Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Bayleys
Дети гуляют на площадках
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Tati78
Такой вид из окна, как у вас, редкость для новостройки, особенно, если в центре. У вас все же район более просторный, точнее, совсем недавно это был пусиырь, поэтому не натыканы дома. Хотя тенденция к этому идёт. Ведь не у всех в вашем доме вид, как у вас))) но как сейчас, классно, конечно.
Квартира маленькая - это сколько метров? А то понятия у всех разные. Коллега сейчас в одном из этих домов квартиру купила, не знаю, в каком точно.

Дюша
Разные же дворы есть... Есть как у Оазисаа, а есть метр на метр и закончилась, как у КМС... Или того хуже

Olesechka M
Надо же, 2,35 :-o без обид, думала, что у хрущевок самые низкие в цивилизованного мире потолки :-o а зал 35кв М - хорошо))) я вот если решусь на 4ку,то только с целью объединения соседких комнат под гигантский зал. Одну такую приметил, там 40кв и выходит. Но в остальном мне не очень нравится планировка того объекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Дюша
Совсем без дворов нет домов, наверное, вопрос только какой он.
У вас же сын не на детской площадке гуляет?
С собакой не важно, где гулять, главное, убирать потом за ней
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!


Последний раз редактировалось: Bayleys (Чт Янв 07, 2021 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Nickname
Они спилили несущие колонны, существенно поменяли их конструкцию, плюс там сильно пойма реки, там сваи проваливаются, как в топь.
У матери дому 10 лет, так кафель и стены коробит по-маленьку, а там вообще не представляю,что будет.


Последний раз редактировалось: ANSO (Чт Янв 07, 2021 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Если квартира в центре, то какая разница, какой там двор у дома. Вы же не будете там гулять, когда рядом есть парки. Что там во дворе сидеть и делать? Если только эстетически получать удовольствие.

С чего это? Дети постоянно во дворе гуляют. Что сейчас, что раньше.
В парке мама с коляской ходит, а детям подавай лазелки и футбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Bayleys писал(а):
Если квартира в центре, то какая разница, какой там двор у дома. Вы же не будете там гулять, когда рядом есть парки. Что там во дворе сидеть и делать? Если только эстетически получать удовольствие.

С чего это? Дети постоянно во дворе гуляют. Что сейчас, что раньше.
В парке мама с коляской ходит, а детям подавай лазелки и футбол

Это каждому свое опять :-) мне не принципиально какой двор будет. У нас сейчас есть площадка своя, но мы с сыном ходим в парки, где пространства больше и комплекс игровой лучше. Два парка у нас сейчас рядом.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Покажу наш вид из окна :in_love: для меня страшный сон в чьи то окна смотреть или на магистраль :oops: но не центр конечно :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Nickname
Красиво!

У нас тоже вид на восход-закат хороший. Кухня на запад выходит, постоянно любуемся. Благо высокий этаж, а вокруг дома трехэтажки.


Или вот радугу можно видеть

_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!


Последний раз редактировалось: Bayleys (Чт Янв 07, 2021 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Bayleys
Ну вы с ним ходите , а одного бы отпустили в парк лет в 7-8? Конечно площадки это для детей тока , взрослым парковки , каждому своё
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:50     Ответить с цитатой

ANSOи что что промеж двух магистралей, это же не значит что сами дома го*но? Странное резюме, вы там были, а я там ремонт с нуля сделала, но ваша оценка точно верная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Bayleys нет, во дворе часто играют, мяч гоняют.
А с собаками вообще не представляю, где в центре ходить :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Bayleys
Ну вы с ним ходите , а одного бы отпустили в парк лет в 7-8? Конечно площадки это для детей тока , взрослым парковки , каждому своё

У меня ребенок больше домосед. Поэтому, да, каждому свое, и это нормально :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:53     Ответить с цитатой

BayleysУ нас с одной стороны закаты , со второй радуга ))



Хочу лето :girl_cry2:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys нет, во дворе часто играют, мяч гоняют.
А с собаками вообще не представляю, где в центре ходить :aga-aga:

Где-то же гуляют с ними :-)
Дела сделать может на любом клочке. А так, если у меня будет собака, то мопс, конечно. Ему бегать не надо, он прекрасно рядом ходит с хозяйкой. А лучше спит или сидит :haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 13:59     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Tati78
Такой вид из окна, как у вас, редкость для новостройки, особенно, если в центре. У вас все же район более просторный, точнее, совсем недавно это был пусиырь, поэтому не натыканы дома. Хотя тенденция к этому идёт. Ведь не у всех в вашем доме вид, как у вас))) но как сейчас, классно, конечно.
Квартира маленькая - это сколько метров? А то понятия у всех разные. Коллега сейчас в одном из этих домов квартиру купила, не знаю, в каком точно.

Вид точно не изменится - территория у жк зафиксирована, внизу 3-х этажно здание - это будет бассейн большой, может фитнес еще какой-то, но бассейн точно будет, а дальше дорога уже, так что не застроят.
Маленькая - это 2-х комнатная студия, как сейчас говорят, 35 кв м. Но она у меня не для жизни, а для аренды, потом может ребенок будет жить когда дойдет до отселения. Из строящихся комплексов этот был оптимальным по месту/цене/надежности застройщика. Сама район Золотой нивы никогда не любила, но сейчас присмотрелась - именно это место не плохое, метро рядом, остановки рядом, магазинов много, еще бассейн откроют и вообще красота будет. Говорят из каждого дома есть подземный проход в здание с бассейном , можно будет в тапках и халате ходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 704 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах