Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПТИЦЫ ГОР И ГОРЫ ПТИЦ. БЕРДВОТЧИНГ НА АЛТАЕ 
"Найти птицу, "подстрелить" ее на максимальном увеличении, определить, кто это, и записать себе в коллекцию еще один вид. Или, наоборот, сказать: "да это совсем обычная птица, чего ее фотографировать..."
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
О вэйпах...
Как объяснить ребёнку, что это вредно

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
В дневниках: 176
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:48    Заголовок сообщения: О вэйпах... Ответить с цитатой

Не думала, что столкнусь с такой проблемой, сын в последние полгода постоянно рассказывает как знакомые его «парят» вэйп, его старший двоюродный брат в том числе. И у сына тоже прям интерес к этому, со словами - а если не в затяг, то не вредно же! И я понимаю, что уже попробовал, но как отговорить от этого, он прям ждёт когда ему будет лет 16 и он купит. Строгий запрет похоже ничего не даст, на улице я не смогу проконтролировать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Пока что он мне все рассказывает, как будет дальше, не знаю

Консультант Faberlic, продукция, бесплатная самостоятельная регистрация! лс., дневник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
В дневниках: 17
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 13:10     Ответить с цитатой

solnce1984
Мой 15лет, уже прикупил в тихую себе и баловался пока я его не обнаружила (отобрала ).
Почуяла вкусный запах дома, наверно пол года понять не могла от куда он, всё ходила принюхивалась к вещам , предметам как дурында.:haha: . Я понятия не имела что это от вейпов и что это вообще такое (не приходилось сталкиваться с этим). И даже думать не могла, что МОЙ сын на такое способен. А ннет детки ростут. Надо же быть крутым в компании.. белой вороной кто хочет быть.
Провела беседу на тему "Надо в компании топить за здоровый образ жизни" а не за вот эту фигню которая ни чего полезного не несет, кроме как капец здоровью. И Что можно и без вредных привычек, больше авторитета иметь.
Здоровый вид, красивое спортивное тело, острый ум и полезные дела, уже успех.
Конечно я думаю , что это пройдет с возрастом и компания у них, очень хорошие ребята и девчонки.
А разговаривать со своими детьми конечно надо на все темы и лучше еще примеры приводить хорошие и плохие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 1  

Перейти: