Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 343, 344, 345 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26900
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:28     Ответить с цитатой

Завершите в лаваш зефир с яблоком и духовку на минутку или на сухую сковородку. Будет очень вкусно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:29     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я шоколад очень люблю. И вообще сладкое :-(

И тут я с вами. :tiptop:
От солёностей легко откажусь, вообще их практически не ем, а вот сладкое - это тема. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:30     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я пеку.
Очень люблю печь, особенно Торты, с детства. Сдерживаю себя в тортах. Но все равно то пироги, то блины, то оладьи. Это самое нездоровое, что я готовлю. Остальное все вполне диетическое.
Мое спасение, что я здесь очень много хожу пешком. 10000 шагов каждый день получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:31     Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю сладкое, шоколадные конфеты, мороженое. Оладушки пеку, кексы, иногда шоколадный пирог.
Ещё из вредного уважаю питу, если свежую с хумусом, овощами заделать, да ещё и проголодавшись, можно штуки 2-3 запросто умять.
Или с форшмаком тоже вкусно получается.
Пельмени покупные не люблю, когда в прошлый раз мама приезжала, налепили и пельменей и вареников, и перцев нафаршировали и заморозили.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:34     Ответить с цитатой

White suede
А что пита-то вредная вдруг? С хумусом?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

White suede
А вы как форшмак делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71236
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:34     Ответить с цитатой

Sol'ka да, уж, так себе гурманы :haha:

А я люблю простые блюда, не очень люблю сладкое, но не всегда могу вовремя остановиться :-) потому для меня контроль веса - это только контроль за количеством калорий. :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:37     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я печь люблю, но только не торты, пироги и пирожки. Моя выпечка - это шарлотка, в которой яблок больше, чем муки, это очень некалорийная выпечка. Уже два года делаю шарлотку со щавелем, тоже очень легко по калориям и очень вкусно. Иногда маффины, в которых ягод будет больше, чем теста. Блины всегда дочка печёт, у неё они очень тонкие получаются.
Дрожжевое тесто - это вообще не мое. Долго, муторно, калорийно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26900
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:38     Ответить с цитатой

Из вредного я люблю беляши и чебуреки, сочные, зажаристые, аппетитные! Семью кормлю ими часто, ну и сама порой грешу.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:41     Ответить с цитатой

Дюша
Почему «так себе гурманы»?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Наверное, из вредного у меня самое любимое - жареная картошка. Хотя она все-таки условно вредная. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19060
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Из вредного - жареная картошка, да на сале. Очень редко такое ем. Опять же рыба жареная.
Всякие солености люблю, но сдерживаю себя.
Иногда хочется курочки из кфс.
Но это все очень-очень редко ем.
Сладкое не люблю.
Мучное тоже
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71236
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:47     Ответить с цитатой

Sol'ka гурманы, в моем понимании, это те, кто много разного, но не в количестве :-)
А лично я в количестве не всегда могу себя контролировать :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:47     Ответить с цитатой

Соблазнительницы.
Мужу на второй ужин, четыре больших драника с рыбой солёной.
Понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Дюша
А, поняла. Ну да, я 100% гурман. Количество легко контролирую, но мне важно, чтобы вкусно, красиво и разнообразно. Чтобы прям облопаться чем-то - это со мной редко случается.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:53     Ответить с цитатой

Olesechka M
Вкусная она очень, могу много съесть, а мучное уже откладывается на талии и животе((
Я и так набрала килограмма четыре лишних.

Форшмар раньше делали сами, вернее муж делал, и с яблоком и без, но как то идеальное сочетание не получалось. А так мелко рубит в блендере филе сельди, отварную картофелину, лук, яйцо отварное, дольку зелёного яблока и мягкое масло сливочное.

А недавно купили на пробу готовый, хотя я противник готовые салаты покупать, и оказался очень вкусный, свежий с заметной ноткой сливочного масла, понравился.
_________________
У самого теплого моря.....


Последний раз редактировалось: White suede (Чт Дек 10, 2020 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16194
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:55     Ответить с цитатой

Я всё люблю. И вредное и полезное и солёное и сладкое. Ем немного. Часто забываю поесть. Когда организм требует, вспоминаю :haha: А когда готовлю, то сразу и ем. Что бы не забыть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 344 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 343, 344, 345 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах