Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЛЬТИНСКИЕ ОЗЕРА, КУЙГУК, ЧУЛЫШМАН 2021

"Погода была отличная, много загорали. Оказалось, что вокруг много наглых бурундуков, которые тащат все, что плохо лежит..."
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Что? Где? Почем? Том 18
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Моняша
Цитата:

Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.

Я разные корзинки в Гринвилле видела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Geoball писал(а):
Vassabi писал(а):
Так на кассе тут же и предложат новую, делов то :idontno:
Всё равно пакет продуктов покупаете

Предложить то предложат, но саму карту сразу не дадут, а просто бумажку (чек вообщем), с которой идешь в специальное "окно", а там запросто и два и три человека какую-нибудь фигню оформляют. Когда до тебя очередь дойдет, отвечаешь на одни и те же дурацкие вопросы, что уже год назад.
Допускаю, всё на много проще, когда покупателей мало. А когда час пик? Представьте нервную очередь в кассу, которая снедает из-за того что ты застрял. Потом вместо того чтобы нормально уйти, еще где-то зависаешь... какое самое простое слово приходит в голову, да то, что упомянула Alida – бесит!

хм.. изменили условия?
вроде ещё год назад прям на кассе всё оформлялось и выдавалась полноценная карта, никуда не надо было идти

Из моего опыта - от магазина зависит. На Маркса сразу на кассе выдавали, а на Тюменской - у администратора получала.
И да, Быстроном - любимый из суперов/гиперов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Рыжая2012
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Моняша писал(а):

Красный бант на Королева 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
В дневниках: 146
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Моняша писал(а):

В Бизнес букете можно посмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 13:45     Ответить с цитатой

В Ярче:
Памело красное - 44,99 руб/кг
Мандарины - 49,87 руб/кг
Яблоки Айдаред - 44,99 руб/кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
В дневниках: 5839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Sveta.nsk писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста: где можно купить грим для лица настоявший, molba, не восковые мелки, а краски с кисточкой
Нигде не могу найти, а нужно под елочку положить :idontno:

В Леонардо был когда-то, но ценник был как будто это не Гримм, а новое лицо у пластического хирурга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Метро
Скидка -30% на все вина Грузии. Только по 08.12.19.
Ассортимент акции ограничен, подробности уточняйте в ТЦ

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 17:51     Ответить с цитатой

У меня немного странный вопрос. А кто-нибудь встречал сигареты Бело*мор?

alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
В Ярче:
Мандарины - 49,87 руб/кг

Яблоки мелковатые, но очень вкусные. Вчера брала, сегодня еще зашла, уже пусто(
мандарины тоже вполне приличные, на марокканские конечно , но за такую цену очень даже съедобные)

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 23:43     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Может папиросы, а не сигареты? В любом табачном по моему продаются, по крайней мере раньше точно были, сейчас уже и не скажу, давно сигареты не покупала, но не думаю, что что то поменялось.

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 0:14     Ответить с цитатой

lyuna
Может. Я сама не курю, муж попросил найти, говорит, что нет нигде. Моя воля, я бы его заставила бросить :aga-aga:

Geoball
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 1:30     Ответить с цитатой

Меня вчера, сказать честно, немало озадачило, почему у разных людей с картой в «Быстрономе» абсолютно по-разному. Понимаю еще по разным адресам сети, но ведь речь об одном и том же магазине.
Моя версия. Возможно, на кассы им дают энное количество карт (быть может, по одной на кассу), которые они могут продавать, что называется, "без шума и пыли", а когда заканчиваются, отправляют всех к стойке.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Vassabi, скажите, а когда на кассе вам карту давали, приходилось на какие-то вопросы отвечать, или заполнять что-нибудь? Или просто выдали и всё?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Tanul'ka писал(а):
В Ярче:
Мандарины - 49,87 руб/кг

Позавчера этого помело было достаточно. Интересно еще так оформлено, как в красной сумке (ну, китайцы, дали ж деру :D). Сегодня уже ни одного. Но помело было ооочень вкусное.

Эндрюшка

На сайте с 09.12.09
В дневниках: 444
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 8:23     Ответить с цитатой

На Линейной в Быстрономе необходимо для получения карты идти на стойку и заполнять анкету, никто на кассе ее не продаст просто так. Я уже несколько раз с апреля забегала, когда рядом была и всегда требовалось определеннок время, так как был народ. Так и нет у меня новой карты

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Geoball
Спросила у мужа, недавно как раз менял на новую. Теперь на стойку надо с чеком за картой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: