Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ВОДИЧКА-ВОДИЧКА, УМОЙ МОЕ ЛИЧИКО! ПОТЕШКИ И СТИХИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ 
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 533, 534, 535 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Дюша, белая рубашка - элемент мужского гардероба, она может играть на контрасте, подчёркивая женственность, если собственная внешность "ярко" женственная (заметная грудь, округлое лицо, прическа с локонами, декоративная косметика, бижутерия и пр.) Если внешность "унисекс", то женщина в ней потеряется. Меня по первой молодости постоянно окликали: "эй, пацан".
Я поняла, что мне нельзя носить рубашки и спортивный стиль в чистом виде, я пропадаю, поэтому только "женские" варианты горловины у одежды и хоть один элемент либо по фигуре, либо веселенького цвета
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:55     Ответить с цитатой

HappyCat так платья тоже очень разные :-) не во всех пойдёшь на пляж, в театр, в гости, на конференцию :-)
Ну, и ладно :haha:

Посмотрела в шкафу, а у меня оказалось только одно платье :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 44446
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:00     Ответить с цитатой

У меня белые рубашки с формой работников сбербанка ассоциируются) К тому же, белый цвет идет только зимнему типу, который в наших широтах редок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Не бывает ничего универсального и подходящего всем-всем.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:01     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Всем доброго вечера))
Вера- сложный для меня вопрос, я-крещеная, но меня родители покрестили перед серьёзной операцией. Раньше, часто бывая у родни в Киеве, любила заходить в храмы, хорошо там становилось и на душе уютно, но с возрастом это ощущение пропало, иногда заходила с мамой свечки поставить за здравие. Ничего не соблюдала.
Скрытый текст:
А в Израиле поначалу старалась уважительно относится к верующим (дати), они меня не трогают, а я их. Но после их безобразного поведения во время пандемии, бесконечные сборы на свадьбы/похороны/молитвы, отказ закрыть школы и прочее, я относится к ним спокойно не могу. Он-источник постоянного роста заболеваемости в стране, из-за них куча народа сидит по домам без денег, на пособии.
Я не могу уважать таких людей и такое тупое упрямство. Хотя для кого-то это несомненно проявление сильной, непоколебимой веры.

А у нас что тут творилось не знаете? :haha: Как все губами приклаывплись друг за дружкой или с ложки одной пили? :haha: это похлеще сбора на свадьбу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:02     Ответить с цитатой

pooha не обязательно. Например, девушке на фото, которые я чуть раньше выложила хорошо смотрится, хоть у неё и не особо женственная фигура.
Можно же свободную рубашку надеть с брюками свободными с высокой талией. Так талию можно подчеркнуть и хрупкость, не обладая выдающимся бюстом и бёдрами.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:04     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Sol'ka писал(а):
Я сегодня с утра с таким удовольствием гуляла по центру, почти четыре часа! :in_love:
Поехала по делам, на улицах пусто, припарковалась бесплатно, +15, сначала с дождём, потом просто облачно было, но безветренно и тепло. Такое ощущение, что весна на улице, только новогодние декорации зачем-то повсюду. И практически пустые улицы - ни машин, ни людей.

разве ж можно такое писать людям у которых -40 на ближайшие 3 дня? :haha: :haha:

седня дочу забирали из больнички - 3 часа по пробкам :facepalm: капец,я так надеялась что раз подморозило то будет посвободнее движение, но видемо все так прогнозов напугались что рванули по делам :haha:

Но зато все в сборе наконец, можно елку ставить )))

Ну, кстати говоря, прогноз хоть и пугал, а в городе ниже - 34 не опускалось, если смотреть по реальному градусник, а не приложению айфон/андроид. А вот в области :shock: у мамы в Кирзе - 48 :mrgreen: а она сосну во дворе игрушками наряжать пошла :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
У меня белые рубашки с формой работников сбербанка ассоциируются) К тому же, белый цвет идет только зимнему типу, который в наших широтах редок)


А что это за зимний тип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:06     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
У нас сегодня корпоратив. Я вообще не готова и не хочу готовиться. У меня нет наряда и желания краситься.(

О, у нас вчера прошёл, я перед этим 3ч убила на поиск платья и ничего не купила. Точнее, пришлось купить онррзовую блузку, на вчерашний вечер и только. Ну, может ещё на сам нг в гости к кому схожу, да больше е нужна будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Я вообще не представляю как в - 30 куда-нибудь идти
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Freya если с зелёным, то да :haha:
Я выбираю рубашки тёплого белого и все.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Уууууу, ненавижу белые рубашки! Да и вообще рубашки не люблю. В банке 1,5 года всего проработала, как уволилась, сразу отдала все рубашки и блузки, особенно прям белые :haha: ненавижу бедное, не идёт мне вообще

Добавлено спустя 42 секунды:

Afdi писал(а):
Я вообще не представляю как в - 30 куда-нибудь идти

А мне вот сегодня надо...
Подарки детям купить
Подарки родителям купить
Едой к НГ столу запастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 44446
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:15     Ответить с цитатой

slonert
Скрытый текст:
Зимний цветотип отличается контрастностью и свежестью. Девушка, относящаяся к нему, обладает бледной кожей с голубоватым подтоном, темными волосами с холодным отливом и глубоким насыщенным цветом глаз. Что примечательно, женщина-зима может быть и голубоглазой, и с карими глазами — важен именно разительный контраст с белоснежной кожей.
палитра:


у нас самый распространенный тип - лето (русоволосые, сероглазые), которому белый цвет не подходит.. особенно у лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Да, народу неожиданно много на улице
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 14:20     Ответить с цитатой

А у нас печаль печальная, вчера выяснилось, что все инструменты муж в столярку увёз и без них ёлку не поставить :obstenu: ждём теперь его до вечера, когда привезёт :obstenu:
Ну я ж терпеть то не могу, ёлку вертикализмровала хоть бы как, она в потолок уперлись и вроде не падает :lol: хоть расправмтся немного, а то все не полу лежала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 534 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 533, 534, 535 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах