Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что? Где? Почем? Том 18
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.
_________________
Кровельные и плотницкие работы. Качественно, по разумным ценам.
89139492858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9586
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Моняша
Цитата:

Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.


Я разные корзинки в Гринвилле видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4423
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Geoball писал(а):
Vassabi писал(а):
Так на кассе тут же и предложат новую, делов то :idontno:
Всё равно пакет продуктов покупаете


Предложить то предложат, но саму карту сразу не дадут, а просто бумажку (чек вообщем), с которой идешь в специальное "окно", а там запросто и два и три человека какую-нибудь фигню оформляют. Когда до тебя очередь дойдет, отвечаешь на одни и те же дурацкие вопросы, что уже год назад.
Допускаю, всё на много проще, когда покупателей мало. А когда час пик? Представьте нервную очередь в кассу, которая снедает из-за того что ты застрял. Потом вместо того чтобы нормально уйти, еще где-то зависаешь... какое самое простое слово приходит в голову, да то, что упомянула Alida – бесит!

хм.. изменили условия?
вроде ещё год назад прям на кассе всё оформлялось и выдавалась полноценная карта, никуда не надо было идти

Из моего опыта - от магазина зависит. На Маркса сразу на кассе выдавали, а на Тюменской - у администратора получала.
И да, Быстроном - любимый из суперов/гиперов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыжая2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 692
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Моняша писал(а):
Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.

Красный бант на Королева 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Моняша писал(а):
Девочки! А где можно посмотреть плетёные корзины для оформления подарков? Не встречаются что- то мне.

В Бизнес букете можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 13:45     Ответить с цитатой

В Ярче:
Памело красное - 44,99 руб/кг
Мандарины - 49,87 руб/кг
Яблоки Айдаред - 44,99 руб/кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Sveta.nsk писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста: где можно купить грим для лица настоявший, molba, не восковые мелки, а краски с кисточкой
Нигде не могу найти, а нужно под елочку положить :idontno:

В Леонардо был когда-то, но ценник был как будто это не Гримм, а новое лицо у пластического хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26201
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Метро
Скидка -30% на все вина Грузии. Только по 08.12.19.
Ассортимент акции ограничен, подробности уточняйте в ТЦ
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 17:51     Ответить с цитатой

У меня немного странный вопрос. А кто-нибудь встречал сигареты Бело*мор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26201
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
В Ярче:
Памело красное - 44,99 руб/кг
Мандарины - 49,87 руб/кг
Яблоки Айдаред - 44,99 руб/кг

Яблоки мелковатые, но очень вкусные. Вчера брала, сегодня еще зашла, уже пусто(
мандарины тоже вполне приличные, на марокканские конечно , но за такую цену очень даже съедобные)
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 23:43     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Может папиросы, а не сигареты? В любом табачном по моему продаются, по крайней мере раньше точно были, сейчас уже и не скажу, давно сигареты не покупала, но не думаю, что что то поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 0:14     Ответить с цитатой

lyuna
Может. Я сама не курю, муж попросил найти, говорит, что нет нигде. Моя воля, я бы его заставила бросить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 1:30     Ответить с цитатой

Меня вчера, сказать честно, немало озадачило, почему у разных людей с картой в «Быстрономе» абсолютно по-разному. Понимаю еще по разным адресам сети, но ведь речь об одном и том же магазине.
Моя версия. Возможно, на кассы им дают энное количество карт (быть может, по одной на кассу), которые они могут продавать, что называется, "без шума и пыли", а когда заканчиваются, отправляют всех к стойке.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Vassabi, скажите, а когда на кассе вам карту давали, приходилось на какие-то вопросы отвечать, или заполнять что-нибудь? Или просто выдали и всё?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Tanul'ka писал(а):
В Ярче:
Памело красное - 44,99 руб/кг
Мандарины - 49,87 руб/кг
Яблоки Айдаред - 44,99 руб/кг


Позавчера этого помело было достаточно. Интересно еще так оформлено, как в красной сумке (ну, китайцы, дали ж деру :D). Сегодня уже ни одного. Но помело было ооочень вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 931
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 8:23     Ответить с цитатой

На Линейной в Быстрономе необходимо для получения карты идти на стойку и заполнять анкету, никто на кассе ее не продаст просто так. Я уже несколько раз с апреля забегала, когда рядом была и всегда требовалось определеннок время, так как был народ. Так и нет у меня новой карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Geoball
Спросила у мужа, недавно как раз менял на новую. Теперь на стойку надо с чеком за картой.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах