Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СВИСТОК, ПОДУШКА, ПЛАНШЕТ: ЧТО В СУМКЕ У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 865, 866, 867 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Мне нравится по субботам программа с Ивлевым "Шеф и Маша".
Прикольно с дочкой готовит. У нас даже папа подсел, говорит уже придумал, что будут с Апполошей мне готовить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47958
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 15:57     Ответить с цитатой

А у меня мигрень развилась, вот только начало отпускать. :cry:
Так я не то, что есть - смотреть на еду не могу.
А хлеб с маслом и чесноком очень люблю, и такая проблема - с утра не поешь, в обед - тоже, а на ужин вроде как неправильно бутеры трескать (это чтобы от темы нытья не отвлекаться, да :aga-aga:). Но так вкусно, особенно когда чеснок молоденький, только выкопанный, терпкий и сочный!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15716
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Dio
точно! чеснок должен быть молоденький!
все, откладываем горячую горбушку с чесноком до лета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19170
В дневниках: 6833
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:07     Ответить с цитатой

Вообще сдерживать эмоции и заарещать себе их - это плохо.
Различать их, понимать источники, экологично выражать - это хорошо.
Начать можно с того, что попытаться разобрать какие же чувства и эмоции скрываются за каждым конкретным "нервничаю" и "психую"
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31151
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Afdi
Не запрещать, а откладывать. Давать себе время решить, стоит ли ситуация хоть какой-то реакции.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:18     Ответить с цитатой

эльсинор
А почему до сих пор не готовят? 😁 уже можно. Андрюха у нас начал в 11 месяцев.
Сейчас спокойно уже режет, миксером взбивает, жарит на сковороде. Про более простые процессы уже молчу😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
эльсинор
А почему до сих пор не готовят? 😁 уже можно. Андрюха у нас начал в 11 месяцев.
Сейчас спокойно уже режет, миксером взбивает, жарит на сковороде. Про более простые процессы уже молчу😁

Я тоже говорю, что уже пора)
А то худого чая нальют и только обещают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Ничего не прокисает, но выбешивает складка межбровная. Никаких подтяжек и нитей не делала. Подскажите чайнику:
Какая самая простая (начальная) схема борьбы с этой складкой?

Вот я её и колю, потому что дико щурюсь на солнце. В апреле, перед солнцем. Хватает до конца лета. Либо ещё в конце сентября, если осенью собираюсь на море. Процедура на несколько минут, грубо говоря. Лучше начинать до того, как появится глубокий залом непроходчщий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka неее, я считаю, что на то мы и взрослые люди, что учиться управлять собой. Мы с мужем регулярно ругаемся по этому поводу :aga-aga:
Кто из вас не взрослый? :haha:

Не я :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9828
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Я сама пеку хлеб на закваске, раз в три дня, четверть свекрови отрезаю. Очень вкусный. Стараюсь есть не сильно много.
Вот думаю кухонную машину покупать, т.к. скоро времени не будет так много свободного, а вымешивать тесто руками все таки долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:30     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Juli
У меня другая знакомая уже лет 5 ставит. Лицо честно говоря мне не понравилось. Подвижность пострадала. Хотя она скорее всего шибко увлекается.

Смотря сколько обкалываться. Я уже 2 года лоб колю, муж до сих пор не замечает :haha: подвижность лица нисколько не пострадал. Просто на солнце нет за дома. Разок ещё углы глаз колода, не знаю, чёт мне предложили и я не отказалась. Тогда загар хорошо лг, без белых лучшей в углах :haha: но больше так не заморачиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Вообще сдерживать эмоции и заарещать себе их - это плохо.
Различать их, понимать источники, экологично выражать - это хорошо.
Начать можно с того, что попытаться разобрать какие же чувства и эмоции скрываются за каждым конкретным "нервничаю" и "психую"

Никто не говорит про запрящение, но вседозволенности быть не должно.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19170
В дневниках: 6833
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Непростая
А сколько вам лет?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:35     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Девушки, а кто-нибудь гимнастику-массажи для лица делал систематически? Теоретически мне здравый смысл подсказывает, что если мышцы упражнять постоянно, то они же должны быть в лучшем тонусе на лице, как и на теле. Но тут понятно, что нужно постоянство, и мгновенного эффекта не будет.

Так все это забавно. В мои школьные годы писали, что секрет молодости - это ноль эмоций на лице. Что морщины от подвижной мимки. А теперь этот фейсбилдинг, просто супер напряг мимический

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мышь городская писал(а):
Juli
Сильно больно нити ставить?
Девочки, кто-нибудь знает, где в Барнауле кормят вкусно? В центре.

Не очень в центре, но все же, ресторан Горная аптека. Есть ещё попроще кафе Тукан кофе, просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31151
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Мои студенты советуют Универ-кафе на ул.Димитрова, напротив АлтГТУ. Там вообще несколько едален подряд. Я так понимаю, будет организованная поездка, с посещением нулевого километра? Вот, это все рядом. А прям совсем рядом - кафе Лакомка (сладкое) и Ипонкин (суши и роллы).
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 866 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 865, 866, 867 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах