 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Mak.Nastya
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.09 Сообщения: 652 Откуда: мкр Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Сен 02, 2009 23:23 |
|
|
Я отношусь спокойно.
Ставить прививку или нет решаете только Вы.
Нельзя сравнивать частоту болезней у одного ребенка в разные годы - ребенок меняется с каждым годом. Также с каждым годом меняется иммунитет. И т.п. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
India
Студент

На сайте с 21.04.08 Сообщения: 2868 Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
|
 Добавлено: Пт Сен 04, 2009 19:29 |
|
|
|
В саду хотят поставить прививку от гриппа "Гриппол плюс". Вообще как данная прививка влияет на организм?Что от нее хорошего можно получить?....Друзья своим детям ствили 2 года подряд так они у них болели, а в прошлом году не сделали.Дети за зиму один раз насморк поймали и все... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Н@тали
Академик

На сайте с 12.06.07 Сообщения: 13825 В дневниках: 65 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Сен 06, 2009 21:28 |
|
|
|
И все таки, Яков Яковлев как лично Вы относитесь к вакцинации от гриппа? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Сен 12, 2009 1:36 |
|
|
| India писал(а): | | В саду хотят поставить прививку от гриппа "Гриппол плюс". Вообще как данная прививка влияет на организм?Что от нее хорошего можно получить?....Друзья своим детям ствили 2 года подряд так они у них болели, а в прошлом году не сделали.Дети за зиму один раз насморк поймали и все... |
Это российская вакцина. На организм она влияет точно также, как и аналогичные вакцины других производителей. Если не доверяете этой вакцине, есть импортные.
Это вакцина от гриппа, но она не всегда помогает от обычных ОРЗ.
Добавлено спустя 42 секунды:
| Н@тали писал(а): | | И все таки, Яков Яковлев как лично Вы относитесь к вакцинации от гриппа? |
Я отношусь спокойно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tarita
Школьные годы

На сайте с 31.12.07 Сообщения: 1135 В дневниках: 16 Откуда: г.Красноярск
|
 Добавлено: Ср Сен 23, 2009 19:03 Заголовок сообщения: Привика от гриппа |
|
|
|
добрый вечер, подскажите, стоит ли поставить ребенку прививку от гриппа? 10,5 мес. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надежда 2
Профессор

На сайте с 01.04.09 Сообщения: 6415 В дневниках: 6 Откуда: 8-913-954-97-35
|
 Добавлено: Чт Сен 24, 2009 13:54 |
|
|
+1
ре 5,5 лет, частые простуды: фарингит, ринит? И где в Новосибе, если д.сад не посещает? В поликлинике адреса дать не могут (в нашей поликлинике вообще ничего не могут=сама всё const ищу-где что зачем-ничего не знают ни по каким? ), только говорят в Центре. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кудряшечка+
Ясельки

На сайте с 24.09.09 Сообщения: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 24, 2009 16:25 |
|
|
+1 Нам в школе предлагают прививку от гриппа. А от свинного она защищает?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Сен 26, 2009 20:31 Заголовок сообщения: Re: Привика от гриппа |
|
|
| Tarita писал(а): | | добрый вечер, подскажите, стоит ли поставить ребенку прививку от гриппа? 10,5 мес. |
Вот тут смотрите http://www.privivki.ru/ills/flu/vacc.htm |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|