2XL Елена 7810
2XL Лариса 8898
Арт Р6557/2 – 300+20% белый
M
L
L Марина 3185
XL Гринберг Оксана
XL
2XLОксана 9409
черный
М
L Марина 3185
L
XL
XL
2XL Lula
Арт А6391 - 630+20% белый
75В Ольга 1543
80В
85В
Арт А6391 - 630+20% очень удобный без пушапа на тонком поролоне черный
75С
80С
85С Елена 8894
Арт А6391 - 630+20% белый
75С
80С Марина 8812
85С Елена 8894
арт Р6436 - 220+20% сливовый
Сливовый
S Олеся Копаева
M
M
L Марина 8812
L Ульяна 5386
XL Елена 6137
арт А6541 - 640+20%
Синий В
75 Марина 8812
80
85
арт Р6176 - 240+20% Синий
M Марина 8812
M Елена 5752
L Марина 8812
L Марина 8812
XL na5383
XL
арт Р6176 - 400+20% Сливовый
M Марина 8812
M Елена 5752
L Марина 8812
L
XL na5383
XL barrsik
арт А 6523 - 250+20% белый
Бюст-браллет. На этикетке чашка не обозначена, Ориентировочно А,В,С от меншего обьема к большему
Белый
70
75
75
80 Павлова Юлия
80
85 Ольга 1739
арт 30058 – 330+20% питон
L
XL
XL
XL
XXl Елена 1526
XXL Лонская
Арт U6325 – 530+20% молочный
80D
85D Татьяна 7472
85D
90D Ольга 9228
90D
95D Лара 6553
Арт U6325 – 560+20% Цвет молочный
85Е
90Е Светлана 2311
90Е Татьяна 5836
95Е
95Е
100Е
Арт U6325 – 530+20% нюдовый
80D
85D
85D
90D
90D
95D Лара6553
Арт U6325 – 530+20%
Черный
80Д
85Д татьяна 7472
85Д Виктория 5823
90Д Кошель
90Д Алена 4382
95Д Елена Семерикова / Елена 1526
Арт U6325 – 530+20% шоколад
80Д
85Д Олеся 2767
85Д Оксана Ле
90Д Виктория 5823
90Д Ольга 9228
95Д Елена 1526
Арт А6450 – 520+20%
75С
80С
85С ранетка87
арт U6486 – 720+20% лаванда
80C
85C Ранетка87
90C Алена 4382
2 ряд
80С
85С Ната26
90С Оксана ле
Арт Р6286 – 280+20% беж
М
М
L Екатерина Терехина
L Екатерина Терехина
XL Верба
XL
Арт U6325 – 530+20% изумруд
80Д
85Д
85Д
90Д Юлия5464
90Д Елена Семерикова
95Д Елена 1526
Арт Р6436 – 220+20% небесный
S Олеся Копаева
M
M
L
L
XL
арт А6564 - 1050р+20% Пудра
M
L
L
XL
XL
XXL
арт 1907-1050+20%
46С
48С-Д
50Д
52Е Светлана 2311
Женская одежда Италия, Корея
Скрытый текст:
арт е3856 - 1700₽ в едином размере 46-50
Оксана 4134
арт е3855- 2500р
Окса 3915
арт е3854 - 3250₽+доставка
продажа упаковками 4 шт M-XXL на 44-50, Китай
Капюшон съемный, идёт как отдельный элемент
Цвет 2
М (42-44) Yulia 0012
L (44-46) Светлана 7822
ХL (46-48) Ольга 1739
XXL (48-50) Оксана 4134
2 ряд
M Анна 6881 (или цвет 1)
L Наталья 7474 (или цвет 1, даже его лучше)
XL Юлия 6491 (или цвет 1)
XXL Лариса7378
Цвет 3
М (42-44) Ольга 9565 (если соберётся Цвет 1, то добавьте меня в очередной ряд, на замену.
L (44-46) 21Марина
ХL (46-48) Толстых Евгения
XXL (48-50) Евгения 4041
Цвет 5
М (42-44)
L Ольга 03-20
ХL (46-48)
XXL (48-50)
арт е3852 - 2050₽+доставка
продажа штучно, единый размер 46-48, Китай
1 Юлия 6491
арт е3851 - 4700 руб Серый
КОСТЮМ: СВИТШОТ+ БРЮКИ
КОРЕЯ КАЧЕСТВО LUXЕ
ХЛОПОК 3-ХНИТКА
ЕДИНЫЙ РАЗМЕР От 42 до 48
1 Оксана0356
арт е3850 - 2050₽+доставка
трикотажные платья , продажа штучно, единый размер 46-48, Китай
Цвет 3
Евгения 4041
арт е3848 - 11000₽
КУРТКА/ПАРКА на молнии на кнопках с капюшоном
Мех БЕЛЫЙ ЕНОТ Наполнитель ГУСИНЫЙ ПУХ
ОТ 42 размера до 52, длина 75см, рост модели -165 см
36
38
40 Татьяна4794
арт е3845 - 2900
ОСЕНЬ 2025 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ЖИЛЕТ КОРЕЯ
КАЧЕСТВО LUXE НАПОЛНИТЕЛЬ: «ПУХ»
РАЗМЕР S M от 42 до 48 ДЛИНА 65 см
S Наталья 9795
M Лорик 0205
арт е3847 - 2300руб
1 Наталья 9795
арт е3846- 5500₽
КУРТКА ОВЕРСАЙЗ ,МОЛНИЯ, КНОПКИ КАПЮШОН ПРОИЗВОДСТВО : КИТАЙ
ДЛИНА 85 СМ НАПОЛНИТЕЛЬ: ПУХ
РОСТ МОДЕЛИ : 165СМ. (ОТ 42 размера до 56))
36
38 Оксана 9409
40 окса 3915
42
🟨🔔
арт е3843 - 4500₽
КУРТКА КОМБИНИРОВАННАЯ УКОРОЧЕНАЯ НА МОЛНИИ ,НА КНОПКАХ С КАПЮШОНОМ
ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ ДЛИНА 65 СМ
НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ
РАЗМЕРЫ ОТ 42 до 50
РОСТ МОДЕЛИ-165 см.
S Наталья 9795
M
L
Xl Тарасова Лилия
арт е3842 - 1600 руб+доставка
Брюки, трикотажный вельвет
арт е3835 - 6500р
ПАЛЬТО НА МОЛНИИ НА КНОПКАХ ВОРОТ МЕХ КРОЛИК/ПЕСЕЦ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ
ДЛИНА 100см НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ‼️‼️
S Светлана 6806
M
L Мария Чалыкина
XL
арт е3834 - 5500₽
КУРТКА ВЕСНА НАПОЛНИТЕЛЬ СИНТЕПОН
ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ ДЛИНА 85см
S
M
L Любовь9919
XL
аарт е3827 - 9500₽
КУРТКА ОВЕРСАЙЗ НА МОЛНИИ ,НА КНОПКАХ,ПОД ПОЯС,ВОРОТ МЕХ ПЕСЕЦ
ПРОИЗВОДСТВО : КИТАЙ ДЛИНА 80 см
НАПОЛНИТЕЛЬ: ПУХ ‼️‼️,
(ОТ 42размера до 54)
РОСТ МОДЕЛИ : 165 см
2 ряд
S
M Галина4147
L
арт е3841 - 4800р
КУРТКА( ДВУХСТОРОННЯЯ) КОРЕЯ
КАЧЕСТВО LUXE ШЕРСТЬ КАШЕМИР
ДЛИНА 70 см
Серая
S 44-46 ksю_xa
M 48-50
L 50-52 окса 3915
Коричневая
S 44-46
M 48-50
L 50-52
арт е3840 - 3500
КУРТКА (НА ПОДКЛАДЕ) КОРЕЯ‼️
КАЧЕСТВО LUXE ЭКОМАТЕРИАЛ
Чёрная
M Светлана 6806 (замена светлая)
L Марина 8812
XL
Коричневая
M Ольга 1739
L
XL
ДЛИНА 60см
арт е3837 - 2900р +доставка
МИКРОВЕЛЬВЕТ
Длина 98 см
Графит
26
27 Оксана0356
28
29 Лена8924
30 окса 3915
31 Марина 8696
Арт п5902- 790 итоговая белая Eurofashion
S Пог 53 на 44
M Пог 51 на 46
s
s ПОГ 50 (44/46)
п3201 -700 итоговая
L
Л, пог 48 дл 64
арт 4029 - 2161руб итоговая
s
пог 42 см
Арт п0203- 1000₽ итоговая
Standart пог 53 см
1
2
3
4
арт м2203 - 1200руб итоговая ,очень классные поло ,замеры указаны
S 🔥
пог 48 дл 70см
м 🔥
пог 51, дл72 см
арт 2049- 2300р итоговая голубое
36+6
38 +6
арт 2009- 2200руб
Зелёное
36 +6 свободно
арт пп2262
В наличии 36(наш 44), 38, 38 (наш 46) по 2000₽
М
ДР 53
ДИ 95
ОГ 57.5
пп2219 -2500₽
мята -s
Графит-м, л
арт 1420 +6 к размерам
Красное, 48/50, 800₽
талия 48. Длина 95 см
п119
31, 32, 33
КОРЕЯ
Скрытый текст:
арт к74 - - 160₽/2шт
Тканевая маска для лица УСПОКАИВАЮЩАЯ Soothing Dry Red Stable Hydrating Mask, 40 мл*10 шт
2
2
арт к84- 92₽
Маска для лица тканевая ЭКСТРАКТ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА Me Tea Tree Sheet Mask, 1 шт
6шт
ЕВРОПА
Скрытый текст:
В НАЛИЧИИ арт ш243- 890₽ с доставкой (лосины и топ)
Цвет 4
XL
В НАЛИЧИИ арт ш312 - 360₽ с доставкой
Шляпа
1 свободно
арт ш301 - 650 руб с доставкой
Бежевая
арт ш261- 840 руб с доставкой
кепка
1 свободно
арт е3326 - 2900р
БРЮКИ ВЕЛЬВЕТ УТЕПЛЕННЫЕ
КОРЕЯ КАЧЕСТВО LUXE
COTTON СТРЕЙЧ ДЛИНА 95 см
ЗЕЛЕНЫЕ цв3
26(42) свободно
бежевый цв4
26(42) свободно
рт ш2279 - 850 руб итоговая
Цв 4
1 свободно
арт ч90 - 3000руб итоговая 52 размер
В НАЛИЧИИ арт е475 -1600 ИТАЛИЯ Замеры : ПОГ 53см. По талии 45 см
В наличии арт е1 -1700
Италия, 46-48
Дл 94, шаговый 67, поб 53, пот 35
В НАЛИЧИИ арт е475 -1600 ИТАЛИЯ Замеры : ПОГ 53см. По талии 45 см
ДЕТСКОЕ
Скрытый текст:
арт д6947 - 311₽ итоговая
3года свободно
ПОГ28 Длина37
5/08
арт д6763 - 400₽ итоговая
На 7 лет
Замер
Пот 26.5 поб 46 дл31
Добрый день! Поставьте,пожалуйста, в пристрой костюм. Размер 36(+6). Мне оказался большой,к сожалению. Подойдёт на 44 размер. Стоимость 2 900.
Lubaшка писал(а):
Людмила_s
Людмила, добрый день!
Поставьте, пожалуйста, в Пристрой джинсы арт м8944 - размер 33 (рост 34) зауженная модель. З000₽
УСТЮША писал(а):
Людмила_s
Выстави в пристрой пожалуйста
Размер 42+2 но реально ьольшемерит
Поб 63
Пог 58 см
Костюм огонь
nadyatrushin писал(а):
Людмила, выставите, пожалуйста кардига в пристрой.
Размер единый.
Обошелся в 2000 руб. Отдам за 1800 руб.
Ириs писал(а):
ПРИСТРОЙ
48размер ,Цена 3000
48й размер , цена 3800
платье, очень красивое, качественно пошито, но на 4 года маломерит, фактически на 92-98, ПОГ 25см, длина 54см, итоговая цена 1700. Лорик0205
8 913 479 0205
Размер м, на 46-48, мне великовата, цена 2614. +79137275501 Марина
Пристрою курточку. Турция. Рукав чуть ниже локтя. Тонкая лайкра, хорошо тянется. Маркировка 48 (+6) но маломерит(это и есть причина пристроя-). Хорошо на 50-52, думаю. 2050 руб.
8-913-955-15-26 Елена
Брюки. Маркировка 48(+6). Маломерят. 1850 руб. 8-913-955-15-26 Елена
Размер XL . 800руб 8-913-955-15-26 Елена
3xl. 800руб. 8-913-955-15-26 Елена
Поставьте пожалуйста в пристрой Джинсы мужские 38 размер. 2200 руб. Немного маловаты. Lika Y
rimmal писал(а):
арт 5071 - 1463 руб итоговая
стандарт
арт 4640 -3414 руб+ 378 доставка
В наличии
42 +6
Пристрою размер XL, на 48 размер, ПОГ 54см. На грудь до 96см. Рост не выше 170см. Ткань хорошая. 1800р.
арт 3517 - 3800 руб
пристраивает Olga83$ 89133953373
Марика22 писал(а):
Здравствуйте, в пристрой пожалуйста.
Магкий, тёплый костюм, очень уютный, размер М, по ощущениям на 44, или стройный низ. Шаговый штанов 71 см, + резинка 5 см. Кофта оверсайз. Цена 4500.
Скрытый текст:
Арт 3160/2-1372руб+ тр
95%АНГОРА.5% ЭЛАСТАН
Пристрой, брала в подарок, оказалась маловата...(1700)Буду в ср в Экваторе, могу как раз передать
Олеся Копаева
+7 923 198-59-40
УСТЮША писал(а):
Людмила_s
Выставите в пристрой
Размер 42+6 на 46-48 размер на рост 164 в пол платье, подклад есть 1400 руб,
УСТЮША писал(а):
Размер 42+6 , на 46-48 1450 руб
Летний пиджак Размер 48 российский. Цена 1200
обращаться по номеру 891320О3122 Татьяна
Stix писал(а):
В пристрой пожалуйста
Джинсы,р-р 14-15. Отдам за 800руб.
Stix писал(а):
Людмила, выставьте в пристрой пожалуйста:
Лосины р-р 140. 320 руб.
футболка р-р 140. 380 руб!
Яшма писал(а):
Людмила_s
Платье размер М, ткань штапель. Цена 1175 руб.
арт 1624 - 1351 руб + транспортные
M людмила5070
Обращаться по номеру 89134575070
Пристрою классный костюм фирмы RAW. Тройка. Размер L идёт на 48 размер. Мне большой(. Цена 1900₽
Джинсы Raw, на об 89-90. Размер S. Цена 1300 рублей
Связь в лс или по
Скрытый текст:
89658221551
Nusha909 писал(а):
Пристрою хитовый костюм PANGAIA
Цвет БЕЛЫЙ. Из батальной серии размер S(44+6) на русский 48-50. Цена 2422+тр983=3405
Аскарова 2004 писал(а):
Пристрой размер (116) по факту на (110)
Стразики очень качественно приклеены.
Цена 600₽
Пристрой размер (116) по факту (110).
Штанишки укорочены, футболка укорочена.
Цена 1100₽
Зайка Морковкина писал(а):
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, в пристрой босоножки.
Большемерят, подойдут на 39р
Подойдут на широкую ногу.
Смотрятся очень стильно!
Цена 2800руб
Доброе утро! Люда, поставьте в пристрой, пожалуйста🙏
Пристрой туника в рубашечнном стиле, размер 60. Пр-во Турция. Качество 👍 Отдам 1650р
Полуобхват по груди (от подмышки до подмышки ) 69см. Длина по передней полочке 91см. Длина по спинке 94см.
Так как есть кулиска, то хорошо садится и на 58/60 и на 54/56 размер. Очень приятное качество, красивые лекала, универсальная вещь и как туника и как рубашка.
r][/quote]
Люся3 писал(а):
Люда, выстави в пристрой, пожалуйста.
innothka писал(а):
Пристрой джинсы момы 48 р-р 1200р
innothka писал(а):
Людмила_s
Добрый день! Еще в пристрой р-р ХЛ цена за 5 шт 590руб/ 1 шт 118 руб
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах