Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЛЬТИНСКИЕ ОЗЕРА, КУЙГУК, ЧУЛЫШМАН 2021

"Погода была отличная, много загорали. Оказалось, что вокруг много наглых бурундуков, которые тащат все, что плохо лежит..."
Удаление зубного камня
Удаление зубного камня

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья24092004
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 19:17    Заголовок сообщения: Удаление зубного камня Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте ветеринарную клинику, где можно удалить зубные камни Йорку? И как лучше делать с наркозом или без? Может сейчас седативные препараты ставят, чтоб собака была расслаблена?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Могу посоветовать ноев ковчег, там главный врач стоматолог, моего кота лечим. Я советую (врач тоже) делать эту процедуру под седацией.

kmag93
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 0:20     Ответить с цитатой

здравствуйте, рекомендую https://vk.com/id332998776
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Наталья24092004
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 18:55     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Могу посоветовать ноев ковчег, там главный врач стоматолог, моего кота лечим. Я советую (врач тоже) делать эту процедуру под седацией.

А седация это не наркоз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Страница 1 из 1  

Перейти: