Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:55     Ответить с цитатой

девочки -запись на КТ на 7 ноября еще вчера забрали (

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Девочки можно фото рецепта на дексаметазон в личку ? пож-та ( думаю врач сейчас к ним обратно не вернется еще долго- если вообще придет (( чтобы рецепт выписать - а я бы пока постаралась его тут найти и отправить им .спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:57     Ответить с цитатой

Непростая
С моб не переставить)Иначе ник не будет выделен.
Пишите с ошибками и дальше смейтесь)
Точно ковид бьет по нервным клеткам, ещё как долбит... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:57     Ответить с цитатой

наталья 56 писал(а):
Как то вы все правильные такие стали. А когда вы про запас лекарства в аптеках расхватываете ? А когда привираете про температуру ,что бы к вам скорая ехала. А когда по блату в больницу укладываетесь ,не думая ,что кому то места не хватит и он может погибнуть. И из больницы недолеченными тоже не хотите выписываться. Вот это всё как бы не считается . А тут прям из мухи слона раздули. Ясно уже ,что если есть бессистомные носители ,то невозможно всех заразных изолировать .

А вам не приходит в голову, что не все такие? Ничего из вашего списка никогда не делала
И тут масса таких. Может они и "раздули"? Со своей может быть иногда через чур "правильностью" , но это в крови.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:58     Ответить с цитатой

Похоже тема "пациенты занимались самолечением, поэтому самидуракивиноваты" набирает обороты :mad:
Еще одна "умница"
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:59     Ответить с цитатой

Сад в этом вопросе фееричное зло, там всеми жидкостями дети обмениваются моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93649
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:59     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Непростая
С моб не переставить)Иначе ник не будет выделен.
:

Я тоже с мобильного пишу и ник встаёт вначале сообщения. А у вас не переставишь. Если немного уважения к собеседником проявить, как вы говорите, можно ник с конца выделить, вырезать и вставить в начало. Но вы же не хотите?... Вот и я не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:02     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Сладкая Соне4ка писал(а):
Непростая
С моб не переставить)Иначе ник не будет выделен.
:

Я тоже с мобильного пишу и ник встаёт вначале сообщения. А у вас не переставишь. Если немного уважения к собеседником проявить, как вы говорите, можно ник с конца выделить, вырезать и вставить в начало. Но вы же не хотите?... Вот и я не хочу

Как ни зайду в тему, так вы с кем то грызетесь.... Уважаемый модератор, может обратить на этого участника внимание?Прям надоело уже, понимаю человеку заняться нечем, но просто тема раздута получается на много страниц....


Последний раз редактировалось: Катель_ (Пт Ноя 06, 2020 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (27)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:02     Ответить с цитатой

морж писал(а):
Леди Инженер писал(а):
Подскажите, у родственницы (около 60 лет) диабет и 60% поражение! Врач была вчера, дала направление на госпитализацию. Скорую ждут вторые сутки. Если вдруг будет долго ехать, может можно какой-то кислородной подушкой помочь??? Какой и где взять?


А если есть своя машина и самим привести? так можно ? возьмут? ведь направление есть на госпитализацию.

Навряд ли возьмут, скоряки вернее запихивают. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:03     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Да откуда в Вас столько агрессии))
И пожалуйста следите за своим текстом, вы печатаете и не смотрите, что отправляете,взрослой женщине можно уж проверить свои ошибки.Непростая

Я никого не поддерживаю, но... указывать на ошибки - это последний "аргумент" в споре :facepalm: Я бы за такое банила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:04     Ответить с цитатой

Непростая
Вы по Новосибирску всех не судите. У нас да, более-менее ещё ситуация, в том же Красноярске все куда хуже.

bliss19
Я и весной то же самое говорила. Не знаю, почему не послушали меня ))) где я была? Работала, налоги платила, потом болела своими силами и за свой счёт... Думаете, надо было силой место в правительстве себе отжать, чтобы мир спасать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36340
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Про садики и гигиену.
Перила, лестницы и прочее моется 2- 3 рпза в день.
Начиная с пандемии - 5 раз в день
Летом даже уличные площадки, горки, лавки и прочее мылись перед каждой прогулкой. Утром и вечером.
Группа моется ежедневно, включая стены. Вся группа, не только туалет. Для туалена, комнаты с раковиной, кухни, спальни и прочего - отдельные тряпки. И так всегда было. С пандемией просто дозы хлора увеличили и температурц мериить стали.
А, и посуду в хлоре теперь замачивают. Раньше просто мыли.

Я в садике до октября работала, в тч на заменах нянь
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:19     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Тогда все закрывались, вилимо наши власти боялись, плюс голосование надо было провести, сейчас трупы на улицах не лежат и типо все хорошо. А так я с вами согласна, и лучше бы большинство летом переболело, хотя бы не было сезонных наслоений. Но кто мы такие мы же не депутаты и не советники президента, кто нас будет слушать.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

У меня муж во Владивостоке анализ сдать не может, даже за двойные деньги запись только через 10 дней, так что видимо в Новосибирске все ни так плохо. А его на площадку не пускают без анализа и в Новосибирске нельзя было сдать перед отлетом, не принимают. Короче вообще бардак во всей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 929
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:23     Ответить с цитатой

Непростая
Как Вы можете кого-то обвинять, если сами больная КВ летали на самолете в Калининград и гуляли там. Летом (весной, не помню уже), подозревая у себя КВ, поехали на Алтай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (25)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:31     Ответить с цитатой

atakli
У нас помоему так же. У меня ребенок по полдня в сад ходит, в 12 все влажное и пол и стены в коридоре, в группе видимо на сон часе все моют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, а где-нибудь пульмонологи принимают с признаками орви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах