Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Не могу иметь детей
Депрессия каждый день

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:27    Заголовок сообщения: Не могу иметь детей Ответить с цитатой

Куча всяких болезней, лапара, хронический эндометриоз, адеминоз, и т д , на эко не была, собираюсь уже с донорской яйцеклеткой. С прошлым мужем после лапары надо было планировать, но такие отношения были, что не собралась. Не предохранялись всего год. Сейчас встречаюсь с парнем полгода, живём, он согласен чтобы я и на эко с дя, говорит делай все как скажешь, поддержу. Говорю ну сделаю я раз, это дорого, 300 т, ну и у меня ещё менопауза ранняя, потом смысла нет делать. Мне страшно, как жить дальше. Реально. Он бросит, думаю. Ему нужен свой ребенок, бывшую жену с ее ребенком сейчас не навещает, говорит не мой. С приемным отпадает, остаётся сурмама, но денег нет. Это все меня добивает, как жить не знаю нормально(((

Последний раз редактировалось: 12681990@mail.ru (Вт Янв 21, 2020 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Для начала успокоиться, и встать на очередь на эко...
На форуме есть ветка про ЭКО, там вам всё расскажут что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Сначала решить вопрос как жить с ребенком, если парееь также скажет что это не его ребенок и бросит. Если денег итак нет, то откуда они потом появятся?
Может разобраться с отношениями сначала, потом уже думать о расширении семьи? Не 5 лет конечно разбираться, но взять паузу в полгода-год. Нсли уже встал вопрос о том, что он бросит, потому что ему нужен свой ребенок. Он с вами в отношениях или ему нужен свой ребенок и где критерии этого своего, 3 раза сказать: мой-мой-мой или наоборот 3 раза вслух отказаться? По крайней мере история про бывшую жену именно так звучит, я понимаю если бы сказал, по результатам экспертизы я не отец. А так сказать можно много чего. По факту содержать не хочет бывшую семью и вы тоже можете в это вляпаться с этим мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:18     Ответить с цитатой

12681990@mail.ru
Понятно, что вы торопитесь. :aga-aga:
Но рожать от парня, с которым знакомы всего пол года. Который к тому же не понятно как бросил прошлую семью...
Опять же, если для вас 300 тыс. на эко - это дорого. Вы как потом собираетесь содержать ребенка? Это недешевое удовольствие. А с вашим парнем и вовсе непонятно, как сложится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Да, полгода это очень и очень мало . С ним вообще непонятно, мне пока важно забеременеть любым путем и все, так как куча всяких болячек и надежды то на это мало , больше ни о чем не думаю ..((

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Хотелось бы мужчина чтобы был рядом ,который и в эко поддержите , а нет так приемного, и у него свой будет, но время идёт, и нужно что то решать, вот поэтому так и получилось (( хочется с один мужчиной быть, надёжным, что там и как гадать тоже ((( может она не хочет чтобы ребенок к нему привыкал, у нее может муж другой , почему бросил не знаю, он ненадежный,но пока эко на первом месте , а то вообще донорский полностью , я этого не вынесу(((

Добавлено спустя 43 секунды:

У меня среднестатистическая зарплата ,как все, ой, не знаю ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20296
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:28     Ответить с цитатой

12681990@mail.ru

Сейчас отодвиньте парня (мужчину своего в сторону) и четко подумайте про СЕБЯ.

- Я хочу ребенка.. Я, не парень, не моя мама, не моя тетя, не кто-то еще .. никого нет , только Я. Я точно хочу ребенка? если ответ - ДА, то следующий пункт.

- Для меня лично возможно, что ребенок будет рожден не мной, а приемный.

Если только МОЙ, то пытайтесь использовать возможность бесплатного ЭКО.

Парень который говорит - ну да рожай, но при этом не сказал - давай поженимся, давай я оплачу ЭКО и прочее... Не питайте лишних надежд.. Это не значит, что он плохой, может и чудесный, просто лучше заранее не питать лишних надежд.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Мне 29, мне не дают бесплатное эко , я хочу ребенка, пусть для себя только и не родного, поэтому иду на этот шаг .он мне не говорил про свадьбу. Да, штамп, но на него он решится. Он ничего не ответил на вопрос ,а что если не получиться, он отвечал будем дальше думать а как это понять не знаю Денег тоже не говорил,но платит за квартиру аренду, продукты .

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Мне кажется что он вообще думает что если не получится эко один раз за такие деньги, то потом где их брать, и рядом он не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:36     Ответить с цитатой

У меня подруга родила для себя, без мужа и все счастливы...в этом деле главное надежная бабушка :mrgreen:
Если у вас ни с какой стороны помощи не ожидается, то действительно нужно крепко подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Помощь есть , со своими проблемами, у этом плане ,мне кажется что сложно только будет на эко(

Добавлено спустя 51 секунду:

Что как получиться эко/не получиться , т к у меня много проблем в плане здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:42     Ответить с цитатой

12681990@mail.ru
Если эко вам не положено, значит всё лечиться и не так всё страшно...
Я родила ребенка в 35, много лет не могла забеременеть, так что выше нос и лечиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:53     Ответить с цитатой

Подруге ЭКО делали бесплатно первый раз. За последующие надо платить. Почему вам на бесплатную очередь не ставят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 18:10     Ответить с цитатой

У меня клеток нет своих, а это не входит в омс(((( донор оплачивается так дорого

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Он хоть и где то плохой может как писали, и не женился, но он хоть согласился на эко, и даже с донорскими, а то бывают живут муж уже не один год ,а на эко не согласен, а тем более на эко. А для меня это один шанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 18:11     Ответить с цитатой

12681990@mail.ru

Если у вас нет своих клеток, и нет надежного спутника ради которого стоило бы проходить все эти круги ада...а на моих глазах 2 подруги проходят через это...это очень тяжело...возможно есть смысл подумать об усыновлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
12681990@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Я думала об этом, но деток мало здоровых в детдомах, а так я в нём бы видела знакомого мне человека, сама выносила, родила здорового ,это все равно по другому, и не факт бы что парень бы взял и бросил меня и ушел ,когда и ребенок был бы. Я думаю про приемного , но эко мне все таки хоть и такое ,больше подходит пока что

Добавлено спустя 46 секунд:

Подруги у вас пытаются скорее всего со своим клетками, а это другое немного

Добавлено спустя 19 секунд:

Там много гармонов дают, этого бояться они

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Поэтому пытаюсь с донорскими, и ,возможно, со своими подключат, но если не получается, я серьезно думаю об усыновлении, хоть на очередь встать, а эта очередь по три пять лет идет....сейчас не 2000 года

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Более здоровой чем мне эко с донорскими это вообще не сложно, пришла на день сдала все анализы, заплатила, пришла через недели две и все ,и это не круги ада , а у меня ещё куча болезней из за которых у меня и не стало этих клеток((( и об этом всем думаю

Добавлено спустя 27 секунд:

Но так не у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах