Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ И СИБИРИ-2024 ОТ АГЕНТСТВА RAEX
Школы Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула, Омска, Кемерово
Сладкие заготовки на зиму. Кулинарный флеш-моб
Бухгалтеры, объединимся! - 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:33     Ответить с цитатой

ledok_
А это требование по годовой форме? В квартальных сумма ведь намного больше может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5061
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:41     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
kose
Должны ли мы зарегистрировать их - квартиры - как недвижимое имущество в налоговой инспекции?
Это вы о чем? :eek:


Имею ввиду. что организация должна быть зарегистрированна по месту нахождения недвижимого имущества.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!
Вроде тема о перс. данных обсуждалась, не могу найти. Прилетело мне письмо:
Уведомление о необходимости разработки системы защиты персональных данных,
согласно Федеральному закону № 152-ФЗ (в ред. от 03.07.2016)

Кто чего делает? Сами формы разрабатываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:48     Ответить с цитатой

ledok_ А у вас какой?
посчитала свое у меня 1,11 ,мы зарплату в срок выплачиваем. У вас задержек не было?

Они контрольные соотношения считают на предмет задержки зарплаты я так думаю.
040 стр если на 9 разделить - 9 мес сейчас отчет, то уменьшаем на 1 месяц и вот она примерно нижняя граница 070 строки.
К примеру 90000/9 = 10000, так вот 070 строка по идее не должна быть меньше 80 000 с учетом ,что удержанный ндфл позже , в следующем квартале отражаем.
А если у вас больше коэффициент, то должна 080 строка появиться. Не удержали с кого то и возможности нет, уволился к примеру.

Не знаю понятно ли написала. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Gerda (Пн Окт 15, 2018 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6105
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
ledok_
А это требование по годовой форме? В квартальных сумма ведь намного больше может быть.

Нет, за полугодие.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Gerda писал(а):
ledok_ А у вас какой?
посчитала свое у меня 1,11 ,мы зарплату в срок выплачиваем. У вас задержек не было?

Они контрольные соотношения считают на предмет задержки зарплаты я так думаю.
040 стр если на 9 разделить - 9 мес сейчас отчет, то уменьшаем на 1 месяц и вот она примерно нижняя граница 070 строки.
К примеру 90000/9 = 10000, так вот 070 строка по идее не должна быть меньше 80 000 с учетом ,что удержанный ндфл позже , в следующем квартале отражаем.
А если у вас больше коэффициент, то должна 080 строка появиться. Не удержали с кого то и возможности нет, уволился к примеру.

Не знаю понятно ли написала. :aga-aga:

У меня 1,18.
Нет, неудержанный налог только за июль, в след квартале..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:55     Ответить с цитатой

ledok_
Я тоже таким способом посчитала =1,18, что и мне придет требование :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:59     Ответить с цитатой

ledok_
Nusha-Tanusha
а может у вас премии квартальные есть приличные? Там же дата удержания- дата факт.выплаты - июль,а начислять могли в июне.
Добавлено спустя 38 секунд:

В общем если премии квартальные,годовые ,то такая ситуация может быть,это можно пояснить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Еще если зарплату сильно много подняли резко,такой разрыв может возникнуть, т.е. следующим кварталом он выравняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Gerda
Да фонд ЗП в июне больше, чем в другие месяцы, поэтому так и получается наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
тогда не о чем волноваться, поясните как есть и напишите,что разрыв выровняется в отчете за 9 мес. и всё. :-)


Последний раз редактировалось: Gerda (Пн Окт 15, 2018 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Gerda
Мы уже пояснять замучались. То почему у нас ЗП маленькая, то почему она меньше мин. То почему до региональной не дотягиваем. То по-нашему ОКВЭД она меньше всех. Мы им поясняем, что мы работники образования Федерального уровня и нам не хотят платить, и вообще нас закрывают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
:-( :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Девочки есть вопрос и очень нужна Ваша помощь.
У нас в Уставе написано- место нахождения Общества, г. Новосибирск. (без улицы и т.д.)
Сейчас хотим поменять место нахождения компании, нужно ли отправлять протокол об изменении в налоговую, и что там написать. Если у кого есть форма вышлите плз. в л/с буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1892
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:07     Ответить с цитатой

Доброе утро!
у меня СЗВ только в Заельцовском не приняли
сегодня пришло сообщение:

В настоящее время наблюдается задержка отправки протоколов проверки отчетности по техническим причинам, протоколы проверки будут направлены после устранения технической неисправности. Повторно отправлять отчетность не требуется. Если в протоколе будет информация о том, что сведения о застрахованных лицах не прошли контроль, то Вам потребуется устранить указанные в протоколе ошибки и повторить представление сведений.
Приносим извинения за причиненные неудобства
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31915
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Вчера получила от ЖД ПФР


Цитата:
Рассылка 15.10.2018 Уважаемый страхователь!
В настоящее время наблюдается задержка отправки протоколов проверки отчетности по техническим причинам, протоколы проверки будут направлены после устранения технической неисправности. Повторно отправлять отчетность не требуется. Если в протоколе будет информация о том, что сведения о застрахованных лицах не прошли контроль, то Вам потребуется устранить указанные в протоколе ошибки и повторить представление сведений. Приносим извинения за причиненные неудобства
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4284
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:27     Ответить с цитатой

ТаВиДи
От централки и от Калининки пришли такие рассылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах