Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 15:33     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
lyuna
не болейте!
Скрытый текст:
Мне для профилактики или восстановления сил помогает "коктейль": красное вино, мякоть алоэ, мед.

Веселее станет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 15:34     Ответить с цитатой

lyuna
это тоже плюс :haha:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Сейчас в инсте такие пиарят параллельно с одеялами

Мышь городская писал(а):
Sol'ka
Цитата:
У нас полгорода в них ходят, и с машинами, и в метро. Они кичатся?

Может, у вас это акт патриотизма, как у нас носить «Синар»?))
Ну и потом, у вас это, вероятно, не стоит среднюю зарплату, как тут.

Смысл то высказывания был в том, что люди ходят в комфортно, и что это подходит и для улицы и для метро и для машины

Меня нет в Инстаграме. А что за одеяло, может мне тоже надо :haha:
Парка вообще отличная. Я её тут заказывала у девочки, которая мехами занимается. Тёплая. С ребёнком удобно. В помещении не жарко, на улице тепло. Видимо что на меху, не как пух ( я пуховики не очень). И капюшон классный. Меховой, можно без шапки, которые я тоже не очень люблю.
Вообще мне у этого орга понравились вещи. Плащ у неё тоже заказала. Ткань супер, длина и вообще качество 5+.
Вот ещё хочу пальто и чёрную кожаную куртку у неё заказать.
С декретом открыла прелесть совместных покупок и вообще покупок через интернет :-D

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

lyuna писал(а):
Блин! Я похоже заболевать начинаю. А мне нельзя болеть, муж в командировке, дети на мне и собака. Пойду коньяка выпью, может поможет не разболеться.

Выпейте! martini
Я на День Рождения дочери, вообще напьюсь коньяка.
Уже договорилась с мужем, что он дежурный. А я заслужила и хочу прям выпить крепкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93857
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 15:54     Ответить с цитатой

эльсинор
Да вот такого плана, только тут рукав отдельный, а есть ещё целтнокройные модели. У меня не эта реклама вечно вылазит, но по сути похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Моя первая собачка, это Мопс

Очень умный.
Порода доброжелательная, дрыхля такой :haha:
Но храпит :o И шерсть у него, как иголочки, по всей квартире

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Непростая
Ага, поняла. А то думаю, что за новая мода :haha:
Так-то ничего 🤔Но длинный.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Дек 06, 2020 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69437
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:11     Ответить с цитатой

lyuna глинтвейн срочно сварите :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93857
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:13     Ответить с цитатой

эльсинор
Они не все длинные, есть в колено есть половинки. По мне так это икеевское одеяло, к которому завязки привязали. У этого ещё капюшен нормальный, а у других, будто бы край одеяла на голове
Не, это точно не моя тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:17     Ответить с цитатой

Это моя вторая собачка. Йорк. Очень добрая! Любит котят, щенят, вот в детстве с таксиком спала, который был на передержке) Ну как на передержке. Подруга купила для ребёнка и до торжества мы его приютили)

Последний раз редактировалось: эльсинор (Сб Дек 05, 2020 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14955
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 17:12     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Juli писал(а):
Рабочая порода, пастушья. Нелепая овчарка на коротких лапах. По характеру классная, улыбается все время и всех пасёт.

Правда, пасет? :-)
У меня колли... по улице с ним можно передвигаться только плотно сбитой группой :haha: вот откуда это в них, никто же не учил. Так и не сбылась моя мечта об одновременном выгуливании детей и собаки.

Вчера только разговаривала с подругой о собаках. Она не хочет колли или шелти, потому что насмотрелась на моего пастуха. Думает о корги - и тут Ваше сообщение :haha:

Да, пасёт, это же пастушья собака. Но людей она не так пасет как колли (по вашему рассказу), просто смешно иногда сгоняет в кучу. А вот животных прям пасёт - вокруг куриц бегает и вокруг кроликов. Кота пытается пасти, но коту пофиг, он животное свободное и независимое - надоело, дал по морде и дальше пошёл.
А вообще классная собака, веселая, с детьми играет с удовольствием. Самокат может катить, скейт.
Это пемброки. Кардиганы более суровые и серьезные. Улыбаются и играют меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 17:57     Ответить с цитатой

Мы взяли мелкую с подрезанными связками. Это кайфффф!! Потому что псинка брехливая, но теперь брешет шопотом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Juli
я не знаю, все колли так или это нам повезло :haha:

Подруга думает как раз о таком, как у Вас.
А если Вы с ребенком и с собакой на улице, ребенок может на детскую площадку побежать?

Добавлено спустя 36 секунд:

Про кота - забавно :-)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14955
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:09     Ответить с цитатой

Гленна
да, конечно может, он за ней побежит и будет рядом крутиться
но наш ещё маленький, 7,5 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69437
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Juli у меня так же делает :haha:
А кота на даче выталкивает с участка и так, подталкивая, загоняет на крыльцо :haha: забавно так выглядит
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Дюша
Мой первым делом, когда домой с улицы приходим кота проверяет, на месте ли, так смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93857
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Сходила в Тиролию, посмотрела эти пуханы гуси, мужские реально понравились, а вот женские Нифига. Все-таки совсем грубый у них стиль полярный, не девочковый. Но тёплые походу, и правда. Даже мерить жарко
Залезла обратно в свой пухан, тоже канадский, кстати :haha: походу в Канаде самые мерзляве люди живут, и пошла довольная на выход


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Дек 05, 2020 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 283 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах