Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Родительские чаты
У вас как, нормальные?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:33     Ответить с цитатой

PolZZa
Счастья хотят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:35     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
У нас по большей части нормальные чаты, но бесят поздравления многочисленные. Нас там 30 чел., и если каждый отправит по паре открыток?!
Или "перешли эту молитву 15ти своим друзьям и будет тебе счатье..." :mad:
Женщины, зачем вы это делаете?
это своеобразный тест на интеллект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Я еле пережила "день матери".... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:43     Ответить с цитатой

День матери...а день сына. Глаза полезли на лоб, когда мальчиков с пиписькой стали присылать. Во всех чатах, как зомби. Придумали какие-то непонятные праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:14     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Я еле пережила "день матери".... :o

не то слово. Во всех чатах одни и те же фото, видео. Плюсом Спасибо, вас так же. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Больше всего меня бесят гифки с розами. Так опошлили красивые цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Наш садиковский чат был просто идеальным до того момента, как начали готовиться к выпускному :haha:
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Ох, у меня сейчас чат 2-го класса просто жесть (для меня) менталитет все таки немного другой здесь. Мне просто дико иногда как и что они обсуждают.
Еще дико, что они шлют в чат всякие анекдоты с мемами :eek:

Как-то привыкла, что у нас в Новосибирске было все строго про учебу.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Nitro писал(а):
Наш садиковский чат был просто идеальным до того момента, как начали готовиться к выпускному :haha:


У нас в группе переругались,обсуждая выпускной из 4-го (!!!!!) класса.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

maschustik писал(а):
Ох, у меня сейчас чат 2-го класса просто жесть (для меня) менталитет все таки немного другой здесь. Мне просто дико иногда как и что они обсуждают.
Еще дико, что они шлют в чат всякие анекдоты с мемами :eek:

Как-то привыкла, что у нас в Новосибирске было все строго про учебу.


Может быть для тех родителей это способ как то сблизиться,почувствовать,что они все не просто чужие друг другу,а такое единое близкое друг другу сообщество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3539
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):


Может быть для тех родителей это способ как то сблизиться,почувствовать,что они все не просто чужие друг другу,а такое единое близкое друг другу сообщество?


Да-да, у нас так одна мама и написала другой (естественно в группе): не переживайте, мол, нам с вами ещё до 11 класса рука об руку идти...Спойлер: сразу картинка супругов всплыла :fingal:
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:43     Ответить с цитатой

у нас садовский чат постоянно ругань про сопливых детей :haha: вечные открытки с праздниками :haha: успокоилась я , у всех все одинаково :D
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:32     Ответить с цитатой

мы пока в д/с.
в первой группе был чат общий с воспитателем.
во второй - чат общий с воспитателем, без воспитателя, и род.комитет. Прэлэстно.
сейчас третья группа - один чат без воспитателей. Всё хорошо, если бы не одно но - оооочень много голосовых сообщений типа, "давайте что-нибудь придумаем", "хорошая идея, я согласна", "а кто будет?", по 3, 5, 10секунд, ни о чём... 2 мамы. А пишут в основном они и председатель род.комитета (пишет мало и по делу). Но эти 2 мамы заполняют собой всё пространство чата. Они и на очном собрании были самые шумные.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 23:45     Ответить с цитатой

:haha: у нас все просто, есть родительский комитет, как они решили так и будет, кто не хочет тут же выкинут из чата :haha:
на всех праздниках везде где можно выступают детишки родительского комитета, и все. есть голос, нету голоса все равно горлопанят на радость своим мамам, ощущение, что "дорвались до власти" :haha: выкинулись из чата, остались в группе столько с учителем. все чинно и спокойно, попытались комитетчицы устроить такой же балаган и в чате с учителем, но их попросили так не делать, воообщем тишь и благодать.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 2:13     Ответить с цитатой

У нас оказывается все, что происходит в чате, докладывают учителю. Вчера обсуждали условие задачи. Некоторые не поняли. Сегодня было собрание. Учительница отчитала за это. Кошмар.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Afdi
А ей какая разница, что вы там обсуждаете? Ну обсудили условие задачи- это что-то ужасное? У нас в чате тоже бывает такое обсуждают, не считаю это преступлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 13 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах