Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Бассейн СГУПС
* группы детского оздоровительного и группы спортивного плавания

На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:23    Заголовок сообщения: Бассейн СГУПС Ответить с цитатой

Уважаемые родители!

Начало занятий - 4 сентября.

Расписание: понедельник, четверг, пятница 19:45
Суббота 11:00, 17:00
Воскресенье 16:00


Младшая возрастная группа - от 4,5 до 7 лет.
Старшие - с 7 до 12 лет.

Любые индивидуальные занятия. Также тренер работает с детьми, которым плавание необходимо в лечебных целях (ДЦП, аутизм, синдром Дауна).

Запись по телефонам тренера:
8-913-905-0551 (+WhatsApp), 8-961-846-3437 (Елена Станиславовна).

Можно прислать данные на адрес электронной почты baramira@mail.ru . В сообщении указывайте фамилию, имя ребёнка, год рождения, ваш контактный номер телефона и как вас зовут.


Последний раз редактировалось: Я-Оля (Пт Сен 04, 2020 10:22), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:04     Ответить с цитатой

А можете про занятия рассказать?
Сын уже год ходит в "Непоседы" в Нептуне.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 15:19     Ответить с цитатой

India

На дорожке с детьми работают два тренера. Начинающие обучаются держаться на воде, нырять. А в дальнейшем идет обучение основам спортивного плавания (кроль, брасс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:35     Ответить с цитатой

Заинтересовало. А какой возраст ребятишек в основном будет? Не слишком ли будет разброс по возрасту?
Сыну будет 9 в октябре, держаться и плавать умеет . Хотела бы научить его плавать спортивным стилем.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка

Стоимость: 250 руб. за занятие.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Ola

В основном ребята 4-7 лет. Но есть и старше. Приходите, научим плавать спортивным стилем, а дальше есть возможность перейти в группу с более серьезными спортивными нагрузками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Отмечу себе темку. Может нам подойдет. Вообще-то ищу куда ходить на плавание ребенку после компрессионного перелома позвоночника, там кажется специальные занятия должны быть :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Так, разобралась, здесь прямо тренер отвечает :-)
Я-Оля подскажите пожалуйста, есть в бассейне НИИЖТА тренер, который может заниматься с ребенком после такой травмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, какая там минимальная глубина, ребенок встать может на ноги? Собрались к сентябрю пойти, но у сына страх перед большой водой. Там таких сразу отправляют домой или что-то предпринимают?
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14122
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:36     Ответить с цитатой

OpanAlla
Глубина в маленькой ванне взрослому по грудь примерно, т.е. ребенок не встанет. Но в этой группе, о которой идет речь, тренеры находятся в воде вместе с детьми, берут на руки и т.п. Неплавающие дети начинают свое "общение" с водой в спасательных средствах. Так что, думаю, в этих условиях страх вполне преодолим.
Мы отходили полгода. Мне показалось, что тренеры с удовольствием работают с любыми детьми, даже очень сложными. :-) Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:56     Ответить с цитатой

подскажите, какого возраста тренеры и как со справками (можно в лс) :oops: хотим туда с осени :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:19     Ответить с цитатой

кто уже ходит, плавать научились? я вот не представляю как учить маленьких, 5-6 лет в группе, они индивидуально и то долго учатся. А тут и утонуть легко, как держать всю группу?
расскажите, кто уже ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Marisha
Спасибо за ответ, вдохновили! :give_heart:
А вы плавать научились, и как быстро?
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14122
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:05     Ответить с цитатой

OpanAlla
Мы уже немного плавали до начала занятий. :-)
Но вроде бы к концу сезона все дети поплыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Я-Оля
мы продолжим ходить в нашу группу :give_heart:

Tihiro
мой сын научился зимой в этой группе плавать :puh: в отпуске были - в бассейне 1,40м плавал спокойно, нырял с бортика, со всех горок скатывался, держится хорошо на воде, мне хоть не страшно было :roll: а вот в море плавал таки с поясом плавательным, там волны и ему страшновато было плавать далеко 8-)
Насчет обучения в бассейне - не утонут точно, тем кто на воде держаться не умеет сначала пояса надевают специальные, хотя мой вот не хотел в нем плавать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Marisha писал(а):
Мне показалось, что тренеры с удовольствием работают с любыми детьми, даже очень сложными. :-)

+1 точно, так и есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже ходил заниматься! Подскажите, а можно посещать только 1 раз в нед?? все школы наложились друг на друга, а доча мечтает о бассейне! :in_love: Есть ли дневные или утренние группы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14122
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:26     Ответить с цитатой

якушка
Можно заниматься от 1 до 3 раз в неделю. И при этом оплачивается посещение занятия по факту. Не пришел - не платишь. В этом есть еще одно преимущество перед обычным абонементом, когда пропущенные не по болезни занятия пропадают.
Про дневные группы не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах