Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
НОВЫЕ ПРАВИЛА СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ И ДРУГИЕ МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ  
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26029
В дневниках: 1036
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:35     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
ольгатов писал(а):
Юлькин Ч. писал(а):
Трам-пам-пам писал(а):
http://lekvapteke.ru/searchmedicaments?search=%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BD
Левофлоксацин кто спрашивал? /


все эти аптеки я уже прозвонила. и другие тоже.
спасибо!

Юлькин Ч. :eek:

Где- нибудь вам хоть сказали, что ждут поступление?

с аптеки от склада все-таки доехал мой заказ..

в фармаимпекс забронировала оператор, но сказали, что могут отменить.. т.к. с маркировкой косяк.. на складе есть. продать не могут :eek: через 5 минут отмена.


Последний раз редактировалось: Юлькин Ч. (Чт Ноя 12, 2020 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5147
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:44     Ответить с цитатой

kose писал(а):
ЛЕВОФЛОКСАЦИН вот так нашла

Скрытый текст:
https://wer.ru/catalog/levofloksacin_500mg_n10_tab_verteks/?utm_source=medsovet.info&utm_medium=cpc&utm_campaign=general&utm_content=goods&utm_term=%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BD++%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9+500+%D0%BC%D0%B3+10+%D1%88%D1%82.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Уже нету :eek:

Ну зато там на сайте есть дексаметазон
Разные варианты.

Мож кому пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14585
В дневниках: 66477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:47     Ответить с цитатой

Леди Инженер
реабилитацию можно удаленно обсудить с врачами в скайпе, можно в санатории 2-3 недели
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19767
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):

В общем всё, что сейчас делают почти все заболевшие - ошибка :eek:

Ага. И по ошибке почему-то выживают и даже вылечиваются.
А те, кто этих ошибок не совершает, почему-то порой помирают. Тоже, видимо, по ошибке.

Я таки рада, что по ошибке смогла купить антибиотики, ингаверин, витамины и прочее, и уже могу выйти на работу.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Леди Инженер писал(а):
Может кто в курсе, кашель долго еще сохраняется после? У родственника было 20%, пропил 2 антибиотика+декс*аме*тазон, закашливание ушло, температуры тоже нет уже неделю, но еще покхыкивает.
И какое восстановление вообще можно в условиях на дому и без врача проводить? Собственно и лечение было почти без участия врачей (ну только то, что в больницу скорая свозила, не взяли)

У меня уже три недели, как нет температуры. Но кашель сохраняется. Врач сказала, что некоторые по два месяца кхекают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 20:00     Ответить с цитатой

Тамири
Спасибо, поняла.
Да, тоже считаю, что родственников спасла вот таким методом проб и ошибок. И они так считают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5057
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 20:44     Ответить с цитатой

Вот еще дает бронировать https://ed.aptekarsk.ru/#!/search/%D0%9B%D0%95%D0%92%D0%9E%D0%A4%D0%9B%D0%9E%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%9D
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Код:
В ноябре средний процент пациентов с положительным тестом на антитела к коронавирусной инфекции увеличился до 38,8%, в августе он составлял 17,9%. Об этом РБК сообщили в медицинской компании «Инвитро».

«Средний процент пациентов с положительными результатами теста на антитела класса G по России в ноябре вырос до 38,8%. Для сравнения в мае текущего года средний процент положительных результатов составлял 13,3%, а в августе — 17,9%», — говорится в сообщении компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3382
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет, где в барнауле купить Пульсоксиметр...покачественнее и с ценой поприличнее хотелось бы. У подруги семья заболела, у отца пневмония КТ1, но хочется наблюдать. Он только после операции, ослаблен. Како вообще может посоветуете поискать. Почем они хоть в принципе? А то они тольок за 3,5 нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13878
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Nata-L
На вайлдберис можно заказать, но там придётся несколько дней подождать, цены разные от 700 рублей и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5147
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Nata-L
Рискнёте на сайте авито Барнаул купить?
там подешевле может и 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Nata-L
На вб, мы за 1370 покупали, каждый день играем с ним😂
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16448
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Леди Инженер писал(а):

В общем всё, что сейчас делают почти все заболевшие - ошибка :eek:

Ага. И по ошибке почему-то выживают и даже вылечиваются.
А те, кто этих ошибок не совершает, почему-то порой помирают. Тоже, видимо, по ошибке.

Я таки рада, что по ошибке смогла купить антибиотики, ингаверин, витамины и прочее, и уже могу выйти на работу.



Цитата:
«Существует два варианта течения новой коронавирусной инфекции. У большинства пациентов, это примерно 80% больных, после внедрения репликации SARS-CoV-2 иммунная система путем естественного своего действия преодолевает инфекцию, и человек выздоравливает. И вот этой категории больных, какой бы мы препарат ни назначили, этот больной все равно выздоровеет», — рассказал Александр Аверьянов на онлайн-заседании Научного совета РАН «Науки о жизни» на тему: «COVID-19 — ситуация сегодня и нерешенные проблемы», которое состоялось в пресс-центре МИА «Россия сегодня».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Jpt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,
У меня тест на ковид +, я обязана ставить приложение на смартфон и отмечаться? Или уже это не требуется?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

И второй вопрос
К моим детям никто не пришёл из пк, мазки видимо им делать не будут, я просто спустя какое-то количество дней их веду в садик и школу? Раз никто не приходит и не проверяет ничего?или что с ними делать то вообще?


Последний раз редактировалось: Jpt (Чт Ноя 12, 2020 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2459
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет..Нужен совет. У кого дети переболели, подскажите? У меня дочка с понедельника температурит, первый день лежала пластом температура 38.6., все мышцы болели, голова болела. Потом три дня температура гуляет от 37.6 до 36.2, самочувствие в целом хорошее. Обоняние вчера пропало напрочь. Сегодня 37 ровно. Я сижу и туплю - врача вызывать - вроде нет причин.. Пьем морсы, ждём что дальше или что-то надо делать ещё? Дочери 14 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:54     Ответить с цитатой

JANNKA
У меня у старшего сына так было. Такая же температура. А перед ним мы с супругом температурили. И запахи у всех пропадали. Врача сыну не вызывали. А вот муж пошёл в больницу, поскольку так сказали в регистратуре, диагноз - орви. Тесты не сдавали. Дома сидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах