Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Паттайя 2024 Тай открылся! )))
продолжаем делиться впечатлениями!

На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:07    Заголовок сообщения: Паттайя 2024 Тай открылся! ))) Ответить с цитатой

Добро пожаловать в новый том болтушки!





предыдущие темы тут:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1647784

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1235045

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=920317

https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=329


По достопримечательностям в Паттайе:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=84041

Отели Паттайи:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=675103

По шоппингу:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=643190


Приятных и запоминающихся путешествий!

_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста кто может отвезти с Аэропорта Бангкока до отеля и обратно потом. РУССКИХ водителей, так как с английским у меня проблема)(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 11:13     Ответить с цитатой

В предыдущей теме писали про Тайсона. Это не Александр случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А в ноябре, декабре в сезон кто нибудь сталкивался с Денге? или это только в основном в не сезон происходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Девчата, хочу снять квартиру в Atlantis Condo Jomtien Pattaya, кто там бывал дайте контакты хозяев, если конечно все хорошо прошло.
может быть еще какой кондо посоветуете, в районе джомтьена ?

и еще деликатный вопрос, как проверить что это действительно хозяева или его представитель (риелтор) ?
у нас была неприятная история здесь дома, нашу квартиру пересдали, не поставив нас в известность, людям ближнего зарубежья, а мы знать не знали пока соседи с жалобами звонить не стали, чтоб прекратили по ночам дебоши, вот я теперь дую на воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Степанец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь получал туристическую визу в Таиланд? Насколько я поняла, сейчас визу оформляют только в посольстве Москве, ближе нигде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7193
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 17:24     Ответить с цитатой

@Оля@, а через букинг не хотите бронировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 18:53     Ответить с цитатой

Камалиса
Хочу, но боюсь ))) никогда не бронировала через Букинг
Зачем просит внести карту если бронирование бесплатное ?)))
Колхоз в общем)

Добавлено спустя 33 секунды:

Это я про себя)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

А при бронировании на букинге депозит не нужен, залоговая сумма ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:11     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
Здравствуйте. А в ноябре, декабре в сезон кто нибудь сталкивался с Денге? или это только в основном в не сезон происходит?

Без разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5510
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:26     Ответить с цитатой

@Оля@ писал(а):
Девчата, хочу снять квартиру в Atlantis Condo Jomtien Pattaya, кто там бывал дайте контакты хозяев, если конечно все хорошо прошло.
может быть еще какой кондо посоветуете, в районе джомтьена ?

и еще деликатный вопрос, как проверить что это действительно хозяева или его представитель (риелтор) ?
у нас была неприятная история здесь дома, нашу квартиру пересдали, не поставив нас в известность, людям ближнего зарубежья, а мы знать не знали пока соседи с жалобами звонить не стали, чтоб прекратили по ночам дебоши, вот я теперь дую на воду


Вы прям хозяев хотите только?
зайдите в контакте в тему Атлантис. Нам известные риэлтеры, вроде не встречала негатива по ним. Я через Гоберник снимала

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

С карты спишут деньги, если вы не заехали , не отменив бронирование, и люди остались с убытками, что квартиру не сдали. Там пишут за сколько дней спишут в случае незаезда.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Я в прошлой теме писала, что первый раз бронирую через Агоду. Ехали с двумя детьми, я и муж. Волновалась с размещением, но все прошло как по Маслу, что бронировали, то и получили. За завтраки детей взяли те суммы, как и заявляли в переписке.
Там где давали бонус- в одном отеле 8 летний без оплаты, в одном оба ребёнка без оплаты завтраков, без разговоров сразу при получении ключей дали талоны на всех на завтраки (они уже были выписаны в нужном количестве к бронированию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:44     Ответить с цитатой

@Оля@ писал(а):
Девчата, хочу снять квартиру в Atlantis Condo Jomtien Pattaya, кто там бывал дайте контакты хозяев, если конечно все хорошо прошло.
может быть еще какой кондо посоветуете, в районе джомтьена ?

и еще деликатный вопрос, как проверить что это действительно хозяева или его представитель (риелтор) ?
у нас была неприятная история здесь дома, нашу квартиру пересдали, не поставив нас в известность, людям ближнего зарубежья, а мы знать не знали пока соседи с жалобами звонить не стали, чтоб прекратили по ночам дебоши, вот я теперь дую на воду

У меня друзья постоянно в Атлантис ездят,но почему то всегда через риелторов . А хозяева ,действительно ,возможно есть в группе кондо в Вконтакте ,по крайней мере пишут ,что они хозяева .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 8:23     Ответить с цитатой

@Оля@
мы через Агоду бронировали правда другую страну. Это я к тому что в Агоде не как в Букинге, Хотелсе и тд списывают деньги, особенно если с отменой. В Букинге нужно чтобы на карте обязательно была сумма бронирования и они ее замораживают, в Агоде просто идет бронь и можно в любой момент отменить без всякого (это то что касается брони с отменой). В этом плане она мне очень нравится чем все остальные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 9:06     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
@Оля@
мы через Агоду бронировали правда другую страну. Это я к тому что в Агоде не как в Букинге, Хотелсе и тд списывают деньги, особенно если с отменой. В Букинге нужно чтобы на карте обязательно была сумма бронирования и они ее замораживают, в Агоде просто идет бронь и можно в любой момент отменить без всякого (это то что касается брони с отменой). В этом плане она мне очень нравится чем все остальные.

Нет, это не от сайта бронирования зависит. Условия оплаты, предоплаты, отмены, возврата и пр. устанавливает объект размещения.
У нас был опыт, когда и на Агоде списали всю сумму при бронировании, и на Букинге много раз бронировали безо всякой предоплаты и "заморозки" средств на карте.
@Оля@
читайте внимательно условия бронирования в каждом конкретном случае, там должно быть всё написано и про предоплату, и про депозит и пр. Если так боитесь несанкционированного списания с карты, то укажите какую-нибудь карту, на которой нет средств.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 11:51     Ответить с цитатой

ele1411ele
danisa
Lully
Спасибо девчата

А ещё подскажите, вчера смотрела кондо, в условиях было написано что цена 20000р + сбор 2000р, сбор спишут с карты с день приезда, а остальную сумму на руки при заселении
А ее как в рублях отдавать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 11:58     Ответить с цитатой

@Оля@
вообще обычно в батах берут, а цену в рублях просто справочно указывают, по текущему курсу
но напишите им, да уточните просто, контакты же есть там?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 108 На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах