Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 419, 420, 421 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:08     Ответить с цитатой

HappyCat согласна! Она ОЧЕНЬ красивая в старости и заурядная в молодости, на мой взгляд, конечно, и с современной колокольни)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110915
В дневниках: 55737
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:09     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
А Раневская с Пляттом играли персонажей близких себе по возрасту, и им не надо было неестесственно изображать молодость.


Раневская с Пляттом не в Золушке играли, а в спектакле "Дальше - тишина". Это я уже не про Золушку писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14869
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Freya писал(а):

Рисованные классные мультики были, а кукольные- нет.. Может, Чебурашка только еще ничего)

Кукольные для определённого возраста. Потом дети их перерастают. Но при всей своей ненависти к мультфильмам я могу назвать несколько (именно кукольных), которые считаю очень достойными.

Падал прошлогодний снег-суперский мультик!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мираж писал(а):
Blueyed
Цитата:
А Раневская с Пляттом играли персонажей близких себе по возрасту, и им не надо было неестесственно изображать молодость.


Раневская с Пляттом не в Золушке играли, а в спектакле "Дальше - тишина". Это я уже не про Золушку писала.

Ой, да, не Плятт же королем был в Золушке. Раневская с Плятом, по моему, в нескольких спектаклях, а может и фильмах, играли вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110915
В дневниках: 55737
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Я Три орешка нежно люблю....


Я этот фильм о-бо-жа-ю! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: Сколько показывают раз, столько смотрю. В январе всегда жду в программе)) А если не показывают, гады, то на ютубе смотрю)))) В этой сказке всё прекрасно: и сюжет, и актеры, и музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110915
В дневниках: 55737
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Blueyed

Да, короля играл папин любимый актер - Гарин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8678
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:14     Ответить с цитатой

Принц из Трех орешков так и остался любимым типажом мужчины!
Миловидный кареглазый брюнет. Я и мужа себе такого искала, подружкам всегда твердила, только кареглазый будет. Правда мой брюнет к 50-ти годам стал лыс, как коленка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 45069
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Но при всей своей ненависти к мультфильмам я могу назвать несколько (именно кукольных), которые считаю очень достойными.

какие?)
я "Варежку" прям смотреть не могла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:18     Ответить с цитатой

Freya а почему? Мне зашёл мультик :-) наверное, собаки не было в тот момент.
Я кукольные не любила
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 45069
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Падал прошлогодний снег-суперский мультик!

Ну и Ворона с Масленицей туда же) Но это уже не совсем детские, юмор понимать надо)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Дюша
Девочку жалко было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8678
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Вот кстати, хорошо, что раньше цензура была, и кадр с убитой на охоте лисой мы, советские дети, не видели. Вот недавно увидела, это жуть просто! ( я про Три орешка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Freya главное было дождаться конец мультика и не обрыдаться :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 45069
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Freya главное было дождаться конец мультика и не обрыдаться :-)

Там и в конце ничего хорошего собачку не ждало, скорее всего) Раз уж мама из-за лужи первый раз ее выкинула :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Юля.А. но охота так и выглядит. Я лично против излишнего приукрашивания действительности для детей.

Между прочим, тоже обратила внимание на эту сцену. Неверное, для сказки она лишняя. Может и нет.

Добавлено спустя 45 секунд:

Freya мне мама там вообще не нравилась, противная такая
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14869
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Вообще раньше в соц. странах на киностудиях снимали волшебные сказки, что чехи, что немцы в ГДР, что поляки.... Чехи- на фоне своих замков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10593
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:34     Ответить с цитатой

А мой любимый «Крылья, ноги, хвост», а дочь тоже не любит советские мультики совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 420 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 419, 420, 421 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах