Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
5 АКВАТЕРМАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ НОВОСИБИРСКА И БЕРДСКА 
Где можно согреться и поплавать в любую погоду
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19315
В дневниках: 6967
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:40     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
по идее, выпускают не агрессивных только.

Гладко было на бумаге....
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:42     Ответить с цитатой

Разнообразю нытье не собаками: сестра пыталась оплатить маме доставку продуктов картой немецкого банка на нском сайте и облом :( с цветами прошло а с едой нет. Интересно что к обоим сайтам эквайринг сбера прикручен
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5081
В дневниках: 2319
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Дюша
я уже поняла, что Вы за всё хорошее и против всего плохого. До тех пор, пока Вам лично ничего не мешает :haha:
У меня есть соседи с детьми и с собакой. И их бывает слышно. Но с шумом скандала и выносимой двери это точно не сравнится.
Искренне сочувствую тем соседям, кто тогда хотел спать, но был разбужен, так сказать, с гарантией.

Думаю, и с собаками было бы так же: мы за гуманное отношение ко всем, осуждаем остальных, но если только нам с вами что-то будет мешать - мало не покажется даже непричастным :aga-aga:
_________________
Naviget.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ага, суббота, 7 утра.. Попросите соседей по долбить вам в стену и наслаждайтесь негромким стуком.

Быстренько встать и затеять игру в ответ. :aga-aga: Есть шанс наладить режим дня ;). Я готова памятник поставить тому, кто поднимет меян в выходной раньше 9-10 часов. А когда так получается, что сплю до 10 и дольше - ненавижу весь свет и всех, кто не потрудился меня разбудить вовремя!!! Особенно если вечером они мне спать мешали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16165
В дневниках: 535
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
но не совсем же без головы он у вас?

Бесстрашие, глупость и отвага...
Его как то укусил ротвейлер, но очень интеллигентный, просто допек. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 7058
В дневниках: 537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Анночка
За покусанного ребенка по идее и засудить можно, были бы силы и желание.
А так мне модный гуманизм про братьев меньших чужд, я бы вообще не сомневалась, чтобы кусачую собаку убить тем или иным способом. Потому что она может изуродовать/загрызть насмерть даже немаленького ребенка (недавно был случай с 6 летней девочкой, растерзала собственная дворовая собака) или в случае бешенства оно абсолютно неизлечимо, если срочно не начать ставить уколы, о чем не все люди знают (на днях писали о таком ребенке, который обречен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Нет, вы только подумайте - 2100 в Москву, 3200 из Спб, билеты на пермьеру со скидкой, а я - не могу!!!!!!!! :mad:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16165
В дневниках: 535
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Нет, вы только подумайте - 2100 в Москву, 3200 из Спб, билеты на пермьеру со скидкой, а я - не могу!!!!!!!! :mad:

Возьмите меня багажом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5966
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:02     Ответить с цитатой

У нас на даче забор не позволяет трем собакам вылезти за пределы, даже таксе. Но может им и дома хорошо, не знаю. Я в первую очередь за ответственное содержание и против бессмысленного размножения.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Dio, а что за билеты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19315
В дневниках: 6967
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:03     Ответить с цитатой

Мы живем на 10 этаже, под нами молодая семья, у них ребенок лет 8-9 и годовалый. Переехали они год назад в пустую квартиру без ремонта. Т. е. стяжка-штукатурка, плюс у нас на балконе в детской люк пожарный к ним.
Слышимость была аховая. И ладно бы плач ребенка к нему привыкаешь, да и понятно, что и почему, но соседи ругались друг с другом так, что наш ребенок пугался. Мать на младенца ругалась.
А слышно было нам каждое слово. :aga-aga:
В итоге, муж мой, созвонился с соседом с 8 и пошли они разговаривать с этим орущим соседом. Ну и плюс на работе воспитательную работу провели (жилье ведомственное).
Орать и ругаться они стали меньше. И полы постелили, слышимость уменьшилась.
А ребенок так и плачет по ночам. Жалко его так. Наш так не плакал, вообще к году почти не плакал без причины
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 72709
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Гленна для вас нет разницы гостиница и собственное жилье? Для меня есть.
:haha: и на этаже было только два номера, наш и их. Да, я стучал громко, так как на тихий стук они не открывали.
И в той ситуации у меня было больше вопросов к администратору, который никак не пытался утихомирить сосеседей.
И, да, я могу и умею постоять за себя и своих близких. Животные мои тоже к ним относятся. Но в случае с ними всегда виноват человек.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:04     Ответить с цитатой

blackhorse, s7. Ну понятно, без багажа, но мне и не надо, на 3-4 дня-то! В театр билет дороже стоит!!! Почему яникогда ничего не делаю вовремя и заранее?!?!?!?!? :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16333
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
эльсинор
Ничего, скоро вы им отомстите. Тихих здоровых детей не бывает😂

Мы вряд ли отомстим :haha:
Нам не переплюнуть. Второго не планируем, собачку тоже.
И голоса и нас тихие.
Соседка реально успокаивает детей. Криками - Не орите!!! Заткнитесь!!!
И всё в таком духе.
Я уж думаю, хоть она бы не орала :aga-aga:
А как разговаривает по телефону, что всю эмоциональную составляющую разговора, невозможно не услышать.
Тут уже не в детях дело 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 72709
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:07     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Дюша
Цитата:
но не совсем же без головы он у вас?

Бесстрашие, глупость и отвага...
Его как то укусил ротвейлер, но очень интеллигентный, просто допек. :-)

Ну, смылся бы быстро и все, если не понял про территории :haha:
У нас на дачах собаки чётко в итоге поделили территорию, не зоходя теперь на соседнюю. Теперь просто бдят друг за другом :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5966
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Afdi, у меня младший сын всегда очень громко плакал и кричал. Даже сейчас может издавать какие-то ультразвуки, на которые старший был не способен. А когда я его от груди отлучала, он так плакал по ночам, что соседи в батарею стучали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 170 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах