|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы

На сайте с 28.03.09 Сообщения: 1060 В дневниках: 2 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Вс Июл 26, 2009 23:23 Заголовок сообщения: Нужен ли режим дня для грудничка 3 месяца? |
|
|
Нужен ли режим дня для грудничка 3 месяца, то есть что бы он вставла утром в определенное время и по времени ел и спал и бодорвстал? А то мы встаем утром всегда в разное время можем в 7 утра, можем,8:30, можем в 9 утра. Днем стали спать по 30-40 мин, 3 -4 раза в день.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Авг 14, 2009 0:15 |
|
|
|
Нет, жесткого режима не нужно. Вы и ребенок должны так друг к другу подстроиться, чтобы было комфортно и ему, и Вам. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|