Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью Сибмамы]
ЕЛЕНА БОБЯК: «МЫ РАЗГАДЫВАЕМ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ЗАГАДКИ...»
Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Картина на Холсте (портрет по Фото)-подарок без хлопот
С оформлением в багетную раму - !!!красиво и недорого!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
В дневниках: 35
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:23    Заголовок сообщения: Картина на Холсте (портрет по Фото)-подарок без хлопот Ответить с цитатой

jkaff@mail.ru Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Тема за три предыдущих года здесь, много страничек, поэтому создала новую

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=223579

Предлагаю вам сделать неожиданный оригинальный подарок своим родным, друзьям, коллегам - картину, стилизованную под живопись на художественном натуральном холсте.

Технология изготовления.
Картина представляет собой коллаж с фотографией.
Делается на компьютере и печатается на специальном художественном холсте, обрабатывается лаком и оформляется в багетную раму. Создаётся впечатление, что картина нарисована маслом. При этом сюжет может быть абсолютно любой (классика, фэнтези, абстракция, современный портрет и прочее).
Срок изготовления приблизительно 7-10 дней. (МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬСЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ или уменьшаться)

Порядок работы:
1. Мы с вами определяемся с сюжетом (либо Вы сами знаете, что хотите, либо я помогаю).
2. Вы высылаете мне на e-mail фотографию.
3. Я создаю НЕСКОЛЬКО вариантов картины и отправляю Вам на e-mail для согласования.
4. После согласования эскиза Вы вносите предоплату.
5. Через оговоренный срок получаете готовую картину и окончательно оплачиваете.

Принимаю заказы из любого города

Цены такие (с учётом работы, красивого багета, покрытия (вручную) лаком и специальным составом, который создаёт "эффект мазка", вообщем готовой картины):
ВНИМАНИЕ! Размер указан без учёта ширины рамы.
По факту размер картины в багете больше на 8-10 см

Цена указана вместе с багетом

Размер 40х50 стоит 2500 рублей
Размер 50х60 стоит 2700 рублей
Размер 50х70 стоит 3000 рублей

Если более 4 человек, то +200 рублей за каждого дополнительного человека

Здесь можно посмотреть, как холст и мазки смотрятся в деталях
Скрытый текст:

Фотографии, для того чтобы сделать картину, подходят практически любого качества, но чем лучше фотография, тем всё же удачнее получится картина.[/b]

Выражаю огромную благодарность всем девочкам, которые оставили отзывы в моей теме.
ОТЗЫВЫ

Скрытый текст:
Елена Морсина писал(а):
Шахерезада
НУ ВАЩЩЩЕ!!!!!!!!! Сотрудница сегодня рассказывала как ее муж отреагировал на картину :lol: Он у нас ОЧЕНЬ солидный дяденька, занимает высокую должность, а реакция на картину была ну совершенно детская, непосредственная!!!!!! Глазки большие, ахи, охи, чуть ли не прыжки до потолка! ;)
Сегодня все утро думал куда повесить :haha:

Oksunka писал(а):
Шахерезада

Вчера подарили картину друзьям,все были в ТАКОМ ПРИЯТНОМ ШОКЕ!Им ОООООЧЕНЬ понравилось! За Вас даже тост сказали,как за автора картины! :give_heart: ЖрдщзЖ
:4U: Спасибо Вам за вашу рботу!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!! КАК МНОГО ЭМОЦИЙ ВЫ ДАРИТЕ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :love!: :love!: :love!:

Tango210 писал(а):
Шахерезада
Юля, огромнейшее спасибо, муж просто " :obnim: офигел", он конечно такого не ожидал, друзья все сфоткали на телефон мою семейку, просто супер получилось и дети очень довольны, теперь ко мне домой все как в музей посмотреть волшебную картину :lol:

Бабочка писал(а):
Шахерезада
Огромное спасибо !!!!! Хоть я и сильно переживала - результат очень понравился :ura_ura:

KissAn'ka писал(а):
Шахерезада
Здравствуйте!
Наконец появилось время и я могу оставить свой отзыв..
Среди всех нужных и важных подарков наш оказался ЛУЧШИМ!
Спасибо Вам за удовольствие дарить с гордо поднятой головой и быть уверенной,что подарок не будет пылиться в дальнем углу...
Реакция у всех была сумбурной..то слёзы, то смех, то спокойствие...
Отмечу, что дарила я картину под классическую музыку и при зажжённых свечах-оч. эффектно получилось)))
Спасибо Вам!

IrinkaT. писал(а):
Шахерезада
подарок подарили, юбиляр остался очень доволен, родители решили что это настоящая картина написанная маслом с их фото, (даже отличия нашли в лицах) мы не стали их разубеждать. ;) так что еще раз спасибо за ваш труд. А я теперь буду знать, что когда нужен необычный подарок к кому нужно обращаться. :give_heart:

ВиртуальнаяЯ писал(а):
Шахерезада
Юля, спасибо вам большое-мужу понравилось. :give_heart:
Качество очень хорошее, фон удачный и она органично вписалась.
Я бы с удовольствием похвасталась, но не могу.
Спасибо вам, думаю мы ещё с вами встретимся.

Snezhanna писал(а):
Шахерезада
Юля, еще раз хотела вам сказать огромное спасибо :hvalu: 5ballov , одна бабушка уже одарена :lol:
Обязательно прийдем к вам еще)

Marina2405 писал(а):
Шахерезада
Спасибо за картину, большущее!!! Супер! Именинник будет очень приятно удивлен!!!
Юля, мне очень нравится, и рамочку подобрали отличную, и сама картина как настоящая, никогда и не подумаешь, что таким образом сделана....
Ну а нас ждите еще, скоро себе закажем. :give_heart:

ВиртуальнаяЯ писал(а):
Шахерезада
Спасибо вам за картины, у вас прекрасный вкус :give_heart:
Чувствую мы ещё встретимся ;)

NATA84 писал(а):
Шахерезада
Большое спасибо за портрет :give_heart: я в восторге!
Начала обдумывать следущий заказ ;)

Мамаша Любаша писал(а):
картина супер, завтра дарить понесем. потом отпишемся.

koncyella писал(а):
Шахерезада
спасибо за картину :4U: ,теперь осталось удивить маму :-)

Мамаша Любаша писал(а):
родители просто в шоке от картины в хорошем смысле. очень понравилось. даже муж мой, которого вообще сложно удивить, в восторге. и наш подарок получился самым оригинальным. спасибочки. скоро себе закажу. идея есть давно, не знала как воплотить.
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

katyxa писал(а):
Здравствуйте, все никак не было времени к вам в темку зайти. Картина понравилась всем. Очень качественно и красиво. Жаль, что я не смогла присутствовать на вручении картины юбилярам. Но, говорят, что они были просто в шоке и спрашивали "А кто рисовал?". В общем, я в восторге от проделанной вами работы!

Елена82 писал(а):
antoshka писал(а):
Шахерезада
Юль спасибо огромное,

вот эта картина просто супер, чего-то фотоаппарат вообще не передал игру цвета
сегодня подарю имениннице, напишу отзыв :aga-aga:

Клевая 5ballov Прям как настоящая ;) Конечно я понимаю что и так почти настоящая :haha: Имею ввиду прям как с натуры написана :give_heart:

Svet-lanka писал(а):
Шахерезада
Юля, извините, за этим Днем Рождения забыла про все на свете :haha:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ЧУДО, ОТ ВСЕХ НАС И ГОСТЕЙ, ДОЧА ТАК ВООБЩЕ ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, КОГДА ЭТО ОНА ПОБЫВАЛА В СКАЗКЕ И БЫЛА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ :in_love:
БУДЕМ ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ :4U: :4U: :4U:

Violinka писал(а):
Шахерезада
Спасибо)

ооочень понравилась работа :give_heart: :give_heart:

Цумама писал(а):
Шахерезада
Огромное спасибо, даже не ожидала, теперь, надеюсь буду Вашим постоянным клиентом... :give_heart:

Хеля писал(а):
Юля, спасибо большое!
Родителям очень понравилось, были удивлены, очень :give_heart:
спасибо, что терпеливо учитывали все мои просьбы, я очень довольна работой с Вами, приятно было познакомиться!

Анна К писал(а):
Шахерезада
Юличка, спасибо огромное, сюрприз удался))))))))))))))))))))))) У мужа моего такие глазища были :lol: Он так долго вспоминал где это он на охоте был :lol: потом я призналась что лось не настоящий :oops: У меня почемуто не грузится фотография может у тебя получится если сохранилась...повесили на кухне.....так здорово в интерьер вписалась..Ты молодец! :give_heart: :4U:

Ксюшик писал(а):
Шахерезада
ну слов просто нет, чтобы описать! ВЕЛИКОЛЕПНО, ПРЕКРАСНО, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! теперь осталось только дождаться реакции (явно шоковой!!!!! :lol: )юбиляра и гостей!!!!! вы такая умничка, просто потрясающе!!!!!!! выкладывайте фоту, если есть :aga-aga:
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :portvein: :portvein: :portvein: :portvein: :portvein: :kiss3: :kiss3: :kiss3: :kiss3: :kiss3:

ЮлНа писал(а):
Шахерезада
показала картину мужу и подружке
они в полном восторге :shock: :shock: :shock:
сказали, что картина суперррр :girl: :girl: :girl:
и спросили в какой мастерской я это заказывала
от ребенка прячу, чтоб не проболталась бабушке, и самой тоже не терпиться подарить
не знаю как целый месяц буду себя сдерживать :lol: :lol: :lol:
спасибо Вам огромное что делаете людям такую красоту, которая вызывает бурю положительных эмоции у окружающих :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:4U: :4U: :4U: :love_sibmama:

ЮлНа писал(а):
Девочки, ну я не утерпела и показала маме :oops:
Реакцию не передать словами, она была в таком восторге, не могла отвести глаз минут 20, пока я не убрала картину :shock: :shock: :shock: :shock:
Ей оооооооооочень понравилось :girl: :girl: :girl: :girl:
Такой счастливой я ее не видела :-)
Шахерезада, спасибо Вам огромное еще раз от меня и от своей мамы :love!: :love!: :love!:

Мама подумала что это стоит ооооооооооочень дорого :oops:

Ксюшик писал(а):
Шахерезада
ну вот красотища неописуемая!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
я тоже каюсь - сдалась с потрохами!!! :lol: :lol: :lol:
у нас переезд намечается и папа бы ее все равно увидел, так я решила ее лучше сейчас отдать, чем он ее в суматохе увидит :-) .
папа довольный, аж усы как у кота распушились :haha:
сегодня потащил на работу показывать.
СПАСИБО ВАМ НЕ ПРОСТО ЗА КАРТИНУ, А ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ - ИХ НЕ КУПИШЬ!!!
родители уже выбрали место куда ее повесят :-)

Ми-Леночка писал(а):
Наконец-то, и я дошла до темки, чтобы поблагодарить ЮЛЮ!!!
Вот мой подарок для подруги, сделанный Юлечкой:
Скрытый текст:

Юля огромное спасибо за прекрасную картину!!!! Думаю подруга будет в восторге!!!!
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Елена Морсина писал(а):
Отчитываюсь! Родители 5-го числа вскрыли наконец коробку с портретами (папулька по-честному маме не показывал и сам не подглядывал :haha: ). Ну я просто передать не могу их эмоции! у мамы по телефону было примерно так - ОЙ!! НУ НАДО ЖЕ...............НУ ВООБЩЕ..............Это ж как же так, а?...........я в шоке.......ах! ох! ....вот это да.....СПАСИБО!!!!!!!!!
Сегодня с мамой созванивались, она говорит - все время бегаем в комнату смотреть на эти портреты! :haha:

Вот и я не устаю благодарить вас!!!! Умничка вы необыкновенная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: СПАСИБО!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Котя П писал(а):
Большое вам спасибо, картина очень понравилась!!!!! Муж как увидел говорит, а почему у нас с тобой такой нет!!!!! :lol: так что будем теперь себе заказывать!!!!!! :lol:

Ирина23 писал(а):
Шахерезада
Здравствуйте! Хочу сказать вам большое спасибо за ваши работы! :4U:
Вот мой хвастик :haha: , мама мне на 25-летие подарила!

Marina1984 писал(а):
Юлия,спасибо вам огромное!!! :give_heart: Картина оказалась даже лучше,чем я ожидала!Вы-настоящий мастер своего дела!Спасибо вам еще раз!
P.S: Теперь за картиной только к вам!!!

Котя П писал(а):
Юля ну вот и прошла свадьба!!!!! Огромное вам спасибо!!!!! И молодым и гостям очень понравилась картина!!!!! :give_heart:

Svetusik5455 писал(а):
Шахерезада Нам картина очень очень понравилась. СУПЕР.. Ходим и любуемся, завтра подарим, посмотрим на реакцию... Мы у вас еще позже для мамы картину закажем, и потом себе хотим такую же красоту. :in_love:

Девочка BLONDY писал(а):
Шахерезада
Спасибо большое за картину!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Очень шикарно получилось!!!!
Девочки, даже ни на минутку не сомневайтесь в Юлином таланте :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ЮлНа писал(а):
Шахерезада, наша картина тоже произвела фурор :girl:
Очень понравилась всем и хозяйке и ее мужу и гостям :girl:
Спасибо Вам большое в очередной раз
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :4U: :4U: :4U: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Stella di Natale писал(а):
Шахерезада

Юлия,вручили мы сегодня картину! Шеф прям сразу прилип к ней и долго не отходил :haha:

Говорит, вот мол посмотришь и настроение сразу поднимается, никогда не думал говорит что военная форма так преобразить может!!!!

Спасибо Вам еще раз! :give_heart:

Va'Na писал(а):
Шахерезада
еще раз хочу Вас поблагодарить за то что так оперативно, быстро четко сработано, картина - просто на высшем уровне. В качестве подарка - лучшего бы я точно не придумала, именинница была растрогана до слез, да и не только она, все гости были в полнейшем восторге, все рассматривали, спрашивали интересовались.

Спасибо Вам за такую чудесную душевную работу!!!

Скрытый текст:
у хозяйки про Ваш вопрос спросила, она сказала подумает потом ответ даст, я отпишусь попозже

platina писал(а):
Шахерезада
получили портрет) :salut_big: потрясающе!!! :salut: думаю, что это не последний от нас заказ) :salut_smile:

Alin4ik писал(а):
Шахерезада
Спасибо огромное за картину :4U: :4U: :4U:
Получилось очень здорово и красиво!!!!
Осталось дождаться реакции именниницы, но я уверена, что ей тоже очень понравиться!!!
Еще раз спасибо вам огромное за проделанную работу, очень приятно было с вами работать, все очень быстро, четко, слаженно!!! Еще обязательно обращусь к вам за таким необычным и красивым подарком!!! :give_heart:

platina писал(а):
Шахерезада
картину подарили!!! столько положительных эмоций она вызвала!! причем не только у взрослых, но и у детей) старший сын сказал, что вообще прикольно, маленькая настя весь вечер не отходила от нее и рассматривала) кароч,ожидали любого подарка, только не такого!! очень-очень-очень понравилась!!
СПАСИБО ВАМ, ЮЛЬ, БОЛЬШОЕ! :salut: :salut: :salut:

Svetusik5455 писал(а):
Шахерезада Юля спасибо! Подарок очень сильно порадовал маму! Она была в шоке! 5ballov :give_heart:

Ми-Леночка писал(а):
Шахерезада
Юленька спасибо огромное! Картина суперская - гости в шоке (в хорошем смысле слова :lol: ) хозяйка с мужем в восторге!!!! :give_heart:

Marina2405 писал(а):
Шахерезада
Юля, спасибо за картину.
Мужу оч. понравился такой подарок))) хвастается друзьям!!!
Спасибо большое!!! Обязательно придем еще :give_heart:
Скрытый текст:

От себя лично: в начале показалось что мое лицо немного больше туловища... Сейчас хожу мимо нее, поглядываю - по крайней мере в глаза сильно не бросается...
Я тоже довольна))) И размер 60Х40 в самый раз.
Можете выложить у себя в примерах, я не против.

zinakowa писал(а):
Юля, огромное спасибо, мне очень понравилась ваша работа, а то, что мне её прям к дому привезли, так это совсем супер!
Спасибо, ещё раз! :puh: :puh_green:

zinakowa писал(а):
Юля, ещё раз огромное спасибо!Муж в восторге, говорит ни чего подобного не ожидал!
В общем все остались довольны :salut4: , спасибо!

Iriya писал(а):
Шахерезада
Спасибо огромное! Подарок удался -мама была просто в неописуемом восторге, не ожидала такого, сильно понравилась) теперь любуется :puh:

Надежа писал(а):
Шахерезада
Добрый вечер, Юля!
Вчера подарила картину!!!УРААААААААААААААА!!!
Вот это реакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! :give_heart:
Все в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love_sibmama:

Юля и сынулИ писал(а):
Шахерезада
Юля! Я в восторге от вашей работы!!! :obmorok: Такая красотень получилась, даже дарить жалко! :lol:
В воскресенье подарим, напишу мамину реакцию, но думаю, что ей тоже очень понравится. :give_heart: СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :4U: :love_sibmama:

lapooshka писал(а):
Шахерезада
Юля, Спасибо за картину! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
В самом деле замечательный и оригинальный подарок! В восторге были ВСЕ присутствующие на празднике :in_love:

Юля и сынулИ писал(а):
Шахерезада
Подарили сегодня картину, мама была очень удивлена, говорит, никогда ей ничего подобного не дарили. Ей ООООЧЕНЬ понравилось!
Велела передать вам спасибо и хотела бы увидеть исходный материал (картину), если можно. ;)

Мява писал(а):
Шахерезада
Спасибо Вам огромное,картина очень понравилась,муж наверное час в шоке пребывал поставил перед собой и смотрел-смотрел....правда муж сказал что мы очень уж худые получились на картине :lol:

Nfyz писал(а):
Шахерезада
Юля, спасибо ОГРОМНОЕ за картину! Очень здоровски получилось!!! Просто одни восторги! :ura_ura: :girl: МОЛОДЕЦ! 5ballov и мужу спасибо еще раз за доставку :4u:
Обращусь к Вам обязательно и еще, думаю, не раз ;)

Алена80 писал(а):
Добрый день

хочу сказать огромное спасибо за такой подарок

мужу очень понравилось, теперь ищем место где лучше его повесить :aga-aga:

яна84 писал(а):
Шахерезада
лия спасибо за картину. Просто супер.

Мира-бель писал(а):
Шахерезада
:puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh:
Юля, огромное спасибо Вам за картину, родители и гости в полном восторге!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Надежа писал(а):
Шахерезада
Юля, огромное спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! ТАЛАНТИЩЕ :-) :-) :-)

Honda22 писал(а):
Шахерезада :puh:
Спасибо большое!!!!
:give_heart: Картина супер!!!!
Обязательно еще закажем!!! :4U:

Светлаяна писал(а):
Шахерезада

Спасибо, картина всем понравилась! Именно то, что хотели и очень оперативно. 5ballov Теперь будем ждать реакции именинника на этот сюрприз. :prig_skok:

Алена Ki писал(а):
Шахерезада
Спасибо большо, просто огромное!!!!!!! я в восторге! Супруг такого не ожидал вообще! Спасибо, что успели с моими то заморочками по сюжету :give_heart:

TAISSA писал(а):
Шахерезада
Здравствуйте!
Посмотрела картину-интересно получилось,спасибо вам за работу,намучила вас :4u: Зато результат конечный порадовал :)

Алина 07 писал(а):
Шахерезада
Юля, спасибо! и отдельное за доставку ;)

балеринка писал(а):
Шахерезада
Юленька , большое-- прибольшое спасибо ! Всем очень понравилась картина , именинница была просто тронута до слез ! С наступающим Вас ! Всего самого наилучшего !

Alin4ik писал(а):
Шахерезада
Спасибо огромное за картину!!! :4U: :4U: :4U:
В очередной раз у вас получился ШЕДЕВР!!! Получилось очень красиво!!!

Альвина писал(а):
Шахерезада
Спасибо Большущее!!!!!
Картина просто супер! Вы большая МОЛОДЕЦ! :yes: :girl:
Вот теперь думаю, чтобы еще заказать. Себе тоже такую красоту охота! :give_heart:

Яшеничка писал(а):
Шахерезада
Юля, держу отчет: маме картина очень понравилась, ну прям очень очень ;)
Тперь будем делать маминому мужу на юбилей такую же :lol: Юль, Вы можете багет запомнить, ну или мне скажите номер, я себе запишу, чтобы такой же был для следующей картины. ;)

lapooshka писал(а):
Шахерезада
Юля, огромное спасибо! Картина просто СУПЕР!!!!!!!!

Скрытый текст:
Думаю, мужчина, который на ней изображен, распачется от умиления :)

sisima писал(а):
Шахерезада
Здравствуйте, видела вашу картину просто супер!!!! Хочу заказать маме на юбилей. Только вот с тематикой ни как не могу определиться, только знаю что там будет мои мама с папа и их 3 внуков. Можете помочь?

Анксунамун Иванова писал(а):
Шахерезада
Юля ОГРОМНОЕ спасибо вам,мне очень понравилось,думаю имениннику тоже придётся по вкусу)) :give_heart: (отдельное спасибо вашему супругу,за доставку)

Анксунамун Иванова писал(а):
Шахерезада
Юля ,картина подарена,вот это СЮР получился,все были в шоке и восторге)))спасибо вам ещё раз..буду обращаться к вам снова :give_heart:

sisima писал(а):
Юля, здравствуйте, пишу вам еще раз сказать спасибо. Сегодня мама получила свой подарок, говорит была оооооооочень приятно шокирована. Особенно папа себе понравился, теперь любуются на эту красоту.

Натулечка писал(а):
Шахерезада
Юля, большое вам спасибо еще раз. Картина друзьям очень понравилась, особенно подруге :give_heart:

ambernsk писал(а):
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАРТИНУ!!!! НАШ ДИРЕКТОР В ВОСТОРГЕ ОТ ПОДАРКА! ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ У ВАС ЗАКАЗ...
ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА! ГАРМОНИИ, ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА.

алгоритм победы писал(а):
Шахерезада
ЮЛЯ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА ЗА КАРТИНУ!!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Tasha DD писал(а):
Шахерезада

Юля, спасибо большое за свадебный портрет моих родителей!!!!
:4U:
Всем очень понравилось, мама даже расплакалась!!! :oops:

diskus писал(а):
Шахерезада
Спасибо Большое за картину) :4U:

Tango210 писал(а):
Шахерезада
Юля мальчишки довольные... СПАСИБО ОГРОМНОЕ! у меня еще будет заказ на картину к 16 мая про тему подумаю :give_heart:

Юлианочка300609 писал(а):
Шахерезада

Юля, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! Я даже не ожидала, что картины "в жизни" будут намного лучше, чем в компе на картинке!!! Именинник будет доволен, я в этом уверена!

IrinkaT. писал(а):
Шахерезада
картину забрала, очень здорово. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СКОРОСТЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. :give_heart:

Анечка писал(а):
Шахерезада
Спасибо огромное за картину, родители были очень рады, они были тронуты. Повесили картину на самом видном месте в спальне- любуются.
Никогда не слышала от своего папы столько слов благодарности.
Они очень были тронуты.
Огромное спасибо за возможность так порадовать самых дорогих людей. :4U: :4U: :4U:

yant писал(а):
Шахерезада
Юля, здравствуйте!
Спасибо огромное за картину, подарок просто шикарный получился :in_love: , родители были в восторге!!! Столько эмоций!!! Спасибо! :give_heart: :4U: :4U:

AziminA писал(а):
Юлия спасибо Вам огромное!!!!! Картина супер!!! :4U:
И это вы называете тонкой рамкой??? :lol: Какая же тогда толстая?
ОООООчень всем довольна! :give_heart:
Можно я дам ваш телефон девочкам с работы? А то столько желающих сразу нашлось! :)

59Viki писал(а):
Шахерезада
Юля, добрй вечер! Извини, что так задержалась с отзывом. :give_heart: Просто подарок только сегодня нашёл своих хозяев (в Перми). Родители мужа просто в шоке.... У меня свекр и так подполковник в отставке, а по картине - прям Генерал! Отвозил мой папа, заценил.... Хочеть себе такую же, где он - в кожанке, а мама чуть ли не Клара Цеткин :lol: . Есть у вас такие сюжеты?

Ёжик Я ! писал(а):
Здравствуйте Юлия ! Большое Вам СПАСИБО за картину ! Картина превзошла мои ожидания ! Дарить её буду обязательно в открытом виде, т.к хочу видеть лица людей, которые будут на торжестве. Надеюсь Вы сорвёте шквал аплодисментов ! PS Юлия, мне пришлось поделиться Вашим номером телефона с желающими заказать у Вас картины.

Катюша8686 писал(а):
Шахерезада
Юля, спасибо БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! подарок просто замутнило рассудок имменинику!!!!!!! очень понравилось и мне и ему!!!!! еще раз спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

diskus писал(а):
Юля! 5ballov Сказать, что понравилась - не сказать ничего. Я в восторге! Оч классно получилось, спасибо огромное :4U:

Kirillovna писал(а):
:-) Юля! Огромное спасибо за Вашу работу! :-) Столько радости и положительных эмоций Вы приносите людям! Скоро еще буду к Вам обращаться, на горизонте куча дней рождений! :aga-aga: :-)

kurancheva писал(а):
Шахерезада
Юленька все получила довольна как слон :lol: оч красиво ,аккуратно ,натурально.
Спасибо большое :give_heart: так и распирает мужу показать, но потерплю до 7 августа.
А и еще Юль подскажи у меня мама загорелось подарить папе картину чтоб там была изображена вся семья ,т.е 7 чел это возможно

Ещё примеры картин
Скрытый текст:

МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕПРОДУКЦИЮ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КАРТИНЫ. ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПРИМЕРЫ.

Давайте фантазировать вместе. Задавайте вопросы. На любые с радостью отвечу. :oops:

Последний раз редактировалось: Шахерезада (Ср Окт 19, 2016 10:53), всего редактировалось 25 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Ленчонок

Лена, фото получила, сегодня или завтра утром пришлю эскизы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ленчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.11
В дневниках: 157
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Шахерезада
ХОРОШО :give_heart:

Ленчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.11
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Шахерезада
можно в №8 другой фон сделать и в форме генерала есть что-нибудь???
к примеру:

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Ленчонок
Лен, можно, по-позже пришлю

Ленчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.11
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Шахерезада
:ok: :girl_flower:

Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
В дневниках: 395
Карта № 012947
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Шахерезада
здравствуйте. Хочу у вас проконсультироваться.... по размерам, срокам... картина 30*40 с изображением 3х человек скудно будет смотреться, сильно мелкое изображение будет (сами люди, лица)? и по срокам... д/р 24 август, чтобы изготовить и успеть забрать, максиму когда нужно заказать?

Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
В дневниках: 395
Карта № 012947
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:38     Ответить с цитатой

Шахерезада
отправила Вам фото на почту.

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
Юля, добрый день! Ответила на почту

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.

Юля, привет! Выслала эскизы картины

Леонора Ковалева
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.11
Карта № 022096
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Шахерезада
Добрый день, мне друзьям на годовщину свадьбы хотелось сделать оригинальный подарок. Картину 30*40. Мне к 8 августа. Возможно?

ШИКАРНЫЕ КУПАЛЬНИКИ КРУГЛОГОДИЧНО, дизайнерские ШАПОЧКИ

ОксанаМама
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
В дневниках: 49
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Шахерезада
Добрый день, Юлия! Мы всё же решились, через месяц, как раз будет прекрасный повод для вручения такого подарка :-) на e-mail вам написала свои мысли-задумки :haha:

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Леонора Ковалева
Добрый день! Ответила в ЛС

Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:59     Ответить с цитатой

ОксанаМама писал(а):
Шахерезада
Добрый день, Юлия! Мы всё же решились, через месяц, как раз будет прекрасный повод для вручения такого подарка :-) на e-mail вам написала свои мысли-задумки :haha:

Оксана, добрый день! Хорошо, заказ приняла, ответила на почту.

ElenaFin

На сайте с 20.01.10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Шахерезада

Добрый вечер! мы все-таки надумали заказывать у вас портрет, напомните свою эл.почту.... :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Перейти: