Новости сайта и форума Sibmama 
ТЕОРИЯ ПОКОЛЕНИЙ: КТО ТАКИЕ ЗУМЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БУМЕРОВ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 532, 533, 534 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71240
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:05     Ответить с цитатой

HappyCat да, по-разному она выглядеть может
Например:
Скрытый текст:

_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5963
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:06     Ответить с цитатой

HappyCat, узкий круг, это человек 15-20.
Я тоже нормально отношусь к своим коллегам, но к массовым мероприятиям ещё со школы я испытываю стойкое неприятие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5928
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Дюша
Да в курсе я. Терпеть их не могу, тем не менее. Издержки работы, наверное, дресс-код фореве, хоть и не строгий.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:08     Ответить с цитатой

blackhorse
Знаете, можно в вечернем платье просидеть весь вечер с мыслями "и нафига козе баян?", а можно в повседневной одежде получить удовольствие. Если от коллектива с души не воротит, конечно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71240
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:17     Ответить с цитатой

HappyCat да, бывает :-)

А я очень люблю белые или светлые. Иногда приходится себя останавливать, чтобы не набрать их кучу.
Ну, и светлых футболок у меня много. В этом году ещё и светлая "дубленка" :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5963
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Сална, я в любом случае удовольствия не получу. В наряде, это было бы менее заметно, но не всегда есть желание маскироваться. Отношения с коллегами ровные, нормальные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:22     Ответить с цитатой

blackhorse
Хотела Вас поддержать. Я тоже не люблю корпоративы и вообще любые сборища.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5963
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Сална, спасибо :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19061
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:33     Ответить с цитатой

У меня сегодня тоже "корпоратив". Со старой работой.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6813
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Я абсолютно неверующая, но ребёнок у меня в младенчестве был оприходован по религиозному обряду. На праздники вожу в храм. Все это считаю приобщением к культуре и истокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 32123
В дневниках: 24915
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Сална
спасибо )))

эльсинор
я своих в 9 мес крестила, до сих пор ржем как вспомним, перед купелью батюшка молитву читает когда все со свечками стоят, так доча сначала долго пыталась отнять свечу у крестной, а когда поняла что это не получится - стала детским птичьим языком передразнивать батюшку :facepalm: все участники действа с трудом сохранили серьезное выражение лица до конца процедуры

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Дюша
у меня один работодатель был - постоянно пытался корпоративы и обучения в выходные впихнуть, даже летом... один раз вплоть до того что письмо разослали что выезд на весь день в субботу на корпоратив в июле обязателен, типа обязуемся в будни выходной предоставить но чтоб на корпоратив явились.... бесило ужасно.

blackhorse
я всю жизнь думала что не люблю корпоративы, но просидев щас на удаленке 9 месяцев уже чувствую что и сходила б если б он был... но наша контора даже в офис без острой надобности запрещает приходить, не то что корпоратив делать.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71240
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ вот и я уже готова к корпоративу :haha:

Правда, на работу не готова. На неделе ещё сбегала в магазин, так поняла, что меня дико нервирует толпы людей. И ещё, как обычно: вечер, тьма народу и толпы бабуле и делулек со спущенными масками, конечно, бродят тут же. Вот зачем тащиться в магазины в самое активное время? :eek: ну, сходи ты днем.. Так нет же
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Дюша, я белые рубашки терпеть ненавижу :haha:
Две бордово-фиолетовых ещё как-то живут в шкафу и все, не люблю рубашечные воротники и белый цвет. Футболок белых тоже нет)))
Мы на междусобойчик самым ближним рабочим кругом в понедельник соберёмся, человек на 7.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71240
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:15     Ответить с цитатой

pooha зря ;) я тоже недавно их оценила и полюбила. Но я люблю универсальные вещи, которые хоть куда можно надеть.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5928
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Дюша
Так универсальные "хоть куда" у каждого свои же ;) У меня так это платья, если в городе.
А белые рубашки у меня и у pooha вот, похоже - добровольно никуда и ни за что :)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 533 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 532, 533, 534 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах