Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
5 АКВАТЕРМАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ НОВОСИБИРСКА И БЕРДСКА 
Где можно согреться и поплавать в любую погоду
Реклама
Модная одежда из Беларуси
Как обрести заклятого врага при помощи одного подарка
Истории из жизни...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Продавайте или обменивайте ненужные подарки на СМ! И всем будет щастье! :haha:

Оооо, продавать, а тем более менять... Это нужен особый склад характера. Тем более такую ерунду. Сколько не смотрела темы по обмену, никогда за нужную мне ерунду не была нужна моя ерунда, хотя иногда она и была кому-то нужна. Ну и эквивалент найти сложно очень. Я раз попробовала - и забила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14882
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Dio, у вас что ни тема, то сплошное гундёж и занудство... :aga-aga: Все,что вам ни скажи, вы все опровергаете.
Тяжело вам жить, должно быть: и климат холодный и подарки ненужные дарят... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Blueyed, зануда форума был статус :haha: . Имеет право

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Что подарить родителям, чтобы пользовались. Есть беспроигрышные варианты? Нам ничего не надо. Что ни подаришь, все не то. Вплоть до еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48490
В дневниках: 6673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Демоверсия
Т.е. продуктовому пакету не рады будут?
_________________


Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Не то что не рады, но комментарии были. А я мнительная и переживательная. Не переношу кислые лица при дарении.

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Дек 18, 2018 13:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14882
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:25     Ответить с цитатой

А еще можно дарить лотерейные билеты. Ненавязчивый такой подарок и интрига вроде бы какая то. Не выиграл- выбросил, а выиграл хоть 100 руб.- пустячок, а приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Тяжело вам жить, должно быть: и климат холодный и подарки ненужные дарят... :haha:

Да, именно по этим "статьям" - не легко. :aga-aga:
Демоверсия писал(а):
Зануда форума был статус :haha: . Имеет право

Именно так и есть. :haha:
И в который раз (зануду заказывали?) возвращаемся к тому, что универсальных подарков нет, и максимум, на что можно рассчитывать, что твой подарок не доставит слишком уж больших неудобств адресату. Для иного нужно хоть чуть-чуть иметь представление о том, кого одариваешь.
Возможно, есть универсальные антиподарки? Ну про лошадь мы знаем. ;) А ещё?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22656
В дневниках: 23082
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Для иного нужно хоть чуть-чуть иметь представление о том, кого одариваешь.


Ну это как-то само собой разумеется. Либо я злюка и жадина. Я чужим людям, о ком не имею представления, подарки не дарю :oops:
_________________
Мои Дзен каналы mirdetstwa и kinoknigomany
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18646
В дневниках: 21070
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Я уже смирилась, что мама хоть чем недовольна будет. Хоть от меня, хоть от детей. Ну такая у меня судьба, не парюсь по возможности. Последнее время покупаю ей биодобавки для глаз с айхерба. Недовольна бывает, но выпивает в итоге
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:46     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я чужим людям, о ком не имею представления, подарки не дарю :oops:

А у меня это одна из обязанностей. Корпоративные, так сказать. Но придумывать я должна сама.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25258
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 14:35     Ответить с цитатой

На этот новый год у меня вкусняшки в подарках, а папе вот подумываю к вискарику лотерейные билеты купить, он играет в русское лото :haha: только вот не знаю их если чере инэт покупаешь дарить можно или только сам получать должен если выиграешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Это опять же только авторское мнение, мне вот нравятся многие ответы "нет" и категорически не нужны некоторые "да".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 35055
В дневниках: 3330
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

Что подарить родителям, чтобы пользовались. Есть беспроигрышные варианты? Нам ничего не надо. Что ни подаришь, все не то. Вплоть до еды.

Две большие разницы - чтобы пользовались и чтобы понравилось. Некоторым пожилым людям не нравится вообще ничего, по крайней мере, считают своим долгом ни в коем случае это не показать, даже если по душе.
Витаминные комплексы - на весь курс лечения - будут пользоваться, потому что дорого и сами себе вряд ли купят. Массажную ванночку для ног маме - вместе с запасом крема для ног. Если ноги мерзнут - можно электросапог ( у меня коллега купила маме, та в восторге). Витаминный бальзам - в чай-кофе.
_________________
улетает лето
вдаль за горизонт
достаю вискарик
плед кота и зонт

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9834
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 17:26     Ответить с цитатой

У моей мамы тоже фишка с посудой. Я уже и говорила, но все равно не может и чего с собой поделать и тащит разнообразную посуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11134
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Цитата:
А еще можно дарить лотерейные билеты. Ненавязчивый такой подарок и интрига вроде бы какая то. Не выиграл- выбросил, а выиграл хоть 100 руб.- пустячок, а приятно.

НЕ-НА-ДО!!! Поубивала бы за такой подарок!!! :aga-aga: :mad: :evil: :haha:
Уж лучше магнитик-кружку-шоколадку :aga-aga: Или память останется, или удовольствие получишь... :roll:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах