Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн интерьера]
СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЖИЛОГО ИНТЕРЬЕРА

"Непродуманное освещение может перечеркнуть все усилия по ремонту и дизайну квартиры..."
AVON --скидки--акции--бесплатная доставка--КОЕ-ЧТО В НАЛИЧИИ
Принимаю заказы по 16 каталогу по 1 декабря

На страницу : 1, 2, 3 ... 686, 687, 688  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
В дневниках: 930
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:13    Заголовок сообщения: AVON --скидки--акции--бесплатная доставка--КОЕ-ЧТО В НАЛИЧИИ Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Код:
89OЗ-9З9-82З1

Скрытый текст:
- сделав заказ в теме, оставьте координаты в ФОРМЕ;
- оплата заказа наличными при получении или на карту СБ после выставления счёта. Реквизиты по запросу в ЛС;
- копейки округляю до рубля;
- бесплатная доставка по городу по договорённости (принимая заказ, я тем самым подтверждаю возможность доставки). Доставка оперативная (1-2 дня после получения), но когда образуется "окно" в рабочем графике - т.е. не всегда есть возможность назвать точное время;
- можно забрать заказ самостоятельно:
*на раздаче у ГУМа (в пн и чт с 18.30-18.45),
*на Н-Данченко, 138 (пн и чт с 19.00-20.15),
*на Троллейном ж/м,
*на Федосеева, 36/2 (в будни в рабочее время);
*на Пирогова, 2, Кутателадзе, 18, Арбузова, 1 (передаю по воскресеньям).
- передаю в РЦР по предоплате на карту Сбербанка (реквизиты в ЛС по запросу);
- по системе РЦР передаю через рцрТелецентр;
- отправление заказов: первый заказ в кампании - при наборе "минималки" на 9800 (чаще всего она уже набрана к началу работы каталога), последующие заказы из этого же каталога на любую сумму, отправка по умолчанию в воскресенье и среду в 22.00, при запросе - в любой день.
Заказы получаю быстро - на следующий рабочий день вечером;
- с заказом от 1500 руб. бумажный каталог бесплатно.
Система скидок:
Сумма заказа по ценам каталога---------------Скидка
до 499-------------------------------------------по ценам каталога
500 - 999---------------------------------------------------10%
1000 - 1999---------------------------------------------------15%*
свыше 2000-------------------------------------------------20%*
- При самовывозе с Горской, Троллейного ж/м, Золотой Нивы, Академа, забирающим в системе рцр и на раздаче у ГУМа - скидка 20%* вне зависимости от суммы заказа
*кроме средств с фиксированной скидкой и товаров с распродажи
На товары из раздела каталога "тотальная распродажа", спецпредложения каталога (товары со скидкой, предоставляемой при условии покупки других продуктов каталога), товары из приложения "Аутлет", товары категории Мода и стиль (одежда, обувь, аксессуары и товары для дома) устанавливается фиксированная скидка - 10%. Выполнение условий каталога для покупки по спецпредложению обязательно.
На товары благотворительных акций, каталоги, пробники, "комплименты" скидки компанией не предоставляются.

Депозит
Скрытый текст:

Ванри 61

Чёрный список

Агдель - неоднократные задержки оплаты, невыкуп заказа

:love_sibmama: Если вам в ЛС приходят предложения о регистрации или принятии заказа со скидкой, жалуйтесь модератору. Предлагаю скидку 30% на заказ тому, кто перешлёт модератору и мне такое ЛС.
Спам в ЛС наказывается жестко, он запрещен главными правилами. Человек, получивший спам в ЛС, должен цитатой переслать модератору такое сообщение - выносится предупреждение, если не помогает - отключаются ЛС.

МОЙ МАГАЗИН Сделав там заказ, уточните, что Вы с Сибмамы, чтобы я сделала скидку. ;)

КАТАЛОГ № 16 действует с 13 ноября по 1 декабря

пробники

Скрытый текст:

Цены на картинках действительны в период действия каталога 10/2017, на момент заказа могут отличаться.

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ Пожалуйста, оставьте и свои отзывы, как положительные, так и отрицательные!
Скрытый текст:

Людмила108 писал(а):
Доброго дня всем! :love_sibmama:

Хочу оставить отзыв на полученную недавно косметику:

1. Тушь "Объем. Запредельная длина" Коричнево-черная (55089) в ярко-оранжевой упаковке.
Открыв тушь, признаться, расстроилась: кисточка выглядела слипшейся, неаккуратной :-( а даже решила промыть ее. Однако же в деле тушь показала себя прекрасно! Отличное удлинение! Не осыпается, ресницы не слипаются. Да, появляются в процессе крохотные комочки, но тут уже многое зависит от аккуратности нанесения. Как появляются, так и смахиваются.. Итог: покупкой очень и неожиданно довольна! :in_love:

2. Помада "Люкс" Розовая парча (64934).
Эта помада как всегда прекрасна! Раньше заказывала только "Идеальную розу", теперь решила попробовать другой оттенок. Ложится замечательно, действительно увлажняет! Люблю ее! Потом буду пробовать и другие цвета :-)

Большое спасибо, Yu!

pumochka писал(а):
Протестировала фонарик. Ну светит - это само собой :-D.
Минут за 5-10 нагрелся ощутимо. В связи с обещанными морозами - очень актуально.
Телефон зарядила. Если где-то зарядка закончится - очень даже выход. Заряжается с такой же скоростью, что и от розетки. Единственное - для моей нокии подошел - у нее провод ее родной с одной стороны как флешка и разъем для зарядки плоский и широкий (надеюсь понятно написала). То есть для зарядки с тонким штырьком штекером не подойдет. Провод фонарика подошел к телефону, планшету и электронной книге.
вот тут видны разъемы

провод фонарика
В общем довольна, что купила. Прям оптимальный набор функций

мама-Оксана писал(а):
Yu
хочу оставить отзыв о креме арт. 94262
- прямо супер! Очень понравился! Всем рекомендую! И для локтей, и для рук, и для стоп - все такое гладенькое и приятное на ощупь становится. Я прямо в восторге, не могу нарадоваться :in_love: Еще и стоит копейки...

Пока акция идет хочу еще 2 штуки заказать :-)

Nigella писал(а):
Yu
Юля, я наконец-то решилась попробовать краску и хочу написать отзыв.
Краска очень понравилась! Раньше брала полупрофессиональные и в масс-маркете по цене ок. 500р, а эта обошлась копейки, а результат даже лучше.
Единственное она непривычно непениться, наносится на сухие волосы, но зато и не течет совершенно. Нигде ничего лишнего не покрасилось, как уши иногда :haha:
Одной упаковки хватило на волосы ниже плеч, хотя если густые, то лучше наверное 2 взять.
Цвет взяла золотисто-коричневый (арт. 71464) - на мои темные волосы получился темнее, чем на картинке, такой молочный шоколад с медово-рыжеватым отливом. Цвет получился ровный, интенсивный, седину закрасил.
Идеально подошел под карандаш для бровей (74972).
Короче, оч.довольна :aga-aga:

И раз уж добралась написать отзыв, сразу похвалю свою любимую помаду: сияние цвета амметистовый закат (арт.39006). Просто влюбилась в нее: цвет неброский, элегантный, на работу идеально. Для брюнеток идеально, в духе Одри Тоту.
Текстура нежирная, но и не сушит. Не чувствуется на губах, практически без вкуса и запаха, не скатывается, стирается постепенно, оставляя естественный оттенок губ.
Пробовала еще более красный оттенок (мулин руж), уже не то, текстура более плотная что ли, на любителя в общем. А аметистовый закат уже взяла 2, возьму еще :give_heart:

Osia писал(а):
А это - в отзывы:
Очень понравилась серия с аргановым маслом:волосы послушные, мягкие и лёгкие, но не пушатся, легко укладываются, и эта красота держится уже третий день :-) Я рекомендую.

Мама Бони писал(а):
Yu
Юля, привет
мне очень понра шампунь, еще нужно

lisanti писал(а):
Yu
Юля, спасибо за карандашик СуперШок, офигенный!! Не тускнеет, не размазывается, на верхнем веке не отпечатывается. 12 часов держится просто отлично. Ааа, какой же он крутой, срочно надо купить другие цвета! :give_heart:

anna ns писал(а):
32048 очень понравился для волос!!!
волосы прикольные :lol: не знаю как описать ;)

tatyana-eng писал(а):
Yu
А можно отзыв оставить? Заказывала 2 в 1 тушь+подводка серебристая для глаз. Брала только из-за подводки, но почти в полевых условиях пришлось воспользоваться тушью :haha: Такая классная тушь оказалась, у меня таких ресниц длинных и пушистых в жизни не было. Так что всем советую!!!
А вам, Юлия, огромное спасибо за заказ и доставку. Попозже обязательно сделаю еще заказ :give_heart:

Nigella писал(а):
Yu
Юля, спасибо за оперативность :give_heart:
Я обещала отписаться про тушь суперШарм, т.к. новая, может кому пригдится. Выполняю:
очень довольна, объем, изгиб, как обещано. При этом на ресницах сама тушь реально невесомая, ресницы мягкие и пушистые. Кисточка удобная. Спасибо!

ИрНика писал(а):
YuДобрый День! я уже брала карандаш из наличия летом. он такой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не стирается за день, не отпечатывается, жирненький, легко наносится :give_heart: в общем теперь это мой любимый карандаш! он лучший! и стоит смешнее смешного=)))) можно мне ещё один такой взять из наличия?

Карандаш д/глаз "Профи" Чёрный (со спонжем)

последнее обновление 27.10.19
Скрытый текст:
Цены на товары из наличия окончательные.
Все товары из наличия совершенно новые, упаковка не вскрыта, сроки годности хорошие.
Наличие постоянно добавляется и обновляется.

для мужчин
Скрытый текст:

1. Туалетная вода Mesmerize Black для него /Восточно-древесный аромат. Ноты розового перца, мускатного ореха и кедра
100 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 10.11.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Чуть надорвалась коробочка при доставке, слюда не нарушена.

2. Туалетная вода Tomorrow для него/восточный аромат "гурмэ" (шоколадное какао и золотистая амбра)
75 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 12.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Аромат твоей любви! Притягательный восточный аромат, сочетающий чувственные ноты африканской фиалки и пачулей, волнующий пряный аккорд бобов какао и бархатистость амбры.

Способ применения:

Мужской аромат со своим интенсивным звучанием полностью раскроется при нанесении на кожу в точки пульсации. Парфюм следует наносить на те части тела, которые нагреваются сильнее остальных. Тепло способствует распространению и сохранению аромата на весь день.

Нанесите аромат на грудь. Так запах пропитает рубашку.
Не забудьте шею. Здесь запах парфюма смешивается с запахом вашего тела, создавая уникальный запах, присущий только вам.

Усилить аромат в течение всего дня позволят парфюмированные средства для душа.

3. Туалетная вода Avon Luck Limitless для него/Фужерно-амбровый аромат (бамбук, мускатный орех, аккорд amberwoods)
75 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 22.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Выше только звезды. Сочетание свежей ноты бамбука и насыщенных янтарно-древесных нот рождает очень естественный и благородный букет, такой же пьянящий, как сама удача.

Произведено в Польше.

Способ применения:

Мужской аромат со своим интенсивным звучанием полностью раскроется при нанесении на кожу в точки пульсации. Парфюм следует наносить на те части тела, которые нагреваются сильнее остальных. Тепло способствует распространению и сохранению аромата на весь день.

Не забудьте шею. Здесь запах парфюма смешивается с запахом вашего тела, создавая уникальный запах, присущий только вам.

4. Туалетная вода Masculine Woody
30 мл Цена 250 руб. Дата изготовления 28.07.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Скрытый текст:
Теплый древесный

Современная классика уместна в любой ситуации и никогда тебя не подведет.

• Древесный аромат
• Нота: кедр
• Моноаромат. Носи его как самостоятельный парфюм или дополни другими ароматами. Экспериментируй!

5. Туалетная вода Musk Iron/Фужерно-ароматический аромат (кардамон, корица, бобы тонка)
75 мл Цена 350 руб. Дата изготовления 08.05.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Скрытый текст:
Для тех, кто сделан из стали. Брутальная композиция из свежих нот имбиря, бергамота, мощных аккордов янтаря и бобов тонка, созданная для настоящих мужчин, чей дух прочен, как железо.

Способ применения:

женский парфюм
Скрытый текст:
1. Парфюмерная вода Avon Life Colour/Цветочно-водно-фруктовый аромат
(груша, малина, рис басмати, магнолия)
50 мл Цена 800 руб. Дата изготовления 30.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Дай волю цвету! Какая композиция ждет тебя в модном дизайнерском флаконе? Сладкая груша, изысканная нота риса басмати и вкус медовой малины сливаются в нежном аромате с утонченным аккордом магнолии.

"Я верю, что ароматы привносят в нашу жизнь нечто прекрасное. В коллекции Avon Life Color я попытался запечатлеть настоящее счастье со всеми его многочисленными оттенками. Я использовал один из своих любимых цветов — магнолию в качестве ноты сердца, чтобы даже обычный день заиграл для вас новой палитрой счастья."

всемирно известный дизайнер
KENZO TAKADA

Произведено в России/ Польше.

Способ применения:

Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты аромата будут медленно раскрываться и обволакивать Вас элегантным шлейфом.
Распылите парфюм в воздухе перед собой и войдите в облако аромата. Мелкие капли парфюма осядут на Вашем наряде и прическе, и любимый запах будет ненавязчиво сопровождать Вас в течение всего дня.
Аромат продержится дольше, если Вы нанесете его сразу после душа, пока кожа распарена. Для продления звучания нот используйте парфюмированные средства для ванны и тела.
Избегайте распыления на украшения.

2. Парфюмерная вода Avon Life для нее
50 мл Цена 600 руб. Дата изготовления 15.04.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.

3. Парфюмерная вода Avon Luck Limitless для нее/Цветочно-фруктовый аромат
(красное помело, страстоцвет, янтарь)
50 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 12.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Выше только звезды. Упоительный аромат страстоцвета в сочетании со взрывной свежестью помело рождают изящную композицию, с которой Вы почувствуете себя успешной как никогда.

Способ применения:

Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты аромата будут медленно раскрываться и обволакивать Вас элегантным шлейфом.

Распылите парфюм в воздухе перед собой и войдите в облако аромата. Мелкие капли парфюма осядут на Вашем наряде и прическе, и любимый запах будет ненавязчиво сопровождать Вас в течение всего дня.

Аромат продержится дольше, если Вы нанесете его сразу после душа, пока кожа распарена. Для продления звучания нот используйте парфюмированные средства для ванны и тела.

4. Туалетная вода Avon Surreal Island/Цветочно-фруктовый аромат (красные ягоды, жасмин, бобы тонка)
75 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 29.04.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

5. Парфюмерная вода Celebrate
50 мл Цена 600 руб. Дата изготовления 10.06.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
• Цветочный аромат
• Верхние ноты: нероли, жимолость
• Ноты сердца: тубероза
• Шлейф: кедр, амбретта
• Ваши чувства — это вселенная любви, в которой нежность нероли, глубина туберозы и верность теплого кедра слились в едином неповторимом аккорде. Празднуйте историю вашей любви!
• Парфюмер: Оливье Кресп
• Парфюмерный дом: Firmenich - один из лучших парфюмерных домов мира (парижский филиал)

6. Парфюмерная вода Daydream/Цветочно-древесно-свежий аромат (цветы бессмертника, гардения, сандаловое дерево)
50 мл Цена 500 руб.

7. Парфюмерная вода Always/ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ (нероли, майская роза, сандаловое дерево)
50 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 26.03.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

8. Парфюмерная вода InLove/цветочно-свежий аромат (лилия, розовый пион, мускус)
30 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 04.02.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.

9. Парфюмерная вода Amour/ Цветочный аромат (цитрусы, жасмин, мускус)
30 мл Цена 450 руб. Дата изготовления 23.11.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

10. Туалетная вода Perceive Dew
30 мл Цена 200 руб. Дата изготовления 05.03.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Скрытый текст:
ДОМ
Givaudan (Живодан)

МАСТЕР
Соня Констан

НОТЫ
Фрезия, дыня, сандал

ФОРМУЛА
Морской цитрусовый аромат

СЕКРЕТ СОЗДАНИЯ АРОМАТА
Создатель Perceive Dew Соня Констан – уникальный парфюмер, создающий фантазийные ароматы. Ее метод – закрыть глаза и слушать эмоции. Вдохновением может послужить все, что угодно. Например, путешествия. Именно во время путешествия на сказочные Сейшелы, где кажется, что время остановилось, родилась идея аромата Perceive Dew, дарящего гармонию и спокойствие.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
На ямочку между ключицами

11. Парфюмерная вода Perceive Soul для нее/Цветочно-акватический аромат (акватическая нота, цветущая акация, мускус)
50 мл Цена 450 руб. Дата изготовления 05.09.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Гармония. Спокойствие. Блаженство. Аромат – это намного больше, чем три главные ноты. Это звучание самой природы, цветов, масел и экстрактов, которые она нам дарит. В каждом аромате Avon воспевает силу и красоту природы через натуральные ингредиенты и ноты. Открой для себя природную гармонию и безмятежность натуральных нот в завораживающих новинках Perceive Soul.

Натуральная нота масла ветивера обладает характерным землисто-древесным, теплым и немного сухим ароматом. В композиции Perceive Soul ветивер играет особую роль – создает объем и делает аромат более воздушным.

Cпособ применения: Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты парфюма будут медленно раскрываться и обволакивать вас элегантным шлейфом.

Распылите парфюм в воздухе перед собой и войдите в облако аромата. Мелкие капли парфюма осядут на вашем наряде и прическе, и любимый запах будет ненавязчиво сопровождать вас в течение всего дня.

Аромат продержится дольше, если вы нанесете его сразу после душа, пока кожа распарена. Для продления звучания нот используйте парфюмированные средства для ванны и тела.

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Firmenich (Фирменич)

ПАРФЮМЕР: Ilias Ermenidis (Ильяс Эрменидис)

12. Парфюмерная вода Perceive/цветочно-восточный
Скрытый текст:
Почувствуй, как легкий ветерок играет с твоими волосами, ощути прохладную свежесть морских брызг на коже...Ноты фрезии и белого перца в сочетании с аккордами груши, розового диантуса и чувственного мускуса, создают ощущение чистоты и умиротворения. А масло иланг-иланга, сочетающее в себе запахи орхидеи, жасмина и гардении, делает ноты более объемными и усиливает их звучание.

ТИП АРОМАТА:
Цветочно-восточный

НОТЫ:
• Верхние ноты: пряный белый перец, желтая фрезия, груша
• Ноты сердца: гардения, розовая гвоздика, слива
• Шлейф: ваниль, орхидея, мускус, сандаловое дерево

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Givaudan - один из лучших парфюмерных домов мира

100 мл Цена 600 руб. Дата изготовления 26.02.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

13. Туалетная вода Mesmerize Red для нее/Восточно-древесный аромат (имбирь, красный пион, пачули)
50 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 19.03.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.

14. Парфюмерная вода Incandessence Lotus/Цветочно-древесный аромат (лотос, красное яблоко, ваниль)
50 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 27.03.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

15. Парфюмерная вода Avon Attraction/древесно-фруктовый аромат
Скрытый текст:
Та самая искра притяжения. Ваши взгляды встретились. Мир вокруг словно перестал существовать. Невидимая сила притягивает вас друг к другу, и этому невозможно противостоять.

• Древесно-фруктовый аромат
• Верхние ноты: груша, ежевика, розовый перец
• Ноты сердца: магнетический мускус, черная орхидея, жасмин
• Шлейф: пралине, ванильная амбра, лабданум
• Он обернется тебе вслед, едва услышав искушающие ноты ежевики. Магнетический мускус, изысканный парфюмерный «феромон», заставит его сердце биться сильнее. А завершающие аккорды ванильной амбры неумолимо повлекут его к тебе.
• Парфюмер: Онорин Блан. Удостоена высочайшего звания «Мастер-парфюмер»
• Парфюмерный дом: Firmenich (Парижский филиал) - один из лучших парфюмерных домов мира.

30 мл Цена 300 руб. Дата изготовления 18.11.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

16. Туалетная вода IMARI ELIXIR/Цветочно-фруктовый (Верхние ноты - Ежевика, Зеленое яблоко и Мандарин, средние ноты - Роза, Жасмин, Иланг-Иланг, базовые ноты - Ваниль, Красная амбра, Пачули)
50 мл Цена 300 руб. Дата изготовления 14.03.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

17. Туалетная вода Peace & Love AttitudeCвежий цветочно-цитрусовый аромат (бергамот, цветы апельсина, мускус)
50 мл Цена 250 руб. Дата изготовления 27.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

декоративная косметика
Скрытый текст:
1. Губная помада "С эффектом объема", оттенок Поцелуй розы/Rose Kiss
3,6 г Цена 150 руб.

2. Губная помада "Взрыв цвета. Трансформер" White it out/Белый
Создаёт более светлый оттенок
Цена 150 руб. Дата изготовления 07.02.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

3. Объемная тушь для ресниц "Люкс" коричнево-чёрная
7 мл Цена 200 руб. Дата изготовления 05.11.18 (коричнево-чёрная). Срок годности 3 года с даты изготовления.

4. Водостойкая гелевая подводка д/глаз, BLACK матовый

4 г Цена 150 руб.

5. Матирующий тональный крем для лица "Безупречный тон", оттенок Светлая слоновая кость
30 мл Цена 220 руб. Дата изготовления 16.02.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

6. Матовые четырехцветные тени для век, оттенок: Натуральный шик/Au Naturale
5 г Цена 200 руб. Дата изготовления 16.11.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.

для ногтей
Скрытый текст:
:oops:

средства по уходу за лицом
Скрытый текст:

1. Маска для лица "Лепестки розы. Сияние"
75 мл Цена 60 руб. Дата изготовления 15.04.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Скрытый текст:
Увлажняет, разглаживает и делает кожу мягкой. Обновляет, дарит сияние и свежесть. В лепестках роз содержится большое количество полезных микроэлементов и витаминов группы В, С и К, а также каротин. Они обладают регенерирующими, очищающими и успокаивающими свойствами.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут тщательно смойте теплой водой.

2. Мицеллярная вода "Очищение"
50 мл Цена 60 руб. Дата изготовления 02.03.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

3. ANEW Очищающая вода для лица "Очищение" 2в1
200 мл Цена 200 руб. Дата изготовления 23.11.17. Срок годности 3 года с даты изготовления.

4. SPA Увлажняющая маска для лица "Сокровища Бразилии" с экстрактом асаи
75 мл Цена 80 руб.

5. Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Лифтинг и укрепление": крем и гель
20 мл Цена 300 руб. Дата изготовления 02.02.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

6. Крем для лица "Омоложение. Превосходство"
50 мл Цена 450 руб. Дата изготовления 24.06.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

7. Омолаживающая сыворотка для лица "Максимальная молодость"
30 мл Цена 500 руб. Дата изготовления 10.07.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Умная сыворотка до 2-х раз усиливает эффективность Вашего ухода за кожей лица*.

Сочетайте умную сыворотку с любимым средством и усиливайте его эффект.

В клетках кожи содержатся транспортные белки, которые важны для обновления здоровых клеток. Эти белки осуществляют доставку ключевых питательных веществ туда, где они необходимы. Ученые Института по уходу за кожей Avon научились использовать этот "транспортный процесс" и создали технологию "Advanced Boost", благодаря которой повышается количество транспортных белков и клетки кожи работают более эффективно. Наслаждайтесь результатом день за днем! МГНОВЕННО** более гладкая и сияющая кожа. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ** кожа более ровная, свежая и сияющая, чем когда-либо. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ** заметно улучшает общий внешний вид, текстуру и качество кожи.

Способ применения: наносите сыворотку на очищенную кожу лица утром и вечером перед своим любимым дневным или ночным кремом для лица.
Произведено в Польше.

* На основании результатов клинического исследования, проводимого с использованием средств Anew линиях "Заряд энергии" (91%), "Обновление" (76%), "Омоложение" (50%), "Ультра-питание" (100%).

** На основании исследования потребительского восприятия № 14-103 при участии 212 женщин.

8. Сыворотка-корректор морщин для кожи вокруг глаз
15 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 14.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Формула Сыворотки-корректора морщин для кожи вокруг глаз разработана, чтобы обеспечить превосходный результат в борьбе с тонкими морщинами, морщинами под глазами и «гусиными лапками» всего за 2 недели**.

Разработанная исследователями Института Avon Skincare, сыворотка-корректор морщин для кожи вокруг глаз, содержит пептид, рекомендуемый дерматологами ингредиент и комплекс A-F33, чтобы помочь увеличить количество основных структурообразующих элементов кожи - коллагена, эластина и фибриллина - и помочь стимулировать образование нового коллагена, чтобы сократить проявление морщин.

Клинически доказано: уменьшается выраженность морщинок под глазами и «гусиных лапок» .
у 94% женщин отмечено уменьшение выраженности морщинок под глазами и «гусиных лапок» после 8 недель использования крема*
*На основе клинического исследования KGL №7416 при участии 34 человек.
**На основании исследования потребительского восприятия № 11-172 при участии 150 женщин.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Утром и вечером наносите на веки, кожу под глазами и область «гусиных лапок».

9. Лосьон-корректор для заполнения морщин
4 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 13.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Лосьон-корректор для заполнения морщин серии ANEW Clinical разработан, чтобы визуально уменьшить выраженность морщин в определенных областях, таких как "гусиных лапок", обеспечивая заметный эффект уже через 4 недели использования*.

Лосьон-корректор для заполнения морщин серии ANEW Clinical, разработанный учеными из Института Ухода за кожей AVON, содержит Гиалуроновую кислоту и пептиды, молекулу A-F33, помогающую увеличивать ключевые компоненты кожи (Коллаген, Эластин и Фибриллин) и стимулировать выработку нового коллагена, чтобы помочь заполнять морщины изнутри.

Уменьшается появление "гусиных лапок", линий и морщин.
94% женщин отметили улучшение после 4 недель. **

*Основано на мнении женщин, участвовавших в 8-недельном исследовании потребительского восприятия №03-122 при участии 145 человек.
** Данные по результатам 8-недельного Клинического исследования №KGL 5469 при участии 31 человека.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используйте утром и вечером. Не наносите средство на губы. Снимите колпачок и поверните нижнюю часть карандаша по часовой стрелке до появления средства. Используйте с увлажняющий крем серии ANEW. Удалите излишки средства с аппликатора и закройте колпачок.

10. Ночная маска для лица "Защита и восстановление"
50 мл Цена 350 руб. Дата изготовления 13.12.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

11. Черная маска для лица с экстрактами гамамелиса и эвкалипта "Сокращение пор и блеска"
75 мл Цена 100 руб. Дата изготовления 24.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Маска с новой технологией "Pore Penetration" удаляет жирный блеск и загрязнения, не пересушивая кожу.

12. Маска для лица "Сплеш-уход. Заряд энергии"
125 мл Цена 280 руб. Дата изготовления 22.01.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:

13. Дневной крем для лица "Обновление" SPF 25
50 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 27.03.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

14. Омолаживающая ночная эмульсия для лица 45+
50 мл Цена 450 руб. Дата изготовления 11.01.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

15. Маска-пленка для лица "Пилинг и сияние"
75 мл Цена 400 руб. Дата изготовления 24.04.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Мульти-маска мгновенно очищает, улучшает текстуру придает сияние и эластичность вашей коже.

ФОРМУЛА С ЗОЛОТИСТЫМИ ЧАСТИЦАМИ ОМОЛОЖЕНИЕ 45+ золотой стандарт ухода помогает глубоко очистить, разгладить и мгновенно подтянуть кожу. Выровнять ее текстуру, сделать морщины менее заметными.

Способ применения:

Равномерно нанесите на сухую кожу, избегая области глаз и губ. Дайте маске застыть в течение 20 минут. Аккуратно снимите.

16. Тонирующий крем для лица BB+ "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 UVA/UVB оттенок светлый
30 мл Цена 280 руб. Дата изготовления 02.01.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

17. Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание"
30 мл Цена 300 руб. Дата изготовления 01.06.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

18. Антивозрастной ночной гель для лица
50 мл Цена 180 руб. Дата изготовления 22.08.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

средства по уходу за телом
Скрытый текст:

1. Набор средств по уходу за телом "Масло какао": Восстанавливающий увлажняющий крем-суфле для тела с маслом какао и витамином Е, 75 мл + Восстанавливающий увлажняющий крем для рук, ногтей и кутикулы с маслом какао и витамином Е, 50 мл
В октябре 2019 вышел срок годности. ОТДАМ Есть 2 набора. В плёнке. Хранились в сухом, тёмном, прохладном месте.

2. SPA Мыло "Безмятежность Прованса" с экстрактами французской лаванды и жасмина
75 г Цена 70 руб.

3. SPA Крем-суфле для тела с маслом африканского дерева ши „Непревзойденное питание”
200 мл Цена 150 руб. Дата изготовления 18.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

4. SPA Увлажняющая и ухаживающая маска для рук и ног с маслом африканского дерева ши „Непревзойденное питание”
125 мл Цена 100 руб. Дата изготовления 20.06.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

5. Увлажняющий крем для рук с экстрактом акации
30 мл Цена 130 руб. Дата изготовления 10.01.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

6. Парфюмированный лосьон для тела "Розовый букет и кашемир"
250 мл Цена 200 руб. Дата изготовления 21.07.19. Срок годности 3 года с даты изготовления.

для волос
Скрытый текст:

1. Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"
30 мл Цена 130 руб. Дата изготовления 06.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Мгновенно питает, разглаживает и защищает поверхность волос от повреждений благодаря аргановому маслу, провитамину В5 и витамину Е, при этом не утяжеляя их. Волосы становятся более шелковистыми, блестящими и до 5 раз более сильными. Наносится на влажные или сухие волосы от середины длины волос, особенно уделяя внимание кончикам. Не требует смывания.

2. Сыворотка для волос с протеинами шелка "Гладкость шелка"
30 мл Цена 130 руб. Дата изготовления 27.10.18. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Скрытый текст:
Увлажняет и укрепляет волосы.
Нанесите небольшое количество средства на сухие или влажные волосы, преимущественно на кончики. Не смывайте. Уложите волосы как обычно.

разное
Скрытый текст:
1. Косметичка 26,5х14,5х6см с подкладом.
Цена 50 руб.

2. Браслет "Барокко"
Цена 100 руб.

Причина: пришёл пересортом.

3. Сумка "Виолетта" 34х35х10см
Цена 500 руб.

4. Кошелёк "Виолетта" 20х10х3см в подарочной коробочке

Цена 200 руб

Последний раз редактировалось: Yu (Пн Ноя 11, 2019 9:50), всего редактировалось 2191 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 2030
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Yu
нам Фулл Спид , как обычно :give_heart:
и можно пробничек новой цитрусовой воды? :shuffle:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:41     Ответить с цитатой

Юль, помню, ага. А если вместо пробничка шариковый део с тем же запахом? ;)

Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.08
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Yu
поздравляю с открытием! :oops: :oops: :oops: :oops: :-) :-) :-)
заказ сброшу в ЛС. Главное успеть до 12 числа))

Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Yu
отлично
надеюсь, он не сильно дорог :lol:

Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Юль, раз уж я навязала её тебе, то ... 45 руб. ;) Я себе второй такой же хочу взять-понюхать :oops:

Вика, спасибо, мне не хватало общения в теме :love_sibmama: Заказ буду ждать:)

Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Yu
:give_heart:

Евгения-ЕВА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.08
В дневниках: 13
Карта № 300500
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:30     Ответить с цитатой

Yu,
я смотрела какой-то каталог, не 11-ый и сделала заказ, там ещё помада крутится от светлого оттенка до темного. Этот каталог действителен? Можно по нему заказ сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vika-Viktoria

На сайте с 05.01.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:40     Ответить с цитатой

Yu
Сегодня в ЛС кину заказ. :-)

Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА
Это 12 каталог, по нему можно со след. недели заказывать.
А "крутящуюся помаду" могу заказать уже сейчас ;)

Vika-Viktoria

На сайте с 05.01.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Yu

А что такое "крутящаяся помада" ? это как? :eek:

А у вас есть что-нить такое, чего нету в каталогах? :oops:

Евгения-ЕВА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.08
В дневниках: 13
Карта № 300500
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Yu
и сколько она по стоимости получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nast'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.09
В дневниках: 85
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Yu
7. Бальзам для губ с эффектом мерцания и вит. Е
Цена 35 руб.
4. Жидкое мыло "Южная ночь" (мандариновый аромат)
300 мл Цена 70 руб.
3. крем-гель для душа "Аромат тайны" (цветочный)
250 мл Цена 50 руб.

это есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Nast'ka
Да, первый пост всегда актуальный, проданное удаляю. :-)
Вы хотите приобрести? Скиньте в ЛС адрес для доставки и телефон :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Евгения-ЕВА
259 руб (цена каталога) - 15% =220 руб.

Добавлено спустя 47 минут 43 секунды:

Кудряшка_V
Заказ принят, всё, что в наличии - в первом посте. Я могу заказать 1 экз. новинки (в данном случае, это помада из след. каталога) заранее.

"Крутящаяся помада" - помада, в которой можно регулировать насыщенность цвета: от бледного до насыщенного (7 оттенков) - это новинка следующего каталога.

Vika-Viktoria

На сайте с 05.01.08
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Yu
У вас нигде не завалялся бальзамчик самый простой для губ, девочка с работы поздно хватилась...
А вроде уже поздно.. :eek:
Если нет, то не страшно)) :lol:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 1 из 688 На страницу : 1, 2, 3 ... 686, 687, 688  След.

Перейти: