Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
«Я больше хочу путешествовать, чем обладать какими-то вещами
Интервью с Aysa

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5276
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 14:20    Заголовок сообщения: «Я больше хочу путешествовать, чем обладать какими-то вещами Ответить с цитатой

[Интервью] «Я больше хочу путешествовать, чем обладать какими-то вещами…»
Интервью с Aysa


"Если мне приходится выбирать между, например, наведением порядка дома и тренировкой к походу, то я стараюсь выбирать тренировку; если есть выбор на майские праздники между культурной программой в городе или путешествием, то, конечно, я стараюсь уехать на всё время..."

Как часто вы путешествуете? Раз в год? Два? На счету Анастасии Тупицыной (УФ Aysa) по три-четыре поездки в год. О том, как удаётся совмещать такое времязатратное хобби, как туризм, и обычную жизнь мамы, жены и сотрудника научной лаборатории, Анастасия рассказала Сибмаме.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58666
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Анастасия - человек, достойный восхищения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21372
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Давно в восторге от фотографий Анастасии и рассказов о путешествиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 11:57     Ответить с цитатой

С удовольствием прочитала!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23846
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Прекрасная статья о чудесном человеке с солнечной улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5795
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Отличные статья и интервью! Анастасия - круть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Aysa, спасибо. С интересом жду Ваших рассказов и фото из следующих поездок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Айса такая крутая! Еще до того, как натолкнулась на ее блог на см, наблюдала за ее походами в вк. К тому же человек так честно говорит, что не гонится за престижем, статусом, а вот живет как нравится - достойно уважения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19355
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:20     Ответить с цитатой

"Я работаю для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы работать."
Вот яркий пример, подтверждающий вышенаписанное.
Aysa
Замечательное интервью: интересное, динамичное, жизнеутверждающее. Спасибо!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Спасибо, потрясающие путешествия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена100000
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Интересно, а дети и муж довольны, что мамы и жены дама часто и подолгу нет, а еще все дела пододвигаются при подготовке к походу. Да и все семейные деньги уходят опять же на походы, лаборант получает очень не высокую зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Айса, ты крутая, конечно! Тихо отползаю в уголок каждый раз, восхищаюсь и любуюсь подаренными тобой магнитиками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15485
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Елена100000
Муж такой же походник (а на самом деле гораздо больший, мне его не догнать), так что да, он одобряет и поддерживает. Ну и мы же много ездим всей семьей, вместе с детьми, поэтому они, конечно, одобряют.
А про бюджет, ну тут только еще раз сказать, что все мы на что-то тратим, и это наш выбор, тратить деньги вот так.
Тут же главное, чтобы ценности общие были, тогда и проблем не будет ;)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Большое спасибо за интервью! Очень интересно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена100000
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Aysa
Тогда это очень здорово, вы правы, главное одинаковые интересы. Я с некоторым подозрением отношусь потому что рядом много примеров когда мнением близких просто не интересуются и не принимают во внимание их интересы, хотя внешне все выглядит очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах